sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 01:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Программы для CD/DVD » AnyBurn 3.4 RUS FREE + Portable (утилита для работы с CD/DVD/Blue-ray дисками)
AnyBurn 3.4 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
AnyBurn - небольшая бесплатная утилита для работы с CD/DVD/Blue-ray дисками. Интерфейс программы достаточно удобен: главное окно представляет из себя набор закладок, которые выбираются в зависимости от конкретной задачи. Можно записать на диск готовые образы или отдельные файлы и папки, записать Audio-CD из имеющихся файлов аудиоформата, стереть перезаписываемый диск, создать образ диска или отдельных папок/файлов, скопировать диск и др. операции. Этот инструмент станет неплохой альтернативой существующим платным и "тяжелым" программам по управлению CD/DVD/Blue-ray дисков.

Основные возможности Any Burn:
- быстрая запись дисков,
- быстрое создание образов,
- поддерживается работа с мультисессией,
- возможность конвертирования файлов,
- предоставляется информация как о диске, так и самом приводе.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86)
Размер: 4,32 Мб

Скачать AnyBurn 3.4 Rus + Portable
Скачать с зеркала 1
Доступно только для пользователей

Материал предоставлен автором русификатора и портативной сборки asssa


 
KoromanДата: Пятница, 10.06.2016, 14:46 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Спасибо,программа хорошая,простая,мало весит,выполняет свои функции без проблем!!!
 
asssaДата: Пятница, 09.09.2016, 17:22 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем, привет. Сам я этой программой пользуюсь очень редко, по этому прошу всех кто заметит какие-либо косяки при использовании этой программы, присылать мне в личку скриншоты программы с ошибками, которые я обещаю сразу исправить.

 
Форум » Программы » Программы для CD/DVD » AnyBurn 3.4 RUS FREE + Portable (утилита для работы с CD/DVD/Blue-ray дисками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap