sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 20:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание анимации » Xara3D 6.0 (рус) (Программа для создания трехмерных и анимированных текстов)
Xara3D 6.0 (рус)
motyadobryakДата: Воскресенье, 07.09.2008, 09:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Должно быть уже есть у многих, но может у кого-то ещё и нет... Тогда советую брать, тем более, что рус.

Xara3D 6.0 - Программа для создания трехмерных и анимированных текстов, включая самые разнообразные заголовки, логотипы и баннеры, в том числе и во флэш, быстрой разработки трехмерных кнопок и других небольших графических объектов, а также для создания скринсейверов.

Xara 3D 6.0 - Редактор 3D-эффектов для текстовых надписей, заголовков, баннеров. Вы можете редактировать цвет, кегль, размер шрифта, заполнить текст текстурным рисунком или придать ему разнообразнейшую трехмерную форму. Текст можно вращать в любом направлении, а подачу света осуществить с любого угла, изменяя при этом его цвет и интенсивность. Кроме того вы можете анимировать текст предустановив несколько параметров - Swing (изгиб), Rotate (вращение) и Pulsate (пульсация) и др.

Возможности Xara 3D:
- Аналоговый контроль над трехмерным текстом, возможность вытягывания переворачивание текста
- Неограниченое число создания графики
- Трехмерное расположения в реальном времени
- Отдельные области текста могуть быть редактированные по вашему желанию
- В общей сложнасти 27 великолетных шрифтов
- Удобные в работе средства управлением
- Вобщей сложнасти 37 структур

Статическое изображение может быть экспортировано в формате GIF, JPG, BMP и PNG, анимация - в GIF, AVI или Flash.

Платформа: Windows 95/98/ME/2000/NT4/XP
Язык интерфейса: английский + русский

Размер: 6,5 Mб

Пароль на архив: sorus

Openfile.ru


 
TanyaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:05 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
Если всё прям так как написано, то когданибудь я думаю пригодится. bye
 
motyadobryakДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:53 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Tanya)
Если всё прям так как написано, то когданибудь я думаю пригодится

Именно так, как написано. Когда-нибудь точно сгодится. Во всяком случае, в хозяйстве не помешает. wink


 
morelaДата: Четверг, 20.08.2009, 19:01 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Этого файла почему-то нет.
 
Форум » Программы » Создание анимации » Xara3D 6.0 (рус) (Программа для создания трехмерных и анимированных текстов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap