sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 11:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Media Player Classic 6.4.9.1.55(Рус.)FREE
Media Player Classic 6.4.9.1.55(Рус.)FREE
kruksikДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Media Player Classic (MPC) - мощный мультимедийный проигрыватель, впервые появившийся в июле 2002 года. Создал его венгерский разработчик, известный под ником Gabest, автор ряда известных DirectShow фильтров. Когда создавался этот сайт, в России MPC был практически неизвестен, сейчас ситуация явно улучшилась. Тем не менее, я полагаю, что раз вы читаете эти строки, то вы здесь впервые.

Ни для кого не секрет, что в последнее время программы становятся все больше и больше в размерах, обрастают немыслимым количеством функций и настроек, из которых используется в лучшем случае половина. Размеры дистрибутивов DVD-плееров уже измеряются десятками мегабайт. Что удивительно, ничего кардинально не меняется - тут добавили пару новых скинов, там поддержку родного языка аборигенов Папуа-Новой Гвинеи... Это тенденция, и с этим, наверное, можно смириться... Но вот нужно ли?

Media Player Classic не повторяет путь развития других проигрывателей. Традиционный удобный интерфейс, почти полностью повторяющий интерфейс популярного Windows Media Player 6.4, сочетается с вполне современным, но без излишеств, набором функций. В результате - полноценный плеер для любых аудио-видеофайлов и DVD - при размере немногим больше мегабайта.

Размер: 1,58 МБ
Скачать: upload.com.ua

rghost.ru


 
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Media Player Classic 6.4.9.1.55(Рус.)FREE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap