sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 17:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » muvee Reveal 11.0.0.26762.2922 Rus (создания и редактирования видео)
muvee Reveal 11.0.0.26762.2922 Rus
НепоседаДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
muvee Reveal X - программа, предназначенная для создания и редактирования видео. muvee Reveal X обладает широким функционалом, характерным для профессиональных видеоредакторов и позволяет добавлять на видео спецэффекты, переходы, заголовки, анимированный текст и т.д. Все операции по созданию видео предельно упрощены - пользователю нужно лишь указать программе картинки, исходные видеоролики и выбрать один из встроенных стилей оформления будущего фильма. Кроме того, приложение позволяет снабжать видео собственными голосовыми комментариями, импортировать изображения и видео с камер (в т.ч. - HD), сохранять готовые фильмы в большинство популярных видеоформатов (AVCHD, AVI, DV-AVI, H.264, MOV, MOV-HD, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, WMV-HD), записывать ролики на DVD или публиковать их на Facebook и YouTube.

Просто добавьте видеоклипы, изображения и любимую музыку, выберите предварительно созданный стиль и щелкните Воспроизведение. Программа muvee Reveal проанализирует музыку, определит ее ритм и на основании этого поместит отснятый Вами материал в видеофильм. При создании фильма muvee программа быстро объединяет все выбранные элементы, синхронизировав их с музыкой. Пробуйте использовать различные стили muvee для создания нового имиджа видеофильмов и изображений.

Фильм можно записать на DVD-диск и просмотреть его на телевизоре. Кроме того, фильм можно сохранить в личном веб-альбоме на веб-узле www.shwup.com. Этот веб-узел позволяет сделать фильм общедоступным или доступным только для приглашенных пользователей. Фильм можно сохранить непосредственно на компьютер для последующего воспроизведения на устройстве iPhone/iPod или для экспорта на мобильный телефон.
Индивидуальных характер фильму muvee можно придать с помощью простых в использовании субтитров и голосовых комментариев, просматривая фильм в полноэкранном режиме с DVD-качеством на экране компьютера по мере его создания.
В процессе создания фильмов muvee программа muvee Reveal выводит простые советы, которые помогут выбрать оптимальное соответствие продолжительности музыкальной записи и количества изображений.

Удобная панель медиафайлов. Вы можете управлять сюжетом фильма, меняя очередность изображений и фрагментов видео на панели медиафайлов. Программа muvee Reveal следует указанному порядку (более удобный способ, чем перетаскивание изображений и фрагментов видео в процессе воспроизведения). Во время воспроизведения фильма muvee на панели медиафайлов отображаются воспроизводимые изображения и видеоролики, которые автоматически выделяются программой muvee Reveal.


ОС: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 227,19 Мб

muvee Reveal 11.0.0.26762.2922 Rus
Зеркало




Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
arktufДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:00 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 155
Статус:
Вылетает при запуске.Windows 7 x64.
 
Форум » Программы » Создание видео » muvee Reveal 11.0.0.26762.2922 Rus (создания и редактирования видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap