sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 15:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » Movavi Video Suite 12.0.0 (Рус.) (набор функциональных инструментов для работы с цифровым виде)
Movavi Video Suite 12.0.0 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Movavi Video Suite - набор функциональных инструментов для работы с цифровым видео, а также музыкой, фотографиями и данными. При помощи программы можно осуществлять перекодирование видео в целях просмотра на различных устройствах, в том числе и мобильных, захватывать видео с разных источников, производить редактирование, записывать видео на DVD и CD диски, а также просматривать готовые ролики на встроенном плеере. Кроме того в Movavi Video Suite реализованы функции записи и конвертирования аудио, присутствует модуль прожига и копирования CD/DVD дисков и инструменты для создания из цифровых фотографий и изображений красочных слайшоу.

Редактируйте, улучшайте качество 2D и 3D видео
Разрезайте, объединяйте, кадрируйте и улучшайте качество клипов при помощи программы для монтажа и профессиональных фильтров. Почувствуйте себя профи - используйте 26 спецэффектов и 20 стильных переходов. А с эффектом Хромакей вы сможете заменить фон видео и перенести действие своего фильма в Майами-бич или на просторы космоса. Создавайте саундтреки и записывайте закадровый текст в режиме реального времени с новой опцией озвучки видео.

Конвертируйте музыку, DVD и 2D-фильмы в 3D
Несовместимость форматов больше не нарушит ваши планы на вечер: конвертируйте видео, DVD*, аудио и изображения более чем в 180 медиаформатов вручную или автоматически. Сохраняйте 2D-фильмы в 3D для просмотра на любом мониторе и практически в любых очках. А конвертация при помощи Watch Folder упростит процесс настолько, что вам больше не придется тратить время на рутину - программа автоматически переведет все новые файлы на вашем компьютере в заданный формат.

Записывайте онлайн-видео, экран и компьютерные игры
Записывайте все, что происходит на экране вашего компьютера: интерфейс Windows, компьютерные игры, вебинары и клипы из интернета. Создавайте видеоуроки и демонстрационные записи с новыми опциями: озвучка ролика в реальном времени и добавление субтитров. Снимайте видео со всего экрана или с его части, изменяйте настройки сохранения и выбирайте любой удобный вам формат.

Захватывайте видео с веб-камеры, камеры, ТВ-тюнера или VHS
Записать телепередачу, видео с веб-камеры, DV-, HD-, HDV-камеры или оцифровать VHS? Теперь это просто. Сохраняйте видео с камер в форматах MPEG2-TS и AVCHD на ПК. Вы больше не упустите ни одного важного момента и не потеряете старые видеоархивы - просто переведите их в современный цифровой формат. А с удобным приложением для загрузки видео онлайн вы сможете поделиться незабываемыми моментами с друзьями одним кликом!

Записывайте любые диски на Windows 8. Делитесь видео онлайн
Вы перешли на Windows 8 и обнаружили, что в новой системе нет функции воспроизведения и записи дисков? Movavi Video Suite восполнит этот недостаток: смотрите и записывайте фильмы на DVD и Blu-ray, создавайте диски данных и аудио-CD. Хотите поделиться видео в интернете? Автоматически создавайте HTML-страницы с кодом для вставки видео на сайт. Загружайте клипы в Facebook, YouTube, Vimeo или Amazon S3 одним кликом!

Возьмите кино с собой – сохраняйте видео для мобильных устройств
Чтобы просматривать видео в дороге, сохраните файлы при помощи профилей для новейших мобильных устройств, таких как Apple iPad® 3 and iPhone® 5, Samsung® Galaxy S III, Sony PSP™, BlackBerry™, Nokia™, HTC™ One X - и это далеко не все! Программа содержит более 200 пресетов для различных девайсов, что гарантирует комфортный просмотр видео на вашем телефоне или планшете.

Работайте в 10 раз быстрее!Программная поддержка технологии
NVIDIA® CUDA™ до 8 раз ускоряет обработку видео на компьютерах с одной видеокартой, поддерживающей технологию NVIDIA® CUDA™. А на компьютерах с двумя и более видеокартами с поддержкой NVIDIA® CUDA™ - до 10 раз! Кроме того Movavi Video Suite обеспечивает существенное улучшение производительности - до 400% на компьютерах с многоядерным процессором Intel или AMD.

Windows XP, Vista, 7, 8
Размер: 151 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
durikДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:18 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
К сожалению программа отказывается работать с MPEG-2 файлами-возможно  потому,что она бесплатна и многие форматы недоступны!
 
kruksikДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
durik, регистрировать не пробовали?

 
durikДата: Вторник, 23.04.2013, 06:26 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
Наташа!В том-то и дело что зарегил,а приведенный выше формат (в этом формате записывает моя видеокамера) так и не принимает.В данном случае это и не важно-спасибо за возможность хотя бы ознакомиться с программой,попробовать ее возможности.
 
kurkoff1965Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:29 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Ставьте Edius 5 и будет вам счастье по всем форматам
 
Форум » Программы » Создание видео » Movavi Video Suite 12.0.0 (Рус.) (набор функциональных инструментов для работы с цифровым виде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap