sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » Nero Vision Xtra 7.2.14700.9.100 Rus RePack (редактор видео)
Nero Vision Xtra 7.2.14700.9.100 Rus RePack
НепоседаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Nero Vision – редактор видео с возможностями захвата, многодорожечного монтажа аудио и видео, создания слайд-шоу применения переходов и специальных эффектов. В программе имеются темы со встроенными заголовками, музыкой и специальными эффектами и трехмерными анимационными меню. В Nero Vision содержатся современные средства редактирования видео (картинка в картинке, полный контроль с клавиатуры, мастер-фонограмма спецэффектов, различные спецэффекты и переходы), расширенные возможности работы с ключевыми кадрами, интеллектуальное кодирование для более быстрого получения результатов и создание DVD, AVCHD и Blu-ray дисков с дополнительными опциями разработки меню. Можно сохранять проекты в формате высокой четкости AVCHD на флэш-памяти USB, флэш-дисках и картах памяти для воспроизведения на экранах HTDV без необходимости использования оптических приводов для записи Blu-ray. Дополнительно с сайта разработчика можно скачать комплекты тем меню, фильмов и графических элементов.

Функции:
- Редактируйте и улучшайте фотографии одним щелчком мыши. Без труда редактируйте фотографии, делайте их качество превосходным, чтобы улучшить свои проекты слайд-шоу и видео.
- Составляйте из фотографий и видеороликов слайд-шоу и фильмы высокой четкости. С легкостью упорядочивайте и редактируйте фотографии и видеоролики в режиме раскадровки и применяйте различные темы оформления в стиле кино.
- Записывайте на диски или выкладывайте в социальные сети слайд-шоу и фильмы с качественными меню. Добавляйте меню в свои проекты слайд-шоу и записывайте проекты на дисках DVD, AVCHD или Blu-ray. Можно использовать режим расширенного создания, что позволяет открыть проект в Nero Vision и внести все необходимые изменения.
- Редактирование видео с использованием нескольких дорожек и полной обработкой ключевых кадров. Используйте при редактировании несколько аудио- и видеодорожек. Применяйте эффекты «картинка в картинке», анимации, видео и аудио, а также эффекты наложения; динамически корректируйте значения, задавая свойства ключевых кадров.
- Используйте расширенные видеоэффекты и переходы в HD-фильмах. Используйте более 70 доступных видеофильтров, более 40 видеопереходов, шаблоны движения (панорамирование и масштабирование) как для одной, так и для нескольких дорожек в проекте, что позволит получать видео высокой четкости.
- Завершающие штрихи при создании фильмов кинематографического качества. Используйте более 14 исключительных тем кино со встроенными заголовками, музыкой и специальными эффектами, трехмерными анимационными меню и более чем 140 графическими элементами, что поможет вам сделать ваши фильмы настоящим произведением киноискусства.

Включенные приложения:
- Nero MediaHub - надежный, динамический органайзер мультимедиа, имеющий простой в использовании интерфейс, с помощью которого можно без труда управлять, воспроизводить и предоставлять друзьям свои видеоролики, фотографии и музыкальные композиции. Создавайте высококачественные слайд-шоу с использованием фотографий и видео, добавляя темы оформления в стиле кино, переносите проекты напрямую в Nero Vision для дополнительного редактирования видео.
- Nero Vision - приложение предназначено для тех, кто хочет произвести впечатление своими проектами; Nero Vision используется для профессионального редактирования видеопроектов высокой четкости. Передовые возможности, такие как редактирование с использованием нескольких дорожек, расширенные эффекты наложения и PiP, интеллектуальное кодирование и публикация дисков Blu-ray, сделают ваши домашние видеопроекты экстраординарными.
- Nero ControlCenter - управление продуктами Nero и серийными номерами, включая их обновление.

Особенности RePack'a:
- Языки интерфейса: русский, английский
- Включены базовые menutemplate и movietheme
- vc++ и msxml2 в составе
- Для 3d эффектов в Win7 должен быть установлен DirectX 9.
- Для работы программы необходим NetFramework 3.5 установленный в ОС

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 85,01 Мб

letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
korsarДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:40 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Автор сборки - MKN.
Его рекомендация: после установки программы - перезагрузка компа ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
durikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:14 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
Есть какое-нибудь отличие от Nero Vision в сборке Nero или это самостоятельный видеоредактор?И еще у меня Avast ругается на сайт.Что предпринять посоветуйте.
 
НепоседаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (durik)
И еще у меня Avast ругается на сайт

На какой сайт??? %)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
korsarДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:23 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (durik)
Есть какое-нибудь отличие от Nero Vision в сборке Nero

Quote (Непоседа)
Включенные приложения:

И далее по тексту.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
durikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:36 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
Прошу прощения может я погоречился насчет сайта.Я не успел рассмотреть строчку внизу которая появляется вначале скачки с letitbit.net,но связь действительно обрывается и дальше пишется, что соединение закрыто удаленным сервером.Сразу хочу заметить - я не являюсь докой в таких вещах поэтому Xelp mi.С уважением
 
marinovichДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:00 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 652
Статус:
Спасибо,посмотрим.
 
Форум » Программы » Создание видео » Nero Vision Xtra 7.2.14700.9.100 Rus RePack (редактор видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap