sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 23:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » MediaPortal 1.0.0.0 RC4 FREE рус. (современный мультимедиа центр)
MediaPortal 1.0.0.0 RC4 FREE рус.
motyadobryakДата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:49 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
MediaPortal 1.0.0.0 RC4 FREE рус.

Поддерживает смену скинов.

MediaPortal - программное обеспечение превращающее ваш компьютер в современный мультимедиа центр.Это замечательная альтернатива такому медиа-комбайну как Media Center для Windows XP Media Center Edition или Windows Vista. А в некоторых аспектах MediaPortal даже превосходит вышеупомянутую программу по удобности пользования и стабильности.Программа превратит ваш персональный компьютер в полноценный мультимедийный центр. MediaPortal представляет собой мультимедиа-комбайн, функции которого настолько обширны, что, используя MediaPortal, можно отказаться от множества других программ для работы с графикой, видео, аудио и другими мультимедийными файлами.С помощью программы MediaPortal можно слушать музыку и радио, смотреть видеофайлы и DVD, смотреть, управлять и записывать эфирное телевидение (при наличии TV платы) и многое другое. MediaPortal поддерживает установку многочисленных плагинов и скинов, расширяющих его функциональность.
После несложной установки программы MediaPortal, в разделе “Все программы” будут доступны две иконки - сама программа и “setup”, вторую нужно использовать для модификации настроек программы, добавления нового плагина или скина, выбора директорий для музыки и фильмов и т.д. При первом запуске MediaPortal эта настройка собственно и произойдет. Некоторые настройки MediaPortal также доступны и из окна самой программы.

Интерфейс MediaPortal прост и внешне очень похожий на интерфейс Media Center для XP MCE или Vista, поэтому пользователям второго будет несложно освоится.

Кроме вышеназванных функций программы встречаются и сюрпризы, например прогноз погоды (работает, конечно, только при подключении к интернету).
В разделе плагины уже установлены две игры: Тетрис и Судоку. На сайте MediaPortal можно скачать другие плагины позволяющие добавить другие игры. Кроме этого, после установки соответствующих плагинов, MediaPortal можно использовать для записи дисков CD/DVD, чтения RSS, чтения и написания электронной почты, навигации по интернету, контроля состояния компьютера, напоминания о важных делах… Установка плагинов (во всяком случае, тех которые я скачал) не вызывает никаких сложностей.

Можно еще долго рассказывать о этой программе, но лучше всего самому скачать ее и убедиться в простоте управления и разнообразии выполняемых функций MediaPortal. Особенно рекомендуется тем кто использует компьютер в связке с телевизором. Для облегчения жизни таких пользователей, MediaPortal поддерживает несколько типов пультов дистанционного управления.

Некоторые из возможностей MediaPortal:
*Поддержка скинов и плагинов.
*Возможность настройки управления клавиатурой.
*Поддержка пультов ДУ (streamzap, MCE, redeye, winlirc, hauppauge, FireDTV).
*Мощная система для просмотра, настройки, записи TV. Работа по графику.
*Встроенные кодеки.
*Конечно-же все самые навороченные функции для просмотра и организации библиотек видео, аудио и изображений.
*Поддержка как эфирного так и интернет-радио.
*Погода. Последние прогнозы погоды для любого города мира.

Год:2008
Система: Windows®XP|Vista
Язык интерфейса:Русский
Обновлено: 29 ноября 2008г.
Лекарство: Не требуется

Пароль на архив sorus

Размер 28.7 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » MediaPortal 1.0.0.0 RC4 FREE рус. (современный мультимедиа центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap