sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Сканеры и факсы » VentaFax & Voice Private 6.3.92.261 Rus (программа для приёма и отправки факсов)
VentaFax & Voice Private 6.3.92.261 Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
VentaFax & Voice Private 6.3.92.261 Rus

Venta Fax 6 & Voice Private - Известная программа для приёма и отправки цветных и чёрно-белых факсов, с возможностью использования голосовых функций модемов, включая программный автоответчик, АОН, рассылку голосовых сообщений и запись разговора! Ориентирована на домашних пользователей.

VentaFax 6 — обеспечивает прием и отправку факсимильных сообщений при работе с факс-модемами, поддерживающими системы команд Fax Class 1, 1.0, 2, 2.0 и 2.1. Программа поддерживает работу как с черно-белыми, так и с цветными факсами. Вы сможете принять и отправить факс вручную, не прерывая разговора по параллельному телефону. Также Вы сможете отправить факс с набором номера модемом.

Дополнительная информация:

Что нового в версии 6.3.92.261:
Эта версия была протестирована на предмет соответствия всем техническим требованиям Windows® 7. По результатам тестов программа была признана совместимой с Windows® 7 (“Compatible with Windows® 7”).
- В версиях в USB-ключом исправлена ошибка, возникавшая при работе под 64-битными версиями Windows.
- Исправлена ошибка, возникавшая при переименовании файла в Менеждере сообщений.
- Внесены некоторые незначительные исправления.

Введены новые функции:
• Программный пакет дополнен утилитами резервного копирования и восстановления данных. С их помощью можно, например, создать резервную копию всех данных программы с одного компьютера и корректно развернуть их на новом. Утилиту резервного копирования можно использовать даже в случае, если на старом компьютере была установлена более ранняя версия программы.
• Для документов MS Office (Word, Excel, PowerPoint) добавлена возможность "прозрачного" преобразования. Теперь если выбрать такой документ в программе, то преобразование его в факсимильный формат будет производиться без видимого открывания соответствующего приложения на экране.
• Графические файлы форматов JPG, BMP, PNG, GIF, WMF, EMF теперь могут преобразовываться средствами самой программы, без вызова ассоциированных приложений.
• Добавлена возможность сохранять настройки нескольких SMTP-серверов, чтобы при необходимости можно было быстро переключаться между ними. Настройки SMTP-сервера теперь перенесены в другую вкладку "Почтовый сервер — Общие" вместо "Прием — Автоматический — Действия после приёма — Почтовый сервер".
• Во время передачи сообщения на дисплее теперь отображается не только набранный номер, но и значения полей "Куда" и "Кому".
• Теперь в Менеджере сообщений кнопки листания страниц многостраничного факса продублированы горячими клавишами (Ctrl+"стрелка вверх", Ctrl+"стрелка вниз"), нажатие клавиш Ctrl+Home и Ctrl+End приведет к перемещению к первой и последней станице соответственно, а сочетание Ctrl-Shift-S вызовет диалог "Сохранить как...".

Название: VentaFax & Voice Private v6.3.92.261
Год выпуска: 2010
ОС: Windows 7, Vista, XP, 2000, NT4, 98, ME
Язык интерфейса: ML/ Русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 8.7 Mб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
Форум » Программы » Сканеры и факсы » VentaFax & Voice Private 6.3.92.261 Rus (программа для приёма и отправки факсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap