sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » Vegas Movie Studio HD Platinum 11 Production Suite 11.0.256 (видеоредактор)
Vegas Movie Studio HD Platinum 11 Production Suite 11.0.256
НепоседаДата: Суббота, 29.10.2011, 07:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11 Production Suite 11.0.256 Rus


Sony Vegas Movie Studio HD Platinum - видеоредактор, включающий в себя все необходимое для создания фильмов HD. Мощные функции композитинга, цветовой коррекции и инструменты для создания звукового оформления помогут вам получить профессиональный результат в своей домашней студии. Интерфейс Vegas Movie Studio позволяет пользователю иметь все необходимое под рукой без необходимости блуждания по меню для вызова того или иного модуля или операции. Количество отмен/повторов действий неограниченно. Функция записи CD, DVD и Blu-ray дисков полностью интегрирована в видеоредактор, таким образом, Вы можете легко делать диски профессионального уровня.

Возможности Vegas Movie Studio HD:
Добавление спец-эффектов, переходов, заголовков и музыки
Увеличение, поворот и панорамирование фотографий в видео
Создание профессионально-выглядящих бизнес-презентаций
Удаление эффекта «красных глаз»
Одновременный мониторинг видео на локальном и внешнем мониторе
Неограниченное использование видео-предметов на один трек
Встроенное окно предпросмотра результата
Более 500 эффектов и эффектов переходов
Поддержка VST и DirectX плагинов эффектов
Инструменты восстановления звука
Поддержка драйвера ASIO
Интегрированная функция публикации на YouTube
Экспорт напрямую на портативные устройства
Запись готового видео на VideoCD или Мультимедиа CD
И многие другие возможности...

Поддерживаемые форматы:
Импорт: AAC, AA3, AIFF, AVI, BMP, CDA, FLAC, GIF, JPEG, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, OGG, OMA, PCA, PNG, QuickTime®, SND, SFA, W64, WAV, WDP, WMA, WMV
Экспорт: AAC, AC3, AA3, AIFF, AVC, AVI, BMP, FLAC, JPEG, LPEC, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, OGG, PCA, PNG, RealMedia®, TIFF, QuickTime, W64, WAV, WDP, WMA, WMV

Sony DVD Architect Studio - программа для создания DVD дисков профессионального уровня, работает как логическое дополнение Sony Vegas и как отдельное приложение. По некоторым мнениям, программа не уступает по возможностям знаменитому Sonic Scenarist, при этом обладает легким и понятным интерфейсом, присущем всей линейке программ от Sonic Foundry Sony. Программа имеет собственный MPEG и AC3 кодер (Main Concept) и может использовать, в качестве исходных, медиафайлы самых разнообразных форматов.

Состав и версии продуктов:
- Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0.256
- DVD Architect Studio 5.0.156


ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 321,78 Мб

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11 Production Suite 11.0.256 Rus
shareflare.net
letitbit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
durikДата: Суббота, 29.10.2011, 09:10 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
Уважаемый Непоседа благодарю Вас и + за труды!
 
dryushaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:47 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
durik, почти три года на сайте,а все еще не знаем что Непоседа, уважаемАЯ.


 
vavaДата: Суббота, 29.10.2011, 20:51 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
А проги уже активированы? Просто в архиве два файла установки и всё.
Всё, всё, разобрался. Извиняюсь.


 
_Temka_Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:19 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Я когда устанавливаю moviestudiope11.0.256.dvda то ближе к половине у меня вылазит ошибка(( Что делать??

Добавлено (30.10.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Здесь бывает ктото вопше??

 
НепоседаДата: Среда, 02.11.2011, 22:58 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (_Temka_)
Я когда устанавливаю moviestudiope11.0.256.dvda то ближе к половине у меня вылазит ошибка(( Что делать??

Возможно скачали архив не полностью. Я же не знаю что за ошибка, так что все предположения лишь гадание на кофейной гуще :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Создание видео » Vegas Movie Studio HD Platinum 11 Production Suite 11.0.256 (видеоредактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap