sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 21:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Работа со шрифтами » Русские Винтажные шрифты (набор оформительских шрифтов)
Русские Винтажные шрифты
motyadobryakДата: Пятница, 16.04.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Русские Винтажные шрифты


Когда-то давным-давно... Когда деревья был ещё маленькими, а казались большими... Ну, ладно, хватит сказок. Были у нас на сайте предыдущие подборки винтажных шрифтов. Не помню уже на каких закончил, а ковыряться по поиску неохота. Но этих, по-моему, не было. К тому же №12 - свежее не бывает. Прямо с пылу с жару... "Итак, не прошло и года как я смогла таки завершить 12-ую часть новых винтажных шрифтов в разных стилях, от готики до Арт-Деко. Тут и мои отрисовки с до революционных изданий и мои русификации, а также создание оригинальных шрифтов (как "Гоуди" декоративный и оттенённый). В формате TTF (во всех шрифтах я добавила украинские и белорусские буквы)".

Ну, что ещё здесь добавить. Забирайте. Картинку, кстати, рисовал в шопе, т.ч. вопросы о поддержке отметаю картинкой...


Формат: TTF
Общее количество: 52

Размер: 2.4 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
motyadobryakДата: Пятница, 16.04.2010, 16:52 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Приношу всем извинения. Комментарии пропали поскольку перенёс тему в другой раздел.

 
vavaДата: Пятница, 16.04.2010, 20:03 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Ну тогда ещё раз. Установил, шрифты действительно красивые.

 
AKE17Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:29 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо.
 
petrovich01Дата: Четверг, 22.04.2010, 00:42 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 272
Статус:
Спасибо.

Да здравствует SORUS - неиссякаемый источник знаний.
 
Форум » Программы » Работа со шрифтами » Русские Винтажные шрифты (набор оформительских шрифтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap