sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » CyberLink PowerDVD 10.0.1705.51 Ultra Rus (один из самых лучших современных программных проигрывателей)
CyberLink PowerDVD 10.0.1705.51 Ultra Rus
НепоседаДата: Пятница, 14.05.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.

Возможности программы:
- Высокое качество изображения DVD фильмов
- Поддержка HD DVD и Blu-ray форматов
- Большое количество настроек
- Удобный, продуманный и легкий в использовании интерфейс
- Функция масштабирования изображения проигрываемого видео
- Непрерывное проигрывание выбранного эпизода
- Установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены
- Запоминание момента остановки просмотра
- Возможность одновременного показа субтитров на двух языках
- Возможность преобразования формата видео (16:9 или 4:3)
- Захват кадров фильма в форматы BMP, PNG, JPG и GIF
- Использование различных режимов объемного звучания
- Проигрывание большинства HD видео форматов (MPEG-4 AVC (H.264), MPEG-2 HD, WMV-HD и SMPTE VC-1)
- Новая поддержка для HDMI 1.3
- Оценка ваших фильмов
- И многие другие возможности

ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 238,73 Мб

letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
vavaДата: Пятница, 14.05.2010, 20:09 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Спасибо! Но я столкнулся и уже давно с проблемой установки. Пишет: Error:1625 Установка запрещена на основании системной политики. Обратитесь к системному администратору. Я даже в систему входил от имени администратора, та же ошибка. Но что интересно! Когда я в первый раз ставил эту программу, она встала без проблем. Но, потом я её удалил. И решил поставить обновлённую версию, вот тут то всё и началось. Так до сих пор не могу её установить. Реестр чистил, по удалял в ручную все файлы оставшиеся после её деинсталяции, не помогло. Может кто сталкивался с такой проблемой? Моя ОС 7-ка максимальная х86. А плеер действительно хороший, пользуюсь ещё с 4-ой версии.

 
НепоседаДата: Пятница, 14.05.2010, 20:32 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (vava)
Спасибо! Но я столкнулся и уже давно с проблемой установки. Пишет: Error:1625 Установка запрещена на основании системной политики. Обратитесь к системному администратору. Я даже в систему входил от имени администратора, та же ошибка. Но что интересно! Когда я в первый раз ставил эту программу, она встала без проблем. Но, потом я её удалил. И решил поставить обновлённую версию, вот тут то всё и началось. Так до сих пор не могу её установить. Реестр чистил, по удалял в ручную все файлы оставшиеся после её деинсталяции, не помогло. Может кто сталкивался с такой проблемой? Моя ОС 7-ка максимальная х86. А плеер действительно хороший, пользуюсь ещё с 4-ой версии.

Остались хвосты (не все удалилось). Попробуйте вручную просмотреть папку c:\Documents and Settings\Ваша учетная запись\Application Data, возможно что сыщется :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
vavaДата: Пятница, 14.05.2010, 21:34 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Непоседа, Благодарю за подсказку, но это я делал. Вот сейчас. провозился с пол часа. И вот что сделал. Запустил Revo Uninstaller, она мне столько нашла!!! Поработал с ней, много чего удалил с помощью её, даже обнаружил то, чего давно нет в системе. Дальше ручками по всееем папкам системным, по удалял, что попалось всё же. Потом чистка Vit Registry Fix 10, CCleaner, Ashampoo WinOptimizer 6,TuneUp Utilities, Windows 7 Manager. И при чём каждая что то находила из этой программы. Ну да ладно. Несколько перезагрузок, и собственно с возгласом " Да помоги мне Боже!", начал установку. И что Вы думаете? Встала как родная! А я месяц голову ломал, что делать. Вот с Вашей помощью и подверг систему таким испытаниям. ^_^ Теперь я могу смотреть свои фильмы и на экране телевизора. Возможно, моё здесь описание шаманства с бубном, кому нибудь ещё поможет. Вот и конец моей истории. B)

 
sergey_irkДата: Суббота, 15.05.2010, 16:02 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Quote (vava)
Непоседа, Благодарю за подсказку, но это я делал. Вот сейчас. провозился с пол часа. И вот что сделал. Запустил Revo Uninstaller, она мне столько нашла!!! Поработал с ней, много чего удалил с помощью её, даже обнаружил то, чего давно нет в системе. Дальше ручками по всееем папкам системным, по удалял, что попалось всё же. Потом чистка Vit Registry Fix 10, CCleaner, Ashampoo WinOptimizer 6,TuneUp Utilities, Windows 7 Manager. И при чём каждая что то находила из этой программы. Ну да ладно. Несколько перезагрузок, и собственно с возгласом " Да помоги мне Боже!", начал установку. И что Вы думаете? Встала как родная! А я месяц голову ломал, что делать. Вот с Вашей помощью и подверг систему таким испытаниям. Теперь я могу смотреть свои фильмы и на экране телевизора. Возможно, моё здесь описание шаманства с бубном, кому нибудь ещё поможет. Вот и конец моей истории.

Я пользуюсь только Revo Uninstaller 2.0.1 Pro чистит хорошо и после нее если не помагает прохожусь Reg Organizer 5.0 - результат почти 100%
 
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » CyberLink PowerDVD 10.0.1705.51 Ultra Rus (один из самых лучших современных программных проигрывателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap