sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 11:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Winamp PRO v 5.622.3189 rus + Skins (Тихая установка) (медиа-плеер)
Winamp PRO v 5.622.3189 rus + Skins (Тихая установка)
sergergerДата: Четверг, 27.10.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Winamp Pro - один из старейших и популярнейших медиа-плееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и многое другое!


Основные характеристики Winamp:
• Простой, легкий для использования но богатый по возможностях интерфейс. Легкий доступ к библиотеке мультимедиа, списку воспроизведения, интегрированным видео и визуализациям, эквалайзеру, winamp скинам. Возможность изменения цветов оформления окон программы.
• Список воспроизведения. Просто перетащите медиа-файлы в список воспроизведения из проводника Windows или библиотеки мультимедиа Winamp. Сортировка списка по заглавию, названию файла, автору композиции... Быстрое открытие и сохранение списков воспроизведения с помощью кнопки менеджера списков воспроизведения.
• Библиотека мультимедиа. Храните и проводите поиск ваших мультимедиа-файлов в одном месте. Возможность записи файлов из CD на компьютер и из компьютера на CD. Редактирование тэгов музыкальных файлов (исполнитель, композиция, альбом и др.). Доступ к интернет-радио и TV. Дополнительная информация (дискография, биография, обложки альбомов) о ваших любимых исполнителях и группах в плеере Winamp.
• Проигрывание видео. Большое количество поддерживаемых форматов (NSV, WMV, MPG и много других). Легкая смена размеров и форматов экрана. Множество (около 100) прекрасных визуальных образов. Возможность просмотра заставок в случайном режиме. Легкий переход в режим полного экрана. Дополнительные визуальные образы для проигрывателя Winamp.
• Эквалайзер. Регулятор баланса. Функция плавного перехода одной песни в другую. Множество стандартных настроек эквалайзера. Возможность создания и сохранения Ваших собственных настроек эквалайзера.

Новые возможности:
• Внутренняя поддержка проигрывания видео в кодировке H.264 (только версия Про)
• Покупка билетов и музыки, а также поиск текстов песен прямо из окна медиаплеера
• Совместим с Windows 7
• Winamp OrglerTM - возможность отслеживать, делать чарты и вести публичную историю прослушиваний
• Поиск и управление подключаемыми модулями непосредственно в окне медиаплеера
• 16 языковых пакетов, включая турецкий, румынский и бразильский вариант португальского
• В версии "Pro"! Перекодирование компакт-дисков в формат MP3
• В версии "Pro"! Перекодирование компакт-дисков в форматы aacPlus, AAC, WMA
• В версии "Pro"! Перекодирование компакт-дисков в формат HE-AAC
• В версии "Pro"! Запись компакт-дисков

OC: Windows XP/2003/Vista/7
Размер: 59 Mb

shareflare
letitbit


 
zeronДата: Четверг, 27.10.2011, 19:31 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 137
Статус:
Спасибо!
 
dinozaur737Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
спасибо за обновление .супер ;) ;) ;)
 
durikДата: Пятница, 28.10.2011, 12:33 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
За плеер большое спасибо!
 
LjekДата: Пятница, 28.10.2011, 20:11 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Большое спасибо!
 
bigsoftДата: Пятница, 28.10.2011, 20:50 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
вы не угодные вам сообщения что удаляете,это называется свобода высказать свое мнение!!! >(

 
sergergerДата: Пятница, 28.10.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
bigsoft, а где Вы увидели сообщение? Там был смайл без слов. А их (смайлы) я удаляю не задумываясь, т.к. считаю, что если человеку нечего сказать, то нечего и светиться на форуме. Я ошибаюсь?

 
bigsoftДата: Пятница, 28.10.2011, 22:01 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
да,

смайлы это и есть выражения эмоций а иногда и нескольких слов ,или я ошибаюсь?


 
sergergerДата: Пятница, 28.10.2011, 22:13 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (bigsoft)
смайлы это и есть
дополнение, но не вместословие (если так можно выразиться). Меня не переубедить и давайте на этом, закончим флудить.

Кстати, о программе: только версия этого тихоустанавливающегося плеера у меня заработала. А при запуске остальных Winamp PRO v 5.622.3189 выскакивала ошибка приложения. Отсюда и мой выбор данной программы для сорусчан.


 
bigsoftДата: Пятница, 28.10.2011, 22:49 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (sergerger)
Кстати, о программе: только версия этого тихоустанавливающегося плеера у меня заработала. А при запуске остальных Winamp PRO v 5.622.3189 выскакивала ошибка приложения. Отсюда и мой выбор данной программы для сорусчан.


если честно я рад, но ради собственного интереса , загляни в любую программу для деинсталляции и глянь сколько он срани за сабой тянет в установку,и вообще кто ее собирал эту сборку, по моему ее кто то вылепил в такой же программе к была вами была выложина на форуме,очень даже хорошая програма(Indigo.Rose.Setup.Factory.9.0.3.0.RUS),и даже с установленого винампа.


 
sergergerДата: Пятница, 28.10.2011, 23:07 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (bigsoft)
сколько он срани

bigsoft, будьте внимательны в определениях. Есть слова синонимы.
Quote (bigsoft)
загляни... и глянь
за одним столом не сидели.
Quote (bigsoft)
за сабой тянет в установку
при обычной установке (если со всем соглашаться) получите эту же кучу ненужного софта.
Quote (bigsoft)
в любую программу для деинсталляции
этой же программой деинсталяции можно всё лишнееи удалить. Делов то :)
Всего вам хорошего.


 
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Winamp PRO v 5.622.3189 rus + Skins (Тихая установка) (медиа-плеер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap