sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 16:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » CyberLink PowerDirector 10 build 1129a Rus (программное обеспечения для редактирования видео)
CyberLink PowerDirector 10 build 1129a Rus
НепоседаДата: Четверг, 08.12.2011, 09:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
CyberLink PowerDirector - самое быстрое и передовое программное обеспечения для редактирования видео. PowerDirector поставляется в комплекте с самым передовыми и простыми в использовании средствами для создания профессиональных видеоматериалов. Кроме того, предлагается технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые позволяют завершать проекты фильмов и сохранять их качество быстрее, чем любые другие программы, доступные на рынке!

Программа включает в себя также удивительный набор магических средств для удобного редактирования фильмов более быстро и лучше. С помощью этого набора инструментов владельцы цифровых камер смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионапьного качества. Новая версия может похвастаться расширенной поддержкой форматов высокой четкости, а также позволяет создавать видеопродукцию, распространяемую на дисках Blu-ray Disc (в форматах BDAV и BDMV). Вниманию пользователей предлагается поддержка функции PiP (картинка в картинке), впечатляющая коллекция эффектов переходов, инструменты для подготовки высококачественных «слайд-шоу» и создания интерактивных меню и мнкгое другое.

Возможности CyberLink PowerDirector 10:
- Эффекты частиц
- Полностью настраиваемые эффекты, которые позволяют добавлять произвольные объекты частиц (снег, пыль, падающие предметы и т.д.) поверх видео.
- Улучшенный редактор слайд-шоу
- Полная настройка камеры, 3D, выделения и движение с помощью редактора слайд-шоу.
- Расширенные средства улучшения видео
- Использование средств работы с видео для обрезки, вращения, изменения скорости или реверсивного воспроизведения видео.
- Исправление и улучшение видео путем стабилизации, настройки освещения и улучшения качества видео с использованием технологии TrueTheater.
- Применение средств удаления шума на видео и аудио файлах, устранение нечеткости видео и звука.
- Более мощная и дружественная среда редактирования
- Возможность использовать до девяти эффектов КВК над вашим мастером видео.
- Добавление дополнительных музыкальных дорожек на шкале времени, что позволяет иметь до трех отдельных музыкальных дорожек в видео одновременно.
- Полностью расширяемый пользовательский интерфейс в соответствии с конкретными потребностями редактирования.
- Использование вида проводника с целью лучшего управления личными библиотеками мультимедиа.
- Просмотр видео на весь экран в программе просмотра мультимедиа.
- Просмотр видео на отдельном устройстве дисплея или видеокамеры при включении режима двойного дисплея.
- Использование диапазона выделения для выбора сегментов мультимедиа на шкале времени, для копирвоания или удаления их из проекта.
- Использование линий сетки для оказания содействия в точном размещении мультимедиа КВК и титров.
- Новая рабочая область
- Новая, простая в использовании рабочая область, что делает вывод видео гораздо быстрее.
- Оптимизация CPU / GPU обеспечивает быстродействие при обработке содержимого HD видео.
- Новые функции создания дисков
- Новый пользовательский интерфейс.
- Добавление нескольких заголовков видео на создаваемый диск.
- Создание слайд-шоу
- Просмотр всей структуры диска.
- Многоуровневое меню, а также более простой в использовании и мощный редактор меню.
- Быстрее и проще загрузка эффектов и шаблонов с веб-узла DirectorZone.
- Загрузка эффектов КВК, шаблонов титров, эффектов частиц и шаблоны меню DVD с веб-узла DirectorZone.
- Полностью интегрированый в CyberLink PowerDirector пользовательский интерфейс для более быстрого и простого поиска и загрузки эффектов и ьаблонов.
- Общий доступ к редактируемым проектам с другими странами через веб-узел DirectorZone, чтобы помочь другим пользователям.
- Автоматическое выключение компьютера после создания видео или записи его на диск для экономии энергии.

За обработку видеоматериалов в PowerDirector 10 отвечает новая версия движка TrueVelocity 2, которая гарантирует более эффективное использование ресурсов графического процессора и аппаратную поддержку OpenCL. Одной из ключевых характеристик нового движка, упомянутых производителем, является шестикратный прирост производительности операций по визуализации спецэффектов. А новый кодировщик H.264 повышает скорость обработки видеоматериалов высокой четкости и минимизирует время задержки. Интерфейс приложения также подвергся изменениям. Начальный экран PowerDirector 10 представляет собой панель быстрого запуска, которая позволит сделать быстрый выбор между режимами создания видеофильма или слайд-шоу и немедленно приступить к работе над проектом. Удобная временная шкала, поддерживающая до 100 треков, обеспечит гибкую возможность быстрого добавления и редактирования титров, видео и звуковых дорожек, спецэффектов, эффектов переходов и других компонентов фильма.

Новая версия PowerDirector 10 может похвастаться поддержкой профессиональных модулей от группы разработчиков NewBlue FX, расширяющих библиотеку доступных спецэффектов и эффектов переходов. Начинающие пользователи, незнакомые с пакетом PowerDirector или другими средствами видеомонтажа, по достоинству оценят инструментарий Magic Tools, с помощью которого разрозненные фотоснимки и видеоролики можно превратить в качественный мультимедийный продукт парой нажатий на кнопки. А инструмент Time Lapse Video позволит сократить или увеличить время демонстрации ролика или презентации путем несложных манипуляций с временной шкалой. Отдельного упоминания заслуживают инструменты для подготовки 3D-контента. Обновленный PowerDirector поддерживает оригинальные форматы трехмерных изображений и стереоскопического видео, а также допускает преобразование двухмерного контента в 3D с использованием технологий PowerDirector TrueTheater 3D. Готовые материалы можно записывать на диски Blu-Ray или DVD и просматривать на телевизорах, смартфонах и других электронных устройствах с 3D-дисплеем. Пользователи получат доступ к материалам сообщества DirectorZone в Интернете, насчитывающего около двух миллионов участников. В распоряжении энтузиастов окажется более 200 тысяч разнообразных эффектов, шаблонов субтитров и навигационных меню, справочные руководства и другой контент, которые можно с легкостью импортировать в собственные проекты PowerDirector.


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 (x86)
Размер: 686,53 Мб

CyberLink PowerDirector 10 build 1129a Rus
shareflare.net
turbobit.net
letitbit.net


Обновление до версии 1129a отдельно (107,34 Мб):
shareflare.net
turbobit.net
letitbit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
filon132Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
спасибо !!!

геймер
 
Форум » Программы » Создание видео » CyberLink PowerDirector 10 build 1129a Rus (программное обеспечения для редактирования видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap