sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 11:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Работа со шрифтами » Русские Винтажные шрифты. 3-я часть Расширенной кириллицы (Александра Гофманн)
Русские Винтажные шрифты. 3-я часть Расширенной кириллицы
motyadobryakДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Русские Винтажные шрифты
3-я часть Расширенной кириллицы

Александра Гофманн


3-ая часть шрифтов ранее сделанных мною, но теперь я добавила туда расширенную кириллицу. Во всех шрифтах присутствую белорусские и украинские буквы, а также буквы из алфавитов народов РФ и СНГ". Напомню, что все эти чудесные декоративные шрифты есть у нас (смотрите по поиску), и 1 часть шрифтов с расширенной кириллицей тоже наличиствует, и 2-я. В общем, пиршество для фонтовых гурманов, которые пишут красиво не только на русском... Если кто-то забыл, то напоминаю, что расширенная кириллица включает в себя поддержку языков:

Языки народов РФ:
башкирский
бурятский
татарский
тувинский
чувашский
марийский
хакасский
осетинский
удмуртский
алтайский
калмыцкий
коми-пермяцки й (Коми-язьвинский)
кумыкский

Языки бывсшего СССР (СНГ) на основе кириллицы:
таджикский
казахский
азербайджанский
киргизский
туркменский

К некоторым шрифтам добавлены доп. буквы к таким вот языкам:
Молдавский
Монгольский
Якутский
Юкагирский
Ненецкий
Эскимосский
Чукотский
Эвенкийский
Эвенский
Корякский
Кряшенский
Долганский
Дунганский

В составе пакета: Arnold BocklinC, Art-Dekor, Bodoni Initials, BrokgausEfron, Carmen, Decor Italian, Fantasia, Figurny, Flamingo, Goudi Ornate, Italiano Decor, Kareta, Leokadia Deco, Medieval nglish, Metro-Retro, Modestina, Petrarka, Promenad Deco, Rozen Deco, SapphireC, Valentina, Variete, Vivaldi script, Vizit.

Ну, и не лишним будет подчеркнуть, что все фонты работают во всех приложениях Windows, включая Photoshop. Варианты начертания шрифтов и их названия на скрине. Размер материала совсем небольшой, поэтому выложил всё одним паком.


Формат: ttf
Общее количество: 24
Автор: Alexandra Gophmann

Размер: 1.5 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
klegeДата: Вторник, 29.03.2011, 00:53 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
Хороший наборчик. Спасибо !!!!!

То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
MargaretДата: Вторник, 29.03.2011, 21:49 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
ШРИФТЫ!!!Главное казахский алфавит поддерживает!!! ^_^
 
Форум » Программы » Работа со шрифтами » Русские Винтажные шрифты. 3-я часть Расширенной кириллицы (Александра Гофманн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap