sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Работа с Web-камерами » Webcam Surveyor 3.4.0 Build 1003 Final (Рус.) (вы с легкостью сможете записывать видео, делать снимки)
Webcam Surveyor 3.4.0 Build 1003 Final (Рус.)
kruksikДата: Среда, 25.04.2012, 10:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Раскройте весь потенциал вашей веб камеры с Webcam Surveyor. С этой программой вы с легкостью сможете записывать видео, делать снимки со своей камеры, записывать последовательность изображений в видео файл с интервалом времени от 1 секунды до 59 часов. Встроенный детектор движений позволит вам наблюдать за своим домом или офисом в ваше отсутствие, а функция Motion Capture (Захват движений) сэкономит ваше время и дисковое пространство, записывая только кадры с движением. Webcam Surveyor также поддерживает современные алгоритмы сжатия видео, такие как DivX, Mpeg4, Mjpeg и др. Интегрированный менеджер файлов поможет организовать получившиеся снимки и видеозаписи.

Ключевые функции:
* Запись видео со звуком – Используя современные алгоритмы сжатия видео Webcam Surveyor может производить запись видео со звуком на протяжении нескольких часов.
* Захват последовательности изображений – Позволяет записывать кадры через определенный интервал времени в формате JPEG, PNG, BMP или создавать видео в формате AVI.
* Детектор движений – позволяет настроить различные действия программы, в случае если движение обнаружено.
* Motion capture (Захват движений) – Используется совместно с детектором движений, позволяет записывать в видео файл только те кадры, на которых обнаружено движение.
* Оповещение через электронную почту – если движение обнаружено, то программа пришлет сообщение с прикрепленными снимками.
* FTP оповещение – Загрузит снимки на удаленный сервер. Даже если запись будет кем-то прервана, а файлы удалены с вашего компьютера, вы всегда сможете увидеть, кто это сделал.
* Другие оповещения – если движение обнаружено то вы можете использовать и другие оповещения: звуковой сигнал, запуск другой программы, открытие URL и запись последовательности снимков с интервалом времени.
* Скрытый режим – дает возможность спрятать программу на вашем компьютере и управлять ей с помощью комбинаций горячих клавиш. Это позволит сделать видеозапись в присутствии нежелательных лиц или узнать, что происходит с вашем компьютером в ваше отсутствие.
* Защита паролем – не даст воспользоваться программой в ваше отсутствие.
* Автозапуск – Вы можете настроить запуск программы во время загрузки Windows

Поддерживаемые форматы:
* AVI
* JPEG
* PNG (Portable Network Graphics)
* BMP (Windows Bitmaps)

What's new in version 3.4.0 build 1003:
* Improved a motion detector;
* Изменения в версии:Improved video and audio streaming over network;
* Fixed minor bug in Stealth Mode;
* Added support for x264vfw - H.264/MPEG-4 AVC codec (Supported only Ultrafast, Superfast, Veryfast and Faster presets);
* Изменения в версии:A lot of internal changes and fixes;

Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Размер: 4,56 МБ
Скачать:
turbobit.net

fileplaneta.com


 
VoronovickijДата: Среда, 25.04.2012, 14:23 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Заинтриговала данная программа. Ссылку скопировал. Спасибо.

 
starntДата: Четверг, 26.12.2013, 17:10 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Программа хорошая, но в предыдущей версии иногда наблюдались глюки при записи по датчику движения, посмотрим что будет в этой...

Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
Spart300Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:35 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус:
Спасибо за программу!Попробовал в работе,-интересно,но не всё понятно в настройках и не получилось заменить файл при активации!?В целом-
программа понравилась!
 
Форум » Программы » Работа с Web-камерами » Webcam Surveyor 3.4.0 Build 1003 Final (Рус.) (вы с легкостью сможете записывать видео, делать снимки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap