sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 17.04.2024, 01:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » CyberLink PowerDirector v 9.0.0.2316 Rus (редактирование видео)
CyberLink PowerDirector v 9.0.0.2316 Rus
motyadobryakДата: Вторник, 23.11.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
CyberLink PowerDirector v 9.0.0.2316 Rus

СyberLink PowerDirector - самое быстрое и передовое программное обеспечения для редактирования видео. PowerDirector поставляется в комплекте с самым передовыми и простыми в использовании средствами для создания профессиональных видеоматериалов. Кроме того, предлагается технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые позволяют завершать проекты фильмов и сохранять их качество быстрее, чем любые другие программы, доступные на рынке!

Программа включает в себя также удивительный набор магических средств для удобного редактирования фильмов более быстро и лучше. С помощью этого набора инструментов владельцы цифровых камер смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионального качества. Новая версия может похвастаться расширенной поддержкой форматов высокой четкости, а также позволяет создавать видеопродукцию, распространяемую на дисках Blu-ray Disc (в форматах BDAV и BDMV). Вниманию пользователей предлагается поддержка функции PiP (картинка в картинке), впечатляющая коллекция эффектов переходов, инструменты для подготовки высококачественных «слайд-шоу» и создания интерактивных меню и многое другое.

CyberLink PowerDirector - обеспечивает пятикратный рост производительности при выполнении целого ряда задач за счет эффективного использования ресурсов центрального и графического процессоров. Программа обладает расширенной поддержкой процессоров Intel Core i7, а также современных технологий ATI Stream и NVIDIA CUDA. Пользователи смогут опубликовать готовые видеофильмы на персональной странице Facebook или на видеопортале YouTube непосредственно из интерфейса продукта. Материалы также могут быть обработаны для последующего воспроизведения на портативных устройствах (таких как iPhone и PSP) или сохранены на оптическом носителе (Blu-ray, AVCHD и DVD).

С помощью этого набора инструментов владельцы цифровых камер смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионального качества. Новая версия может похвастаться расширенной поддержкой форматов высокой четкости, а также позволяет создавать видеопродукцию, распространяемую на дисках Blu-ray Disc (в форматах BDAV и BDMV). Вниманию пользователей предлагается поддержка функции PiP (картинка в картинке), впечатляющая коллекция эффектов переходов, инструменты для подготовки высококачественных «слайд-шоу» и создания интерактивных меню и многое другое.

Возможности:
- Эффекты частиц
- Полностью настраиваемые эффекты, которые позволяют добавлять произвольные объекты частиц (снег, пыль, падающие предметы и т.д.) поверх видео.
- Улучшенный редактор слайд-шоу
- Полная настройка камеры, 3D, выделения и движение с помощью редактора слайд-шоу.
- Расширенные средства улучшения видео
- Использование средств работы с видео для обрезки, вращения, изменения скорости или реверсивного воспроизведения видео.
- Исправление и улучшение видео путем стабилизации, настройки освещения и улучшения качества видео с использованием технологии TrueTheater.
- Применение средств удаления шума на видео и аудио файлах, устранение нечеткости видео и звука.
- Более мощная и дружественная среда редактирования
- Возможность использовать до девяти эффектов КВК над вашим мастером видео.
- Добавление дополнительных музыкальных дорожек на шкале времени, что позволяет иметь до трех отдельных музыкальных дорожек в видео одновременно.
- Полностью расширяемый пользовательский интерфейс в соответствии с конкретными потребностями редактирования.
- Использование вида проводника с целью лучшего управления личными библиотеками мультимедиа.
- Просмотр видео на весь экран в программе просмотра мультимедиа.
- Просмотр видео на отдельном устройстве дисплея или видеокамеры при включении режима двойного дисплея.
- Использование диапазона выделения для выбора сегментов мультимедиа на шкале времени, для копирвоания или удаления их из проекта.
- Использование линий сетки для оказания содействия в точном размещении мультимедиа КВК и титров.
- Новая рабочая область
- Новая, простая в использовании рабочая область, что делает вывод видео гораздо быстрее.
- Оптимизация CPU / GPU обеспечивает быстродействие при обработке содержимого HD видео.
- Новые функции создания дисков
- Новый пользовательский интерфейс.
- Добавление нескольких заголовков видео на создаваемый диск.
- Создание слайд-шоу
- Просмотр всей структуры диска.
- Многоуровневое меню, а также более простой в использовании и мощный редактор меню.
- Быстрее и проще загрузка эффектов и шаблонов с веб-узла DirectorZone.
- Загрузка эффектов КВК, шаблонов титров, эффектов частиц и шаблоны меню DVD с веб-узла DirectorZone.
- Полностью интегрированый в CyberLink PowerDirector пользовательский интерфейс для более быстрого и простого поиска и загрузки эффектов и шаблонов.
- Общий доступ к редактируемым проектам с другими странами через веб-узел DirectorZone, чтобы помочь другим пользователям.
- Автоматическое выключение компьютера
- Автоматическое выключение компьютера после создания видео или записи его на диск для экономии энергии.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilingual (русификатор)

Размер: 713 Mб


Архив разбит на части. Части взаимозаменяемы.
Dump.ru:

Narod.ru:

====================================================== (Добавлено Непоседой)

Скачать одним файлом с letitbit

Исправленные русификаторы (они же лекарство)

x86
letitbit.net
depositfiles.com

x64
letitbit.net
depositfiles.com


 
AlexДата: Вторник, 23.11.2010, 12:39 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
А где же Летитбит? :o

Уже нашел. ;)


Повиснет на шее женщина — и тебе уже легче.
 
rylkaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:54 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
Quote (Alex)
А где же Летитбит?

:D :D :D
 
SOlNi4koДата: Вторник, 23.11.2010, 17:03 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Скачала 1 часть с dump, а две других с народа - при распаковке первой части выдаёт ошибку - файл повреждён и неожиданный конец архива. Поставила на народ 1 часть скачивать, но прямо таки нехотя скачивается , скорость совсем исчезает, хотя две следующие части скачались махом и полностью. Ох, не знаю докачается ли. Будем ждать, а за программу спасибо огромное, особенно если получится скачать.

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
rylkaДата: Вторник, 23.11.2010, 18:27 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
чет Валер не могу тебе в личку отправить так что сюда - значит русик для 64 не пашет кто хочет может взять отсюда http://loginvovchyk.ru/rusifik....6.html.

активация патентов типа так
1) В файле hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc) блокнотом добавляем строки
127.0.0.1 activation.cyberlink.com
127.0.0.1 detect.cyberlink.com
127.0.0.1 detect.gocyberlink.com
2) Создаем текстовой файл "activate" со строкой "<Activation><ReturnMsg>OK</ReturnMsg></Activation>
" (без кавычек естественно)
3) Создаем папку "bigbang", в ней - папку "ap", в ней - текстовой файл "continue.asp" со словом "success"
4) Скачиваем www.rejetto.com/hfs.exe - запускаем - кидаем в него нашу созданную папку (bigbang) и файл (activate)
5) Запускаем PowerDirector9 и активируем кодеки (в файерволе дать добро этой связке программ), при будущих неожиданных запросах активации кодеков нужно будет только запустить hfs с созданными выше объектами.

 
НепоседаДата: Вторник, 23.11.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
rylka, эту новость я могла выложить еще вчера, но действительно были проблемы с Win7, поэтому не стала нарываться на вопросы, а отложила до лучших времен. У Валеры видимо комплексов неполноценности нет, вот он и выложил :) Сейчас я просто добавила то, что было со вчерашнего дня готово (спрашивали ведь про летитбит) и добавила исправленные русификаторы от логинвовчика.

Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Сан_СанычДата: Вторник, 23.11.2010, 19:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (haverboris)
Прошу прощения, каким образом кодек активировать?

Написали вроде, + насколько я понял можно воспользоваться и русификатором для этих целей.


 
SOlNi4koДата: Вторник, 23.11.2010, 20:05 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
rylka, здравствуйте. Я в установках совсем теряюсь. Помогите разобраться, пожалуйста.

Quote (rylka)
1)В файле hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc) блокнотом добавляем строки
127.0.0.1 activation.cyberlink.com

Скопировала ваши строки вставила в блокнот и в папку etc

Quote (rylka)
2) Создаем текстовой файл "activate" со строкой "<Activation><ReturnMsg>OK</ReturnMsg></Activation>
" (без кавычек естественно)

Текстовый файл создаём в другом блокноте? И тоже в в папку etc помещаем?

Quote (rylka)
3) Создаем папку "bigbang", в ней - папку "ap", в ней - текстовой файл "continue.asp" со словом "success"


Создаем папку тоже в папке etc?

Quote (rylka)
4) Скачиваем www.rejetto.com/hfs.exe - запускаем - кидаем

Скачала, запустила вышло вот такое окно

Что делать дальше с этими окнами?


Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
korsarДата: Вторник, 23.11.2010, 20:41 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
SOlNi4ko,
1. Открыть блокнотом файл hosts (он находится C:\Windows\System32\drivers\etc), добавить в него строки
127.0.0.1 activation.cyberlink.com
127.0.0.1 detect.cyberlink.com
127.0.0.1 detect.gocyberlink.com

и сохранить изменения.

2. Скачать готовые HFS + папка (bigbang) и файл (activate) от автора перевода

3. Запустить HFS.ехе, в его окошко мышкой перетянуть ФАЙЛ activate И ПАПКУ bigbang

4. Запустить CyberLink PowerDirector 9, добавить какой-нибудь MKV и при запросе активации соглашаться на активацию.

Т.е. при запросах активации кодеков сначала выполнить п.3, а потом нажать кнопку активировать


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
SOlNi4koДата: Вторник, 23.11.2010, 21:03 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Quote (korsar)
1. Открыть блокнотом файл hosts (он находится C:\Windows\System32\drivers\etc), добавить в него строки

Это я сделала

Quote (korsar)
Запустить HFS.ехе,

Мне так стыдно, но то, что для вас кажется может быть элементарным, для меня не совсем понятно и из-за этого непонимания боюсь связываться с установками, а подсказать мне на данный момент кроме вас всех некому. Так что пожалуйста не бросайте меня без подсказок и объяснений.

Я скачала и запустила как было написано выше, а у меня вышли вот те два окна (скрин) и теперь я не знаю что мне отметить в окошке оповещения системы безопасности, подскажите, а потом я уже дальше буду по папкам разбираться.
:'(

Quote (korsar)
добавить какой-нибудь MKV
- что такое MKV :(


Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
korsarДата: Вторник, 23.11.2010, 21:15 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (SOlNi4ko)
то мне отметить в окошке оповещения системы безопасности

Разрешить

Quote (SOlNi4ko)
что такое MKV

Кодек H.264 нужен для воспроизведения и работы с видеофайлами MKV (например вот такой фильм http://sorus.ucoz.ru/forum/22-19137-1 )

Главное для активации кодеков проделывать это

Quote (korsar)
при запросах активации кодеков сначала выполнить п.3, а потом нажать кнопку активировать


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
SOlNi4koДата: Вторник, 23.11.2010, 21:34 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Спасибо, что не оставляете без поддержки, сейчас попробую всё так сделать как вы написали, но фильма на данный момент у меня нет а скачивать его пока долго, потом поставлю на скачивание.

Добавлено (23.11.2010, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (korsar)
Разрешить

Блокировать или разблокировать?


Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
korsarДата: Вторник, 23.11.2010, 21:41 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (SOlNi4ko)
Блокировать или разблокировать?

Разблокировать

Сегодня днем устанавливал прогу, активировал кодеки (но в теневом режиме - подстраховался). А сейчас ставлю на живую систему и вылезает отвратительное окно

Пошел искать решение :(
=======
Через полчасика

Нашел. Уяснил для себя в очередной раз, что излишняя спешка до добра не доведет. Забыл выполнить п.1 (отредактировать хост) :( :'(
Теперь кодеки активировались! ^_^


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
motyadobryakДата: Вторник, 23.11.2010, 21:45 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Непоседа)
У Валеры видимо комплексов неполноценности нет

У меня нет семёры... :o


 
dryushaДата: Вторник, 23.11.2010, 21:47 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Качаем, незнаю как эта версия ,но восьмера работала на ура.Из всех видеоредакторов мне пришелся по душе по своей простоте,функционалу.Для среднего пользователя можно состряпать отличное домашнее кино. Уважаю и разработчиков и тех кто ЭТО выложил :D ^_^ .Очередной раз говорю спасибо,надеюсь все пройдет гладко.


 
SOlNi4koДата: Вторник, 23.11.2010, 22:16 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Quote (korsar)
Запустить HFS.ехе, в его окошко мышкой перетянуть ФАЙЛ activate И ПАПКУ bigbang

При перетягивании появилось окошко с запросом - я так поняла куда загружать в виртуальную папку или в файловую. Может быть я что то не поняла, скрин сделала, да слишком маленький, но может быть поймёте.



Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
korsarДата: Вторник, 23.11.2010, 22:48 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (SOlNi4ko)
куда загружать в виртуальную папку или в файловую.

SOlNi4ko, верхнюю кнопку Real Folder

Добавлено (23.11.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Мало ли, кому пригодятся видео, которые использовал для активации кодеков
1. Для H.264
Превью из урока по Adobe After Effect.MP4 1Mb

2. Для mpeg2
Френкель - Журавли.MPG 21Mb


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
SOlNi4koДата: Среда, 24.11.2010, 01:07 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Quote (korsar)
верхнюю кнопку Real Folder

Игорь пока я думала в какую папку и ждала ответа, у меня уже исчезло это окно, а когда я заново запустила HFS.ехе, то уже не предлагается выбор, а выходит сразу окно с вирт. папкой:

Как поправить ситуацию? :(


Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
korsarДата: Среда, 24.11.2010, 07:36 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (SOlNi4ko)
выходит сразу окно с вирт. папкой

SOlNi4ko, это девственно чистое окно. Теперь сюда надо перетащить ФАЙЛ activate И ПАПКУ bigbang и нажать кнопку Real Folder.
Будет что-то типа

А потом уже активировать кодек


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ZDIODДата: Четверг, 25.11.2010, 23:02 | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
SOlNi4ko Прошу прощения,может не совсем в тему,но посмотрев Ваши скриншоты,
хочу напомнить некоторые правила установки программ.
1. Отключитесь от интернета!
2. Закройте все работающие приложения, включая приложения Adobe, программы Microsoft Office и окна браузера. Рекомендуется также на время установки отключить антивирусную защиту.

Понимаю,трудности при установи,но Adobe Photoshop <_< ,есть менее ресурсоёмкие программы для захвата-FastStone Capture ТУТ
PicPick Tools ТУТ ,HyperSnap ТУТ и т.д.
 
YALTAДата: Четверг, 25.11.2010, 23:03 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (korsar)
1. Открыть блокнотом файл hosts (он находится C:\Windows\System32\drivers\etc), добавить в него строки
127.0.0.1 activation.cyberlink.com
127.0.0.1 detect.cyberlink.com
127.0.0.1 detect.gocyberlink.com

и сохранить изменения.

Всё делаю а он (БЛОКНОТ)не сохраняет разрешения-понимаю что надо изменить права доступа-но перепробовал разные варианты и ничего не помогает..... :'( помогите разобраться как изменить права доступа(вроде перекинул на свою учётную запись-администратор-а было-система-и ничего не выходит....




 
НепоседаДата: Четверг, 25.11.2010, 23:23 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
YALTA, ставьте обновленный русификатор и не парьтесь.

Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
YALTAДата: Пятница, 26.11.2010, 00:08 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Непоседа)
ставьте обновленный русификатор и не парьтесь.
да я и скачал новый-но при запуске программы-триал версия и кодеки не активизирует..... %)

Добавлено (26.11.2010, 00:08)
---------------------------------------------





 
AlexДата: Пятница, 26.11.2010, 15:26 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
Вообще то правильная регистрация делается так.. Устанавливаем, русифицируем, ну а дальше.

И отключаться от инета, как раз то и ненадо.


Повиснет на шее женщина — и тебе уже легче.
 
Форум » Программы » Создание видео » CyberLink PowerDirector v 9.0.0.2316 Rus (редактирование видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap