sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 15:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » XBMC Media Center 12.1 Final Free rus (менеджер мультимедиа файлов и неплохой медиа проигрыватель)
XBMC Media Center 12.1 Final Free rus
sergergerДата: Вторник, 19.03.2013, 09:53 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
XBMC Media Center - довольно мощный менеджер мультимедиа файлов и неплохой медиа проигрыватель, который при желании можно легко использовать в качестве домашнего мультимедийного центра. Программа настоящий контейнер для всех ваших мультимедийных данных: погода, музыка, видео, HD видео, фотографии, фильмы, RSS. У Вас не будет больше проблем с кодеками, и вы даже можете читать ISO образы с расширением до 1080p. Большой плюс это графический интерфейс: красивый и абсолютно професиональный, ему не надо завидовать конкурентам от официальных операционных систем … быстрее наоборот! Скорость исполнения программ, смотря на сложность графики, действительно прекрасна.

Меню программы разделено на шесть пунктов: первый отвечает за систему, потом идет прогноз погоды в вашем городе, далее можно работать с фотографиями, после можно просматривать видео, прослушивать музыку и работать с программным обеспечением. Естественно XBMC Media Center выделяется своим интерфейсом, он выглядит достаточно стильно, в нем очень приятно работать, невозможно запутаться, а также легко получить доступ почти ко всем настройкам программы в пару кликов мыши.

XBMC поддерживает форматы MPEG-1/2/4, DivX, XviD, MP3, AAC, JPG, GIF и другие, а также воспроизводит диски CD/DVD (причем последние может читать в виде захваченных файлов с жесткого диска).

XBMC работает и с потоковым медиа-контентом, вещаемым в локальной сети или интернете. Есть возможность просмотра видео напрямую с сервера, без предварительного скачивания.

VDR плагин для XBMC позволяет получать список доступных каналов, смотреть “живое” ТВ, управлять таймерами на запись, получать EPG для выбранного канала.
Проигрывает все что только возможно в полноэкранном режиме, имеет встроенный двухпанельный файл-менеджер, просмотр фото! XBMC может быть расширен для получения из интернета и различной другой информации - прогнозов погоды, систем визуализации и др.

Среди скриптов/расширений есть как простые плагины для сервисов, так и довольно сложные приложения, например почтовый клиент, разнообразные игры.

Изменения в версии 12.1

ОС: Windows® XP, Vista, 7
Размер: 49.36 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
ЗЕРКАЛО 2
Доступно только для пользователей


 
potyДата: Вторник, 19.03.2013, 13:02 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
Спасибо !!!!!!!
 
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » XBMC Media Center 12.1 Final Free rus (менеджер мультимедиа файлов и неплохой медиа проигрыватель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap