sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 11:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » MAGIX Video Deluxe 16 Plus 9.0.0.55 Rus (программа для видеомонтажа)
MAGIX Video Deluxe 16 Plus 9.0.0.55 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
MAGIX Video Deluxe 16 Plus - oдна из самых лучших и интуитивных программ, которую с легкостью может использовать как новичок, так и профессионал видеомонтажа. Программа, завоевавшая множество наград, объединяет множество помощников, автоматизацию и современные технологии, в удобный и доступный для пониманиия интерфейс.

Основные возможности MAGIX Video Deluxe:
- Движок реального времени для свободного создания фрагментов и последовательности;
- Dolby Digital Sound в оригинальном формате (Stereo or 5.1 Surround). Запись на диск без повторного обсчета;
- Полная обработка AVCHD;
- Редактирование MultiCam (2 камеры);
- Индивидуальный дизайн эффектов и магнитных объектов;
- 3D Переходы и мощные эффекты;
- Генератор титров (более 30 шаблонов);
- 16 дорожек, более 1400 универсальных эффектов и шаблонов;
- Анимированное меню для Blu-ray;
- Создание CD и DVD в формате 16:9 с анимированными меню;
- Интуитивное управление созданием последовательностей и редактированием;
- Aвтоматическое редактирование с возможностью выбора более 15 тем;
- Улучшенная оптимизация изображения и звука для создания впечатляющего видео;
- Удобная цветокоррекция (Farbrad);
- Упрощённое управление ключевыми кадрами;
- Режим пакетной обработки;
- Новые шаблоны меню (включая Blu-ray).

Новое в MAGIX Video deluxe 16 Plus 9.0.0.55:
* Sekundare Farbkorrektur fur eindrucksvolle Farbeffekte
* Blu-ray™- und AVCHD-Discs mit animierten Menus
* Komplett uberarbeitete DVD-Menugestaltung
* Titeleditor mit verbesserter Qualitat und direkter Vorschau
* Objekt-Zoomfunktion fur noch prazisere Effektkontrolle
* Einzigartige Reiserouten-Animation
* Videos auf YouTube™ in HD-Qualitat hochladen
* Flexible Auswahl der Spurenanzahl
* Pegel-Anzeige bei Audiodateien-Import
* Videos auf das neue Video-Portal Vimeo hochladen
* Generierung von Farbflachen/Testbildern
* PC-Performance-Messung fur beste Voreinstellungen
* Music Editor 3.0 mit optimierter Benutzerfuhrung
* Verbesserte Audio-Vorhormoglichkeit in der Zeitachse
* Freie Auswahl der Tonspur in Multiaudio-VOBs
* BONUS! proDAD Adorage Starterpaket (mit 155 Effekten)
* Zahlreiche Detailverbesserungen

ОС: Windows 98/2000/XP/Vista/7
Размер: 275,53 Мб (+3% на восстановление)

letitbit.net
uploadbox.com

Важно: после скачивания с letitbit дописать расширение rar и после этого можно будет распаковать.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
dryushaДата: Среда, 18.11.2009, 16:09 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
и ни одного комента... Люди,отпишитесь как программа,если кто пользовался!


 
ricciДата: Четверг, 19.11.2009, 08:34 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Как скачаю, отпишусь, но по маленькому опыту более ранней версии v.14, лично у меня самые положительные впечатления( до того пробовал Ulead VideoStudio 11, ну и WinMovieMaker c Nero(как-же без них :) )) Не считая большого разнообразия функций, эффектов, переходов, немаловажна и более щадящая нагрузка на систему, в отличие от тех-же вышеупомянутых прог(не говоря о монстрах, типа Адоба), правда, судя по размеру - здесь выложен офф.релиз, без доп. контента , хотя для начала и его должно "выше крыши" хватить, так что, качай,твори, дерзай, пробуй! ^_^ , а раздающему - большой респект
 
dryushaДата: Четверг, 19.11.2009, 11:23 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
ricci,спасибо за ком.,я так понял прога не плохая. Эх был бы инет получше... Вобщем попозже скачаю. Сейчас буду пробывать sony vegas пока. А nero на мой взгляд это глюк...


 
ricciДата: Пятница, 20.11.2009, 00:32 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Первые впечатления: Установилось без проблем, но несколько дольше 14-ой, зато в работе ощутимо шустрее, тормозов, практически не заметил, там, где Ulead VS безбожно тормозил - эта почти летает!!!
Немного разочаровала русификация, правда с этим у MAGIX-а всегда были проблемы, а в этой версии, видимо сработали на скорую руку, но все основные инструменты переведены норм, у меня остались кое-где неск. крякозябликов, но скорее всего проблема в моей системе ( давно уже не свежая сборка винды) , вообще , советуют ставить MAGIX на чистую ось, сразу после установки драйверов и до установки кодеков. Но искать проблему мне лень, т.к на очереди - MAGIX Video Deluxe 15 Premium со всем фаршем на 6 Gb, на ней, скорее всего и остановлюсь
 
dryushaДата: Пятница, 20.11.2009, 22:28 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Понтненько ricci, спасибо. MAGIX Video Deluxe 15 Premium со всем фаршем на 6 Gb у меня нет возможности скачать но эту я думаю можно раз такие лестные отзывы.Надеюсь там все понятно и доступно... Непоседа, спасибо за прогу


 
ricciДата: Суббота, 21.11.2009, 11:45 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
dryusha, устанавливай, не заморачиваясь ни на что, т.к. в этой версии (16-й) проблем с установкой и русификацией практически нет,( с удивлением обнаружил,что кодеки mpeg2,-4 зарегились автоматом, без кряка), единственно, остались не переведенные пункты во вкладке "Задачи", но она , наверное и не нужна , т.к. это просто справочный материал , а примочек в виде переходов, титров и эффектов для начала вполне хватит, такого не найдешь ни в Corelе, ни в Pinnacle( я имею ввиду чисто программу, без добавок)
 
dryushaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:33 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
два раза пробовал-никак не скачать с мойм безумным интернет провайдером <_< .На 54% оборвалось,а голда к сожалению у мну нет!...Ну оставлю на потом... :D


 
ListrigonДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:21 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Работал Ulead VS 11/Скачаю попробую эту.
 
dryushaДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:56 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Скачал,установилась нормально.Перевод действительно немножко попадается с зябрами...Попробовал,покрутил,понравилось то что проц её практически не чувствует.Но по мне лучше cyberlink power director.Вроде как интуитивно понятнее и проще мне кажется.


 
nobiksДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:19 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
хорошая программа! au
 
crazy77Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:19 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Дайте ключ пожалуйста!!!!
 
CK-20Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:45 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Статус:
качаю ;)
бум пробовать ^_^
 
пропроДата: Вторник, 09.03.2010, 15:31 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
люди, скачал magix video deluxe 16 plus а она неоткрывается почему или какую программу нужно,подскажите
 
Форум » Программы » Создание видео » MAGIX Video Deluxe 16 Plus 9.0.0.55 Rus (программа для видеомонтажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap