sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 05:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » Sony Imagination Studio 4 Rus (4 мощных приложения Sony)
Sony Imagination Studio 4 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Imagination Studio объединила в себе 4 мощных приложения Sony для создания качественных мультимедийных проектов с использованием видео, музыки и фотографий. Включает уникальную интерактивную обучающую систему. Sony Imagination Studio 4 обеспечивает набор инструментов для создания любых фильмов, праздничных и приключенческих видеосюжетов, мультимедийных презентаций и слайдшоу с многоканальным звуковым оформлением. Позволяет работать с 3D форматом и предоставляет широкие возможности для публикации проектов в сервисе Pixelcast и YouTube, а также записи на диски DVD и Blu-ray.

Vegas Movie Studio HD – видеоредактор, содержащий все необходимое для создания HD-фильмов. Мощные функции композитинга, цветовой коррекции и инструменты для создания звукового оформления позволят вам получить профессиональный результат в своей домашней студии. Интерфейс Vegas Movie Studio предоставляет пользователю все необходимое, избавляя от блуждания по меню для вызова того или иного модуля или операции. Количество отмен/повторов действий не ограничено. Функция записи CD, DVD и Blu-ray дисков полностью интегрирована в видеоредактор, благодаря чему вы можете легко создавать диски профессионального уровня.

Возможности Vegas Movie Studio HD:
- Добавление спец-эффектов, переходов, заголовков и музыки
- Увеличение, поворот и панорамирование фотографий в видео
- Создание профессионально-выглядящих бизнес-презентаций
- Удаление эффекта «красных глаз»
- Одновременный мониторинг видео на локальном и внешнем мониторе
- Неограниченное использование видео-предметов на один трек
- Встроенное окно предпросмотра результата
- Более 500 эффектов и эффектов переходов
- Поддержка VST и DirectX плагинов эффектов
- Инструменты восстановления звука
- Поддержка драйвера ASIO
- Интегрированная функция публикации на YouTube
- Экспорт напрямую на портативные устройства
- Запись готового видео на VideoCD или Мультимедиа CD
- И многие другие возможности...

Sound Forge Audio Studio - мощный звуковой редактор, содержит все необходимое для записи, кодирования, редактирования и восстановления аудио на ПК. С помощью этой программы вы сможете наложить звуковые эффекты, смикшировать аудио, синхронизировать аудио с видео, создавать собственные лупы и сэмплы и многое другое. Sound Forge Audio Studio позволяет легко захватить звук практически из любого источника. Просто подключите микрофон или инструмент к звуковой карте компьютера и нажмите кнопку Запись. Вы также можете импортировать аудио CD и MP3 или использовать функцию "Виниловые записи и восстановление" для оцифровки вашего винила, кассет и других аналоговых источников.

Для обработки звука есть более 30 встроенных звуковых эффектов, таких как эквалайзер, задержка, хорус, реверберация и другие, а также поддержка DirectX и VST плагинов. Используя встроенные средства можно легко удалить щелчки, треск и другие шумы. Плагин Vocal Eraser поможет легко удалить или извлечь вокальные партии из аудио записей для последующего создания ремиксов или караоке.

Другие особенности Sound Forge Audio Studio 10:
- Встроенная функция записи дисков.
- Простое редактирование и навигация.
- Запись голоса для видео.
- Неразрушающее редактирование в режиме реального времени.
- Полностью настраиваемая панель инструментов.
- Многозадачность фоновой обработки.
- Поддержка ASIO драйвера.
- Поддержка аудио с качеством до 32-бит с плавающей точкой, 192 кГц.
- Настраиваемые схемы размещения окон.
- Неограниченное количество Undo / Redo.
- Восстановление после сбоя.

Поддерживаемые форматы:
Импорт: AAC, AA3, AIFF, AVI, BMP, CDA, FLAC, GIF, JPEG, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, OGG, OMA, PCA, PNG, QuickTime®, SND, SFA, W64, WAV, WDP, WMA, WMV
Экспорт: AAC, AC3, AA3, AIFF, AVC, AVI, BMP, FLAC, JPEG, LPEC, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, OGG, PCA, PNG, RealMedia®, TIFF, QuickTime, W64, WAV, WDP, WMA, WMV

Поддерживаемые форматы:
Импорт: AAC, AA3, AIFF, AU, AVI, DIG, FLAC, SD, ИВЦ, MP3, OGG, OMA, PCA, QuickTime, RAW, SND, SFA, VOX, w64, WAV, WMA, WMV.
Экспорт: AAC, AA3, AIFF, AU, AVI, DIG, FLAC, ИВЦ, MP3, OGG, RealAudio, PCA, RAW, RealVideo, QuickTime, VOX, w64, WAV, WMA, WMV.

Sony DVD Architect Studio - программа для создания DVD дисков профессионального уровня, работает как логическое дополнение Sony Vegas и как отдельное приложение. По некоторым мнениям, программа не уступает по возможностям знаменитому Sonic Scenarist, при этом обладает легким и понятным интерфейсом, присущем всей линейке программ от Sonic Foundry Sony. Программа имеет собственный MPEG и AC3 кодер (Main Concept) и может использовать, в качестве исходных, медиафайлы самых разнообразных форматов.

Особенности DVD Architect:
- Импорт огромного количества медиафайлов
- Простой в использовании интерфейс для дизайна DVD и авторинга
- Создание DVD-меню
- Создание слайдшоу и музыкальных сборников
- NTSC и PAL в стандартном (4:3) и в широкоэкранном (16:9) форматах
- Добавляйте, редактируйте и перемещайте чекпоинты глав
- Возможность предпросмотра финальной версии проекта перед записью на DVD
- Виртуальная сетка поможет с навигацией
- Редактирование текста и эффекты тени
- Настраиваемые темы
- Поддержка широкого спектра DVD-приводов

ACID Music Studio позволяет профессионально обрабатывать любое количество сэмплов для создания собственных композиций, предназначенных как для Audio CD, так и для интернета и Flash. Поддерживает более десяти различных аудиоформатов, импорт и экспорт звуков.

Особенности ACID Music Studio:
- Широкие функциональные возможности. Используйте неограниченное количество закольцованных фрагментов и MIDI-треков в качестве основы для собственных композиций. Программные синтезаторы VSTi позволят создать звуковые дорожки с эффектом объемного звучания и добавить звуковой ряд к видеофильмам.
- Аудио-эффекты. Используйте нарастающие резонансы, применяйте эффект затухания звука, изменяйте настройки эквалайзера и создавайте собственные аудио-эффекты, с помощью новых автоматизированных средств настройки параметров и управления уровнями. Приложение ACID Pro содержит новые автоматически применяемые эффекты (такие как Resonant Filters, Track EQ и Flange/Wah Wah/Phase). В состав продукта ACID Pro также вошли более 20 аудио-эффектов DirectX (в том числе Amplitude Modulation, Chorus, Delay, Distortion, Flange, Noise Gate, Reverb и многие другие).
- Усовершенствованные средства работы с материалами в формате MIDI. ACID Pro позволяет просматривать и редактировать файлы MIDI в специальном окне с изображением клавиатуры синтезатора. Новый редактор MIDI-файлов позволяет рисовать ноты и существенно упрощает графическое редактирование параметров MIDI-фрагментов. Вы также сможете редактировать сообщения регуляторов непрерывного действия (Continuous Controller).
- Используйте внешние MIDI-устройства для записи MIDI-фрагментов в рамках проекта ACID или добавляйте события с помощью механизма пошаговой записи. Растягивание временной шкалы позволяет воспроизводить MIDI-дорожки в заданном темпе, кроме того вы сможете добавлять к ним спецэффекты, как к любым другим аудиодорожкам.
- Поддержка технологии Rewire. В ACID PRO реализована поддержка технологии Rewire. Вы сможете использовать ACID с программными синтезаторами VSTi или ReWire, включая Propellerhead’s Reason. Благодаря поддержке этой технологии, можно осуществлять потоковую передачу аудио-материалов в режиме реального времени, точную синхронизацию музыкальных сэмплов и обеспечивать перенос функциональных возможностей между ACID и другими приложениями, совместимыми с этой технологией.
- Сотни закольцованных музыкальных фрагментов. В комплект поставки решения ACID Pro вошел специальный компакт диск, содержащий более 350 закольцованных музыкальных фрагментов в разных жанрах, а также десятки проектов из коллекции Sony Pictures Digital Loops for ACID. Среди представленных жанров: хип-хоп, техно, индастриал, поп, рок, джаз, эмбиент, оркестровая музыка и многое другое. Кроме того, пользователи смогут создавать проекты в формате 5.1 Surround (объемное звучание) и изменять обозначения метра.

Состав продуктов входящие в пакет в Sony Imagination Studio:
- Vegas Movie Studio Platinum 12.0.334
- DVD Architect Studio 5.0.161
- ACID Music Studio 9.0.32
- Sound Forge Audio Studio 10.0.178

ОС: Windows Vista/7/8 (x86/x64)
Размер: 559,2 Мб + 574,58 Мб

Sony Imagination Studio 4 Rus x86
Зеркало

Sony Imagination Studio 4 Rus x64
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Создание видео » Sony Imagination Studio 4 Rus (4 мощных приложения Sony)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap