sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 10:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » Avid Studio 1.1.0.2887 Rus (работа с видеофайлами в домашних условиях)
Avid Studio 1.1.0.2887 Rus
НепоседаДата: Четверг, 16.06.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Avid Studio - уникальное сочетание высокопрофессиональных аудио и видео технологий для работы с видеофайлами в домашних условиях. Впервые в одной программе объединены удобный, интуитивно понятный интерфейс и большие возможности, доступные ранее только Голливудским режиссерам. Благодаря AVID Studio вы можете создавать шедевры на уровне профессионалов! Avid Studio не имеет никакого отношения программе AVID Liquid и позиционируется компанией как новый продукт, ориентированный на продвинутых пользователей. Интерфейс программы напоминает интерфейс Pinnacle Studio, имеет неограниченное количество дорожек, а сама программа дополнена комплектом спецэффектов и переходов.

Avid Studio включает в себя:
• Медиатеку, осуществляющую быстрый поиск видео, фото и аудио файлов. Она очень проста в использовании, оснащена удобным интерфейсом.
• Мощный медиа редактор, позволяющий редактировать видео, фото и аудио файлы, не прибегая к сторонним приложениям.
• Многофункциональный таймлайн редактор, предлагающий профессиональные способы редактирования видео и аудио дорожки. Включает в себя множество плавных переходов между кадрами и различных эффектов. Позволяет работать со многими слоями.
• Запись видео на DVD и Blu-ray диски в различных форматах.
• Впечатляющюю коллекцию плагинов профессионального уровня, которые сделают ваши фильмы по-голливудски зрелищными.
• SmartTools инструментарий, который поможет в сложном монтаже и ускорит процесс создания ваших фильмов или видеороликов.

Импортируемые форматы:
• Видео: AVCHD*, AVCHD Lite*, BD Blu-ray*, DV, HDV, AVI, MPEG-1, MPEG-2, DivX®*, MPEG-4*, 3GP (MPEG-4, H.263)*, WMV, non-encrypted DVD titles (incl. DVD-VR/+VR), QuickTime® (DV, MJPEG, MPEG-4*, H.264*), DivX Plus® MKV*
• Аудио: MP3, MPA, M4A, WAV, AC3*, WMA
• Графика: BMP, GIF, JPG, PCX, PSD, TGA, TIF, WMF, PNG, J2K

Экспортируемые форматы:
• AVCHD*, AVCHD Lite*, BD Blu-ray*, DVD (DVD-R, DVD-RW, DVD+R or DVD+RW, dual layer)
• Apple® iPod®, Sony® PSP/PS3, Nintendo® Wii, Microsoft® Xbox-compatible formats*
• DV, HDV, AVI, DivX*, RealVideo® 8, WMV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4*, Flash, 3GP*, WAV, MP2, MP3*, QuickTime®, MP4*, H.264*, YouTube HD*, DivX Plus MKV*
• Dolby® Digital 2/5.1 channel audio*



ОС: Windows XP/Vista/7 (x86/x64)
Размер: 2,81 Гб

md5 fb0d8447e1a3c8fafeee9b4f1e60a39d

letitbit.net
turbobit.net
shareflare.net







Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
vavaДата: Четверг, 16.06.2011, 18:38 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Заинтриговала. Спасибо!

 
durikДата: Суббота, 18.06.2011, 19:09 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
Уважаемый Непоседа пожалуйста подскажите порядок установки и регистрации данной программы.Возможно что я сделал что-то не так и у меня установилась триаловская версия на 15 суток(очень нехорошая ассоциация с этими 15-ти сутками)-хотелось бы иметь полноценный продукт.Учитывайте пожалуйста при пояснениях что я не являюсь докой в ПК.
 
НепоседаДата: Суббота, 18.06.2011, 21:11 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (durik)
Уважаемый Непоседа пожалуйста подскажите порядок установки и регистрации данной программы.Возможно что я сделал что-то не так и у меня установилась триаловская версия на 15 суток(очень нехорошая ассоциация с этими 15-ти сутками)-хотелось бы иметь полноценный продукт.Учитывайте пожалуйста при пояснениях что я не являюсь докой в ПК.

1. Установите "Pixie vmob"
2. Установите "Setup AvidStudio.exe"
3. Установите Update

В папке Pixie vmob, имеется текстовый файл vmob.txt...


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
durikДата: Суббота, 18.06.2011, 21:57 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
Спасибо за ответ,но он не пролил истину на мой вопрос,а все потому, что файл по первому пункту у меня не открывается в хрюше SP3 -не подскажите что предпринять уж очень хочется поработать в этой программе.Извините за назойливость!

Добавлено (18.06.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Да забыл сказать, что поскольку первый пункт у меня не сработал,то пришлось регистрироваться на сайте,а это я понимаю не есть хорошо для исправления установки по новой.

 
НепоседаДата: Суббота, 18.06.2011, 23:13 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (durik)
Спасибо за ответ,но он не пролил истину на мой вопрос,а все потому, что файл по первому пункту у меня не открывается в хрюше SP3 -не подскажите что предпринять уж очень хочется поработать в этой программе.Извините за назойливость!

1. Скачанный архив распаковать
2. В папке Pixie vmob запустить файл vmob_Pix515.exe
3. Далее по указанному выше порядку...


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
marinovichДата: Вторник, 21.06.2011, 22:52 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 652
Статус:
Посмотрим.
 
Форум » Программы » Создание видео » Avid Studio 1.1.0.2887 Rus (работа с видеофайлами в домашних условиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap