sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 03:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Daum PotPlayer 1.7.2233 Stable Rus RePack + Portable (функциональный бесплатный корейский мультимедийный плеер)
Daum PotPlayer 1.7.2233 Stable Rus RePack + Portable
Сан_СанычДата: Пятница, 13.05.2016, 20:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Daum PotPlayer - мультимедийный плеер от авторов KMPlayer. Его отличают высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео- и аудиоформатов, а также наличие встроенных видеокодеков DXVA. Potplayer обладает современным дизайном, удобен в настройке, позволяет назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в отдельный файл, подключать DSP-плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые могут значительно улучшить качество видео.

Основные функции и возможности PotPlayer:
- Высокое качество воспроизведения
- Поддержка всех типов субтитров
- Наличие встроенных dxva видео кодеков
- Поддержка всех современных видео и аудио форматов
- Скины, логотипы, цветовые темы

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 25,48 Мб + 28,28 Мб + 24,29 Мб

Скачать Daum PotPlayer 1.7.2233 Stable Rus x86
Скачать с зеркала

Скачать Daum PotPlayer 1.7.2233 Stable Rus x64
Скачать с зеркала

Скачать Daum PotPlayer 1.7.2233 Stable Rus Portable x86
Скачать с зеркала


 
bekarДата: Пятница, 13.05.2016, 20:34 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 144
Статус:
А в чём разница от офф версии?

 
charivnikДата: Суббота, 14.05.2016, 01:35 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 166
Статус:
Большое спасибо. Мой самый любимый и всеядный плеер. Воспроизводит видеофайлы всех форматов. Рекомендую.
 
zabi18Дата: Суббота, 14.05.2016, 08:35 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
bekar, правду знает только автор сборки, лучше узнать у него самого через поддержку, а для всех остальных считается так:  
-Аппаратное декодирование видео средствами GPU (DXVA) позволяет в значительной степени разгрузить CPU и в некоторых случаях значительно улучшить качество изображения;-Правильная инсталляция/деинсталляция программы;
-Расширенный инсталлятор с возможностью настроить программу во время установки;
-Не лезет в интернет;
-Грамотный перевод на русский язык;
-Правильные ассоциации с файлами в Windows 7 и выше.
Отличия проявляются уже в момент установки-пользователь сам может выбирать некоторые параметры, в то время как в оригинальной версии такая опция становится доступной только после установки и в менее расширенном виде. Это-самое явное и главное различие.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
vavaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:49 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Раньше ставил сборки этого автора. Сейчас нет.
Сам настраиваю оригинал как мне надо. Настраиваю себе LAV профиль, и остальное под свои нужды.
И всё работает так, как мне надо.
Не вижу проблем, какие у кого кто сталкивается.
Работает отлично всё.


 
zabi18Дата: Четверг, 08.12.2016, 08:09 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Я тоже скорее всего пересмотрю свое отношение к этим сборкам. Ранее они были довольно качественные, содержали в инсталляторе и скины и всякие примочки, и после установки ничего дополнять было не нужно, а просто настраивал то, что есть под себя и пользуйся. В последнее время довольно часто  стали появляться вроде и небольшие ошибки, но они стали повторяться. В этой версии, например, после закрытия видео остается окно самого плеера и его приходится закрывать отдельно. Не то, что бы это огромная проблема, но в предыдущей версии все было с этим в порядке. Зачем нужны лишние "мелочи"?..

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
vavaДата: Вторник, 18.04.2017, 22:22 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Уже появилась 1.7.1916.0 Stable.

 
JoixДата: Четверг, 01.06.2017, 17:00 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
не подумайте чего плохого, но поругать Вас все же надо.

...к некоторым загруженным программам всегда прилагаю ссылки откуда взял и читаю комментарии из пред ссылки. Иногда ничего не менялось по ссылкам, но теперь надоедает скакать по ресурсу через поиск и искать нужную тему. В итоге создал ссылку "http://sorus.ucoz.ru/ (поиск по ресурсу)". - это оооочень напрягает, и неудобно тем, что в некоторых темах есть очень полезная информация.

Просьба к админам и помощникам ресурса.
наведите пожалуйста порядок с устаревшими версиями программ. Если вбить в поиске например "PotPlayer", то выпадает огромный список версий поделенных на темы. В каждой теме есть комментарии, типа "Спасибо!", "Благодарю" и пр., - вопрос - зачем это? Также хочу заприметить, что вы используете файл.обменники, ссылки на которых умирают регулярно. Итог: есть темы на данном ресурсе, которые совершенно не востребованы и можно считать их умершими, так зачем же плодить хлам???

...сделайте так:
создайте общую тему, типа Программа v.x.x.x (Stable/Beta/Final) /+ Ultimate/Professional/... Edition /+ Rus /+ Skins /+ x64 /+ Portable /+ RePack, а в ней установите спойлер, под которым будут располагаться отборные предыдущие версии (с какими-то особенностями или для отката), а ниже общее пространство под комментарии. Также создайте кнопки "Спасибо" и возможность плюсавать к информативному/понравившемуся комментарию (- избавит от захламления ненужными изречениями).
...таким образом пользователь будет иметь единую ссылку (- это очень востребовано), где можно взять все по определенной программе, и не искать, например ответ на свой вопрос в комментариях используя нудное дело в поисковой строке по ресурсу. Со временем в комментариях набьется полезная информация, которая не будет разбросана и дублироваться в разных местах.
...плюс ресурса в том, что ко всему у вас имеется RSS - это упрощает жить, но не поддерживается порядок.

...не подумайте, что я по-жесткому критикую..., но сказанное будет только в вашу пользу.
...не знаю в чье желание это выльется, но можно было бы это дело вывести на голосование пользователей. Подумайте...
 
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Daum PotPlayer 1.7.2233 Stable Rus RePack + Portable (функциональный бесплатный корейский мультимедийный плеер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap