sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 01:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание анимации » Honeycam GIF Maker 1.02 (Рус.) (создание GIF анимации)
Honeycam GIF Maker 1.02 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Honeycam создает снимки экрана компьютера, захватывает видео на YouTube и медиаплеерах, и сохраняет их как анимированные изображения в форматах GIF/ WebP/ WebM. Функции записи и импорта позволяют сохранять серии изображений в форматах JPG, PNG и пр., снятых в режиме замедленной съемки. Открывайте и редактируйте анимированные изображения GIF, WebP и т.д., созданные в других программах. Honeycam использует разнообразные технологии оптимизации для уменьшения размера изображения с сохранением его оригинального качества, а также использует оперативную память для увеличения скорости съемки и редактирования.
В дополнение, программа предоставляет полезные функции: замедление/ускорение воспроизведения на 10%, обратное воспроизведение, эффект непрерывного воспроизведения, контроль количества кадров в секунду, удаление рамок, обрезка, изменение размера, импорт, добавление водяного знака, эффекты перехода, фильтры и т.д. Вы сможете загружать созданные изображения на бесплатные интернет-сервисы и делиться анимациями на Facebook, Twitter, в приложениях для обмена сообщениями и на форумах. Honeycam соответствует всем требованиям пользователей, желающих создавать, редактировать и делиться анимированными изображениями в формате GIF.

Особенности
Простой и легкий создаватель GIF
Анимированные GIF-файлы, раньше было трудно создать. С Honeycam, вы можете легко записать определенную область на экране компьютера и сохранить их как анимированные GIF файлы изображений.

Создавание лучшего качества GIF изображений
С Honeycam, можете создать ультра-высокой четкости анимированные GIF-файлы, используя свое высокое качество сглаживания функции для сохранения исходного качества видео.

Поддерживается WebP и WebM форматы
Honeycam поддерживает файлы webp и WebM, которые приводятся самые последние изображения и видео форматов, Google developed. Хотя они видны только на выбранных браузерах, таких как Chrome и др., эти форматы подходят для качественной GIF изображения при небольшом размере файла.

Предлагаем различные функции редактирования и эффектов
Программа предоставляет различные функции редактирования, такие как 10% быстрее/медленнее, обратного воспроизведения, эффекта йо-йо, сокращение кадров, обрезка, изменение размера, импорт, текст/изображение водяного знака, эффекты перехода, фильтры и др.

Используйте свой собственный водяной знак
Вы можете использовать свой собственный текст или изображения в качестве водяных знаков на анимированный GIF. Это может использоваться, чтобы вставить ваш логотип, Заголовок, сообщение и др.

Простой обмен изображениями
Вы можете обмениваться изображениями, размещая их на Facebook, Twitter, мессенджеры или форум как создается GIF-файлы могут быть напрямую загружены изображения с помощью бесплатного файлообменника. Кроме того, веб-адреса изображения могут быть легко получены.

Изменения в версии:
Added the Slovak language file by PEPEK, PEISOFT SK.
Bug fixed - the end parts of the animated images' quality was poor when saving as WebP format.
Other minor bugs fixed.

Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
Размер: 4,98 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
mirkamДата: Среда, 17.02.2016, 14:42 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
нашел у вас , большое спасибо ^_^

Добавлено (17.02.2016, 14:42)
---------------------------------------------
не получилось ,пишет :can't load language file :(

 
Форум » Программы » Создание анимации » Honeycam GIF Maker 1.02 (Рус.) (создание GIF анимации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap