sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 02:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Miro 3.0.1 (Рус.) (это бесплатный HD-видео проигрыватель)
Miro 3.0.1 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 15.04.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Miro-это бесплатный HD-видео проигрыватель Он может воспроизвести почти любой видеофайл и даёт возможность смотреть более 6000 бесплатных передач Интернет-ТВ и видео-подкастов.

У Miro простой и приятный интерфейс, разработанный для полноэкранного HD-видео. Так как Miro скачивает большинство видеофайлов, вы можете взять свои шоу с собой даже на самолёт. Проще говоря, Miro - это лучший способ смотреть любое видео, которое вам интересно.

Имеется опция поиска, причем при желании можно сохранить тему поиска с тем, чтобы затем автоматически - по мере появления - получать нужное видео. Кроме всего этого, Miro является еще и неплохим средством для упорядочивания и организации находящихся на жестком диске видеофайлов в коллекцию.
Дополнительная информация:
В отличии от вашего браузера, Miro создан для HD. В нашем встроенном гиде тысячи бесплатных HD видеошоу. Miro быстро скачает и сохранит их на Вашем компьютере с с уровенем качества, подчас не доступным на сайтах с потоковым видео (даже тех, которые называют себя 'HD')

Не можете открыть видео? C Miro сможете Miro может показать почти любой видео файл - Quicktime, WMV, MPEG, AVI, XVID и не только.

Вместо нескольких программ... Miro предоставляет возможность загрузить torrent-файлы и затем просмотреть их. А при подписке на RSS BitTorrent всё становится ещё проще: когда появляется новый эпизод, он будет автоматически загружен и готов к просмотру.
Если вы пытаетесь научить кого-то тому как использовать BitTorrent, Miro является самым простым способом сделать это.

Ищите, загружайте, сохраняйте видео… с YouTube, Google Video, Blip и прочих. Вы можете сохранить поисковый запрос и автоматически получать новые видео как только они появятся.
С появлением поддержки YouTube HD видео, качество изображения может поражать.

Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 30.55 Mb
Скачать:
www.turbobit.net

extabit.com

letitbit.net


 
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Miro 3.0.1 (Рус.) (это бесплатный HD-видео проигрыватель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap