sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 13:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Работа с Web-камерами » Webcam Surveyor 3.8.2 Build 1141 Rus (работа с веб камерой)
Webcam Surveyor 3.8.2 Build 1141 Rus
НепоседаДата: Среда, 21.08.2019, 20:26 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Раскройте весь потенциал вашей веб камеры с Webcam Surveyor. С этой программой вы с легкостью сможете записывать видео, делать снимки со своей камеры, записывать последовательность изображений в видео файл с интервалом времени от 1 секунды до 59 часов. Встроенный детектор движений позволит вам наблюдать за своим домом или офисом в ваше отсутствие, а функция Motion Capture (Захват движений) сэкономит ваше время и дисковое пространство, записывая только кадры с движением. Webcam Surveyor также поддерживает современные алгоритмы сжатия видео, такие как DivX, Mpeg4, Mjpeg и др. Интегрированный менеджер файлов поможет организовать получившиеся снимки и видеозаписи.

Ключевые функции:
- Запись видео со звуком – Используя современные алгоритмы сжатия видео Webcam Surveyor может производить запись видео со звуком на протяжении нескольких часов.
- Захват последовательности изображений – Позволяет записывать кадры через определенный интервал времени в формате JPEG, PNG, BMP или создавать видео в формате AVI.
- Детектор движений – позволяет настроить различные действия программы, в случае если движение обнаружено.
- Motion capture (Захват движений) – Используется совместно с детектором движений, позволяет записывать в видео файл только те кадры, на которых обнаружено движение.
- Оповещение через электронную почту – если движение обнаружено, то программа пришлет сообщение с прикрепленными снимками.
- FTP оповещение – Загрузит снимки на удаленный сервер. Даже если запись будет кем-то прервана, а файлы удалены с вашего компьютера, вы всегда сможете увидеть, кто это сделал.
- Другие оповещения – если движение обнаружено то вы можете использовать и другие оповещения: звуковой сигнал, запуск другой программы, открытие URL и запись последовательности снимков с интервалом времени.
- Скрытый режим – дает возможность спрятать программу на вашем компьютере и управлять ей с помощью комбинаций горячих клавиш. Это позволит сделать видеозапись в присутствии нежелательных лиц или узнать, что происходит с вашем компьютером в ваше отсутствие.
- Защита паролем – не даст воспользоваться программой в ваше отсутствие.
- Автозапуск – Вы можете настроить запуск программы во время загрузки Windows

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 3,49 Мб

Webcam Surveyor 3.8.2 Build 1141 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Работа с Web-камерами » Webcam Surveyor 3.8.2 Build 1141 Rus (работа с веб камерой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap