sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 00:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » Sony Vegas PRO 10.0e Build 737/738 (Х86) rus (для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и)
Sony Vegas PRO 10.0e Build 737/738 (Х86) rus
sergergerДата: Четверг, 07.07.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Sony Vegas Pro - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.


Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга. Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.

Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264. Возможность экспорта готового материала в самые разные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.

Список основных возможностей, присутствующих в версии Pro:


What’s New


Процедура лечения


Системные требования:


Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная

Размер: 199,6 Мб

shareflare
letitbit
Прикрепления: 4412055.jpg (94.9 Kb)


 
VUUДата: Понедельник, 12.03.2012, 05:15 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 83
Статус:
CПС!!!...правда неусложнял себе жизнь на ОС 7... кликнул два раза вот это : Portable Sony Vegas Pro 10.0e Build 737Rus и все как по маслу.".Антаматично".
Я извиняюсь все ок-кей СПС...но есть вопрос ...если можно. ацвет проги меняеться? чегото не могу.[size=15]

Ище раз СПС...Вот первый результат...несудите строго
http://youtu.be/ZfzZMQ6hZM0


Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
 
Форум » Программы » Создание видео » Sony Vegas PRO 10.0e Build 737/738 (Х86) rus (для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap