sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 21:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » XBMC Media Center 9.11 Free Rus (медиацентр)
XBMC Media Center 9.11 Free Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:08 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
XBMC Media Center 9.11 Free Rus

У Вас не будет больше проблем с кодеками, и вы даже можете читать ISO образы с расширением до 1080p. Большой плюс это графический интерфейс: красивый и абсолютно професиональный, ему не надо завидовать конкурентам от официальных операционных систем … быстрее наоборот! Скорость исполнения программ, смотря на сложность графики, действительно прекрасна.
XBMC поддерживает форматы MPEG-1/2/4, DivX, XviD, MP3, AAC, JPG, GIF и другие, а также воспроизводит диски CD/DVD (причем последние может читать в виде захваченных файлов с жесткого диска).
XBMC работает и с потоковым медиа-контентом, вещаемым в локальной сети или интернете. Есть возможность просмотра видео напрямую с сервера, без предварительного скачивания.
VDR плагин для XBMC позволяет получать список доступных каналов, смотреть “живое” ТВ, управлять таймерами на запись, получать EPG для выбранного канала.
Проигрывает все что только возможно в полноэкранном режиме, имеет встроенный двухпанельный файл-менеджер, просмотр фото!
XBMC может быть расширен для получения из интернета и различной другой информации - прогнозов погоды, систем визуализации и др.
Среди скриптов/расширений есть как простые плагины для сервисов, так и довольно сложные приложения, например почтовый клиент, разнообразные игры.

Название: XBMC Media Center 9.11
Год выхода: 2009
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Win 7
Язык интерфейса: Русский
Лицензия: Open Source

Размер: 46.7 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
soxatyjДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 213
Статус:
Quote (motyadobryak)
ему не надо завидовать конкурентам от официальных операционных систем … быстрее наоборот!

Посмотрим, посмотрим...
Благодарю!


 
тарантулДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:35 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
спасибо ^_^
 
doctorДата: Вторник, 22.12.2009, 00:08 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Я,конечно прошу прощения,НО ГДЕ ВЫ видели русский язык в ней? Английская 100 пудов!!!
АЙ-Я-Яй! не хорошо обманывать! :o >(
 
soxatyjДата: Вторник, 22.12.2009, 02:42 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 213
Статус:

Quote (тарантул)
Я,конечно прошу прощения,НО ГДЕ ВЫ видели русский язык в ней? Английская 100 пудов!!! АЙ-Я-Яй! не хорошо обманывать!

Уважаемый!!! Вы прогу то запустили?.. А глаза перед запуском разули?... Посмотрите в начало статьи... Что видите? Картинку? Правильно! Скриншот называется. То есть снимок c экрана монитора компьютера.Слова знакомые?... Посмотрите на него еще раз внимательно. Там какая программка изображена?...А на каком языке?...Или вы думаете, что эти картинки размещают для красоты и веселухи?...Или, что Добый Мотя с помощью Фотошопа сам эту картинку снабдил русскими словами?...Чтобы Вас,уважаемый, а за одно и всех нас обмануть?...

Это вам doctor, АЙ-Я-ЯЙ!!! за поклепы на честных жителей форума!!! И других не вводите в заблуждение...Скрин для Вас не стал делать -некогда, но можете поверить: программа говорит на русском!!! Ройтесь в настройках! А уж Вам с таким аватаром ближе нужно быть к компу, ближе!!!


 
yorrДата: Вторник, 22.12.2009, 19:29 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Попробую.очень вкусно выглядит B)
 
doctorДата: Среда, 23.12.2009, 08:54 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
А вы сами уё запускали? скриншот он мне в укор суёт!!! Английская и всё тут !
На настройки языка даже не выходит :o ap_stenku ap_stenku
Академик блин. покажи скин настроек тогда раз ты самый умный
 
sergergerДата: Среда, 23.12.2009, 09:20 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
doctor, полегче на поворотах >( Что то Вас заносит.
motyadobryak, Вам ещё и слова не сказал, а от Вас:
Quote (doctor)
Академик блин. покажи скин настроек тогда раз ты самый умный


 
sergergerДата: Среда, 23.12.2009, 10:20 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
doctor, если Вы скачали программу с нашего сайта и если сказано, что русский есть, то ищите лучше и не вводите в заблуждение других пользователей. Договорились?

Я надеюсь Вам знакомы эти скрины?

Прикрепления: 4242217.jpg (148.0 Kb) · 9363592.jpg (91.3 Kb)


 
doctorДата: Среда, 23.12.2009, 16:59 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Приношу свои извинения, нашлись настройки! :( ;) ^_^
Есть РУССКИЙ-великий и могучий ;)
 
sergergerДата: Среда, 23.12.2009, 17:06 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (doctor)
Приношу свои извинения

doctor, принимаются


 
snekeДата: Среда, 23.12.2009, 23:35 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Люди добрые поможите !!!, Русский нашел без проблем . И все ... вошел в ступор . Не могу вьехать что дальше-то делать ? нашел папку с фильмами своими а как воспроизводить...??? :'( :'( :'(
 
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » XBMC Media Center 9.11 Free Rus (медиацентр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap