sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 10:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » Video Booth Pro 2.3.9.8 Rus (создание из фото видеороликов)
Video Booth Pro 2.3.9.8 Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:17 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Video Booth Pro 2.3.9.8 Rus
создание из фото видеороликов




Встретилась мне как-то вот такая забавная программка. Беда была в том, что она меня не понимала, а я - её. Ну, не учила она русского языка. Обратился с просьбой к pp0312 - типа, не возьмёт ли её на курсы русского. Наш профессор русификации любезно согласился (моя ему искренняя благодарность) - и вот, пожалуйста. Более того... "Пока лазил по программе понял как можно вставить дополнительные эффекты в обход защиты: до 9 страниц в каждой по 8 эффектов. Если кто заинтересуется как поменять могу объяснить(не сложно) "... Пару примеров на форуме.

Video Booth Pro - создаст из снимков небольшой видеоролик - Video Booth. С ее помощью, сделав снимок своего лица на веб-камеру, можно добавить необходимые эффекты и разместить снимок или видеоролик на сайте. Кроме программы Video Booth и веб-камеры вам ничего не нужно.



Создавайте фотоснимки и видеоклипы легко с использованием веб-камеры и Video Booth. Множество встроенных смарт-эффектов для ваших фотографий и видео помогут вам в этом. Прикалывайтесь, обменивайтесь результатами с друзьями, загружайте созданные работы на YouTube или передавайте им напрямую.

Video Booth отлично работает как со встроенными вебками, так и с подключаемыми через USB. Просто запустите это приложение, найдите изображения и нажмите кнопку. Сделайте один снимок или сразу четыре с помощью режима "Непрерывная съемка", который делает фотографии еще лучше.
Запись видеоклипов качественно и без рывков.
С Video Booth запись видео клипов на веб-камеру очень проста. Программа сама сглаживает и убирает рывки в клипе. Добавляйте встроенные эффекты к вашему видео.
Добавив эффекты можно просмотреть получившийся результат.
Использование эффектов позволит изменить ваш взгляд, сделать улыбку или сделать вас непохожим на себя. Погрузи себя в космическое пространство, или помести свое фото на фоне осеннего леса.


Год выпуска: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 (32-bit and 64-bit)
Язык интерфейса: Английский + русификатор от pp0312

Размер: 34.6 Mб


Dump.ru
RGhost.ru


 
Maksim4ikДата: Вторник, 24.04.2012, 14:38 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 181
Статус:
спасибо попробую.Скажите пожалуйста,где найти прогу чтоб записанное видео соединить вместе?Чтобы воспроизводить один раз,а не постоянно запускать следующее.Буду благодарин за помощь.

 
Форум » Программы » Создание видео » Video Booth Pro 2.3.9.8 Rus (создание из фото видеороликов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap