sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 01:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Tomahawk 0.8.2 Free rus (Аудиоплеер нового поколения)
Tomahawk 0.8.2 Free rus
sergergerДата: Пятница, 12.10.2012, 09:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Аудиоплеер нового поколения. Tomahawk позволяет не просто слушать музыку, но и искать в сети различную информацию (название композиции, альбом, обложки...), а так же подключаться к онлайновым музыкальным базам (Spotify, Grooveshark, SoundCloud, Last.fm, YouTube) и слушать композиции прямо из них. С его помощью вы так же сможете ознакомиться с биографий любимых исполнителей и получить рекомендации, которые Tomahawk составит основываясь на ваших предпочтениях в музыке.

Мы уже видели аудио плееры, которые умеют загружать различную информацию из сети, начиная от обложек альбомов и до информации об артистах. Tomahawk умеет это тоже, но кроме этого, вы имеете возможность подключить такие онлайновые музыкальные базы, как Spotify, Grooveshark, SoundCloud, Last.fm, YouTube, и слушать композиции прямо из них.

После того как вы добавили доступные сервисы, ваша музыкальная коллекция расширится до размеров интернета. Да, вы как обычно сможете слушать музыку, хранящуюся на вашем локальном диске, но Tomahawk тут же услужливо предложит послушать другие альбомы этого артиста. Что, не желаете? Ну тогда, может, на похожих исполнителей глянете? А, может, в чарты самых популярных песен желаете заглянуть? И как только вы лениво ткнёте в один из предложенных альбомов, Tomahawk моментально отыщет все треки, где бы они не хранились, соберет из них альбом и начнет воспроизведение. При этом совсем неважно, где находится музыка — на вашем диске, на YouTube или в SoundCloud — всё будет найдено в мгновение ока и проиграно без сучка и задоринки.

Кроме воспроизведения музыки Tomahawk умеет показывать информацию о выбранном исполнителе из Wikipedia, дискографию, списки самых популярных песен по версии iTunes, Billboard, HyperMachine, Rdio и других, а также имеет функцию автоматического создания плейлистов и радио. Причем при создании кастомного радио учитываются не только ваши любимые стили и исполнители, но и такие тонкости, как темп и тональность треков.

Не обошлось и без социальной составляющей. Вы имеете возможность подключить свою учетную запись в Google Talk или Twitter и транслировать друзьям свои любимые треки, альбомы или радиостанции, а также слушать их музыкальные коллекции. При этом между компьютерами передаются только названия композиций, а воспроизводятся потоковые данные найденные в подключенных онлайновых источниках. Разумеется, для использования этой функции необходимо, чтобы Tomahawk был запущен на обоих компьютерах.

ОС: Windows® XP, Vista, 7
Размер: 34.13 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3195543.jpg (88.7 Kb)


 
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Tomahawk 0.8.2 Free rus (Аудиоплеер нового поколения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap