sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Работа с Web-камерами » PCWinSoft ScreenCamera 3.1.1.71 Rus (инструмент для управления подключенной к ПК web-камерой)
PCWinSoft ScreenCamera 3.1.1.71 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
ScreenCamera - замечательный инструмент для управления подключенной к компьютеру web-камеры. Уникальной особенностью приложения является возможность одновременной передачи изображения с web-камеры и содержимого рабочего стола. Таким образом, ScreenCamera может использоваться для предоставления услуг удаленной технической поддержки, демонстрации возможностей приложений, рецензирования документов, проведения презентаций и решения широкого спектра других задач.

Кроме того, ScreenCamera преодолевает ограничение, устанавливаемое операционной системой Microsoft Windows и не позволяющее одновременно использовать камеру в нескольких приложениях. Пользователи смогут создать несколько виртуальных камер, которые будут транслировать один и тот же видеоряд в различные приложения.

Список продуктов, поддерживаемых ScreenCamera включает в себя такие популярные приложениями, как MSN Messenger, Skype, Live Messenger, PalTalk, Yahoo! Messenger, AIM, AOL Messenger, Camfrog, Stickam, AnyWebcam, а также множество других программ и сервисов, поддерживающих общение в режиме видео-чата.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 6,12 Мб

PCWinSoft ScreenCamera 3.1.1.71 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Работа с Web-камерами » PCWinSoft ScreenCamera 3.1.1.71 Rus (инструмент для управления подключенной к ПК web-камерой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap