sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 16:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Daum PotPlayer 1.6.63856 Stable Rus RePack (функциональный бесплатный корейский мультимедийный плеер)
Daum PotPlayer 1.6.63856 Stable Rus RePack
Сан_СанычДата: Пятница, 13.05.2016, 20:07 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Daum PotPlayer - мультимедийный плеер от авторов KMPlayer. Его отличают высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео- и аудиоформатов, а также наличие встроенных видеокодеков DXVA. Potplayer обладает современным дизайном, удобен в настройке, позволяет назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в отдельный файл, подключать DSP-плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые могут значительно улучшить качество видео.

Основные функции и возможности PotPlayer:
- Высокое качество воспроизведения
- Поддержка всех типов субтитров
- Наличие встроенных dxva видео кодеков
- Поддержка всех современных видео и аудио форматов
- Скины, логотипы, цветовые темы

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 24,66 Мб + 27,39 Мб

Скачать Daum PotPlayer 1.6.63856 Stable Rus x86
Скачать с зеркала

Скачать Daum PotPlayer 1.6.63856 Stable Rus x64
Скачать с зеркала

Как скачать бесплатно с turbobit

bekarДата: Пятница, 13.05.2016, 20:34 | Сообщение # 2
Студент
Статус:
А в чём разница от офф версии?

charivnikДата: Суббота, 14.05.2016, 01:35 | Сообщение # 3
Абитуриент
Статус:
Большое спасибо. Мой самый любимый и всеядный плеер. Воспроизводит видеофайлы всех форматов. Рекомендую.

zabi18Дата: Суббота, 14.05.2016, 08:35 | Сообщение # 4
Магистр
Статус:
bekar, правду знает только автор сборки, лучше узнать у него самого через поддержку, а для всех остальных считается так:  
-Аппаратное декодирование видео средствами GPU (DXVA) позволяет в значительной степени разгрузить CPU и в некоторых случаях значительно улучшить качество изображения;-Правильная инсталляция/деинсталляция программы;
-Расширенный инсталлятор с возможностью настроить программу во время установки;
-Не лезет в интернет;
-Грамотный перевод на русский язык;
-Правильные ассоциации с файлами в Windows 7 и выше.
Отличия проявляются уже в момент установки-пользователь сам может выбирать некоторые параметры, в то время как в оригинальной версии такая опция становится доступной только после установки и в менее расширенном виде. Это-самое явное и главное различие.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ

vavaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:49 | Сообщение # 5
Аспирант
Статус:
Раньше ставил сборки этого автора. Сейчас нет.
Сам настраиваю оригинал как мне надо. Настраиваю себе LAV профиль, и остальное под свои нужды.
И всё работает так, как мне надо.
Не вижу проблем, какие у кого кто сталкивается.
Работает отлично всё.

zabi18Дата: Четверг, 08.12.2016, 08:09 | Сообщение # 6
Магистр
Статус:
Я тоже скорее всего пересмотрю свое отношение к этим сборкам. Ранее они были довольно качественные, содержали в инсталляторе и скины и всякие примочки, и после установки ничего дополнять было не нужно, а просто настраивал то, что есть под себя и пользуйся. В последнее время довольно часто  стали появляться вроде и небольшие ошибки, но они стали повторяться. В этой версии, например, после закрытия видео остается окно самого плеера и его приходится закрывать отдельно. Не то, что бы это огромная проблема, но в предыдущей версии все было с этим в порядке. Зачем нужны лишние "мелочи"?..

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ

Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Daum PotPlayer 1.6.63856 Stable Rus RePack (функциональный бесплатный корейский мультимедийный плеер)
Страница 1 из 11
Поиск:

SORUS 2008-2016 | Sitemap