sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 08:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Программы для CD/DVD » Aiseesoft Burnova 1.3.52 Rus (профессиональный DVD-рекордер)
Aiseesoft Burnova 1.3.52 Rus
НепоседаДата: Пятница, 26.04.2019, 12:42 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Aiseesoft Burnova - профессиональный DVD-рекордер, помогающий создавать видео на компьютере или загружать его с видеохостингов. Разработчики постарались и сделали очень приятный графический интерфейс, понятный даже пользователям, которые впервые знакомятся с DVD-рекордерами.
Вы наверное знаете, что такое DVD-maker, так вот софт дает возможность создавать ДВД диски, может работать с папками и ISO образами, используя для этого локальное хранилище или видео загруженное из сети. Вы сможете создать видео для разных типов DVD, а после просматривать их на любом устройстве, сможете воспользоваться DVD конвертером, при этом конвертировать можно папку с DVD так и ISO образ.

Если у вас есть непреодолимое желание перенести HD видео с вашей камеры на диск типа Blu-ray, то в этом нет никакой проблемы. Теперь можно без проблем записывать файл Blu-ray или папку ISO на соответствующий диск для более длительного хранения или как в подарок прекрасно подойдет. Софт может работать с Blu-ray-25 и Blu-ray-50 дисками, проблем нет, что прекрасно подойдет для геймеров у кого есть современные игровые приставки.
Burnova имеет функцию редактирования, что позволит создать DVD меню с разными рюшечками и прочими фишками. Готовые шаблоны легко настроить, можно выбрать нужный, допустим для праздника, и настроить меню. В качестве фона никто не запрещает использовать свои картинки, можете работать с кнопками, перемещая их в нужные места. Перед тем как записать результат на диск, вы сможете редактировать его. Видео можно повернуть в нужную сторону, обрезать его, изменить параметры яркости и контрастности, добавить водяные знаки и так далее. Есть встроенные эффекты, все это уже увидите в процессе использования.

С помощью утилиты вы сможете:
- записать ваш видеофайл на диск DVD, загрузить в папку, создать файл ISO.
Иначе говоря, вы можете создавать диски, самостоятельно конвертируя имеющийся файл и записывать их на диски всех типов DVD;
- создавать и записывать видео на диски Blu-ray.
С помощью программы вы можете записать свои любимые видео на Blu-ray-50 или Blu-ray-25; - создавать меню DVD-диска используя различные шаблоны. Разработчики разнообразили шаблоны по предназначению: свадьба, путешествия, праздники и т.д. Пользователь также может самостоятельно выставить любое изображение в меню создаваемого диска;
- редактировать видео перед записью на диск.
В настройках приложения найдутся разнообразные функции для редактирования видео. Вы сможете настроить яркость, контрастность, обрезать ненужные элементы, нанести водяной знак и тому подобное; - создать DVD-диск из различных форматов.

OC: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 66,11 Мб

Aiseesoft Burnova 1.3.52 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Программы для CD/DVD » Aiseesoft Burnova 1.3.52 Rus (профессиональный DVD-рекордер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap