sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 01:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Работа с Web-камерами » WebcamXP Pro v5.5.3.8 Build 33545 rus (для работы с веб-камерами)
WebcamXP Pro v5.5.3.8 Build 33545 rus
sergergerДата: Суббота, 04.08.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
webcamXP - утилита для работы с веб-камерами (поддерживает порядка 10 камер), позволяющая предоставить доступ к вашей камере (вернее, к видеопотоку) любому пользователю без установки на компьютер специального серверного программного обеспечения. Довольна проста в настройке: в Webcam XP имеются все необходимые утилиты, поэтому потребуется настроить всего несколько параметров, а именно указать порт сервера и путь к локальной директории. Кроме видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети.


Основные возможности:
-поддержка до 10 видео- / веб- камер
-блокировка по ip адресу / протекция пароля
-добавление вашего текста / логотипа на картинку
-запись в лог-файлы
-определение качества изображения
-добавление эффектов, даже при прямом общении
-аудио-настройки


OC: Windows® XP/Vista/7
Размер: 6.32 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Прикрепления: 9559520.jpg (100.1 Kb)


 
FiksДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:31 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус:
sergerger, Привет Серега сколько лет, сколько зим :D сто лет не общались - забежал попутно, глянь а ты уже и пост прикольный кинул, дай ка думаю пофлужу в комментах - веселее будет?
И так по теме: очередная унылая прога "webcamXP" (на моей памяти таких прог десятки, причем бесплатные) Линки на офф-сайты могу кинуть (если позволишь) размеры разные - от 500 кб до сотен мб. Но суть то у них одна - трояны они ВСЕ просто ЗАКОННЫЕ :D (клиентские части) но весело с ними - ну умора :D на ночь глядя пользакам сказку расскажу? ;) надеюсь ругаться не будешь?
Итак, в некотором царстве, в некотором государстве жил был царь и звали его Fiks. Фикс давно ушел на пенсию, поскольку варезники его достали, русификация программ надоела, а читать бредни (тем более советовать) чушь про всякие антивирусы и т.п было скучно, а сетевая жизнь она всегда рутина он просто забросил все к чертям и завел нечто типа блога (записки седовласого сумашедшего админа) где и начал жить поживать, и вроде никому не мешать. Дабы пользаки не мешали своими пустыми комментами админу регистрация на том сайте была отменена - все что было (ест и будет) всегда "на шару"... НО не тут то было - некоторые недалекие личности регились (зачем???) на сайте и мешали админу спокойно спать :D Флуд в гостевой несмотря на угрозы и предупреждения начал принимать катастрофические размеры, а закрывать гостевую НЕ ХОТЕЛОСЬ - ну не все же спамеры, есть и вполне приличные люди. И в этот момент Фиксу пришла на ум первая прикольная идея - повесить в гостевой камеру, что и было сделано :D а далее - поскольку народ не унимался, в голову пришла прикольная идея О ... ЗАПИСИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ В ГОСТЕВОЙ :D поболтавшись пару дней по хацкерским сайтам необходимый скрипт включающий (естественно втихаря) веб камеру на стороне клиента был найден и внедрен на сайт. Жить стало сразу веселее - прикольно отправлять видео-запись человеку с его нарушением правил. НО тут большое НО Сергей я попал на такие "грабли" и их увы не исправить НИ ОДНОЙ фирме практикующей подобный софт - у некоторых моих "клиентов" очень слабое интернет-соединение, и пустить нормальный видео поток не всегда возможно - не тянет просто, приходится ограничиваться "стоп-кадрами". Вот такая лабуда Сережа, а ты пишешь: webcamXP :D
Ну и как сказка на ночь? инфа подлинная, а скрипт есть ;) если нужен на это есть ЛС :)



 
sergergerДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:21 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Здравствуй, Вадим! Редкий ты гость на этом сайте - это точно.
Зачем людей пугаешь? Эдак любой, кто зайдёт к тебе на сайт, может, независимо от твоей предрасположенности, получить в "подарок" небольшую !бяку! А уж до того как это сделать и воплотить в жизнь тебе, Вадим, равных нет. ;)

А насчёт программы, в посте которой, мы заканчиваем эту, не успевшуюся развиться, дискуссию, я тебе скажу следующее: она популярна среди пользователей интернета и потому имеет право на существование здесь.

Ты заходи, если что :) если взгруснётся- на ночь глядя.

PS: а ссылочки на оф.сайты пришли. Может что и выложу здесь. ;)


 
FiksДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:38 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус:
Quote (sergerger)
Эдак любой, кто зайдёт к тебе на сайт, может, независимо от твоей предрасположенности, получить в "подарок" небольшую !бяку!

1. На сайте это не стоит - только в гостевой т.е на 1 странице.
2. Какая же это "бяка" если чел просто увидел собственную физиономию в тот момент когда писал "бяку" ? Неужели он сам себя испугается? :D Другим то не даю - только автору :D так что все строго конфиденциально, тета-тет.
Quote (sergerger)
PS: а ссылочки на оф.сайты пришли. Может что и выложу здесь.

Лады. Глянь для начала ТУТ функции камеры тоже присутствуют можешь и ЭТУ прихватить - размер минимален и кряков не надо - бесплатное ПО.



 
Форум » Программы » Работа с Web-камерами » WebcamXP Pro v5.5.3.8 Build 33545 rus (для работы с веб-камерами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap