sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание анимации » Any To GIF 1.0.4 RUS FREE + Portable (программа для создания GIF анимации)
Any To GIF 1.0.4 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Вторник, 19.04.2016, 17:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Any to GIF – программа для создания GIF анимации из любого исходного изображения. Интерфейс прост и интуитивно понятен. Всего в 2 шага, чтобы создать свой собственный анимированный файл GIF. Вы можете установить размер и время задержки GIF анимации. Any to GIF позволяет предварительно просмотреть результат преобразования.

Any to GIF поддерживает наиболее часто используемые форматы изображений, включая: BMP, WBMP, JPEG, PNG, TIF, GIF, PSD, ICO, PCX, TGA, JP2 и др.

ОС: Windows NT/2000/XP/Vista/Win7/Win8
Размер: 3,66 Мб

Скачать Any To GIF 1.0.4 Rus + Portable
Доступно только для пользователей

Материал предоставлен автором русификатора и портативной сборки asssa


 
PutnykДата: Среда, 20.04.2016, 09:39 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Не хочет русифицироваться!? А так интересно!
 
asssaДата: Среда, 20.04.2016, 10:03 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Putnyk ()
Не хочет русифицироваться

Putnyk, привет. У меня на 10-ке русификатор нормально работает, почему у Вас проблемы,  я не  знаю... Да и с переводом этой на первый взгляд простой программы возникли проблемы. В начале перевёл языковой файл, запустил, а программа на английском... Плюнул, думаю и фиг с ней. Но потом подумал что программа не так уж и плоха, своей простотой она мне понравилась. По этому решил перевести её ещё раз. Взял и перевёл уже файл самой программы, запустил, а она опять на английском... И только когда я сразу перевёл языковой файл и файл самой программы, только тогда я получил эту программу с русским языком. В первый раз с таким сталкиваюсь и как это можно объяснить я увы не знаю... :o


 
PutnykДата: Среда, 20.04.2016, 10:36 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
У меня тоже 10,портабле да пошла на русском, а инсталлированный вариант не хочет! Хотя там действительно все просто! Работает! Спасибо автору!
 
Форум » Программы » Создание анимации » Any To GIF 1.0.4 RUS FREE + Portable (программа для создания GIF анимации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap