sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 10:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » Экранная камера Премиум 3.15 (Рус.) (для записи видео с экрана ПК)
Экранная камера Премиум 3.15 (Рус.)
kruksikДата: Среда, 17.09.2014, 09:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Экранная Камера - программа, которая предназначена для записи видео с экрана ПК и создания собственных видеоуроков. С помощью приложения можно захватывать программы, игры, рабочий стол, онлайн-трансляции, видеозвонки, вебинары и многое другое, после чего готовый проект можно преобразовать в любые наиболее распространенные видео форматы (включая HD), а также записать на DVD-диск или опубликовать в сети Интернет.

Кроме того Экранная Камера включает в себя встроенную коллекцию оригинальной музыки, которую пользователь может использовать для озвучивания видеоуроков (при желании для этой цели можно использовать собственные аудио файлы). Также имеется возможность оформления видео разнообразными заставками и титрами (присутствует несколько десятков стильных шаблонов заставок).

Запись программ и рабочего стола
Записывайте все, что происходит на экране: работу в приложениях, программах, прохождение игр и многое другое. Пересматривайте и редактируйте ролики за несколько кликов!

Захват он-лайн трансляций
Хотите записать любимую телепередачу, вебинар или спортивный матч в режиме онлайн? Теперь это реально! Записанное видео также можно обрезать и наложить на него эффекты.

Редактирование видео
Вы можете качественно обработать видео сразу после записи! Программа включает десятки готовых оформлений для записанных скринкастов, в том числе яркие заставки, титры и музыку.

Быстрое создание видеоуроков
С помощью «Экранной Камеры» создать свой видеоурок проще простого! Все, что вам нужно сделать – это выбрать ту часть экрана, которую вы хотите записать и нажать на кнопку записи.

Наложение фоновой музыки
Сделайте ваш видеоурок интереснее, озвучив его оригинальной музыкой из встроенной коллекции! Если вы хотите добавить свои аудиозаписи, просто выберите их и загрузите в программу.

Экспорт в десятки форматов
У вас есть возможность сохранить скринкаст в любом формате. Смотрите ролик на ПК, отправляйте друзьям, записывайте на DVD и заливайте в Интернет всего за пару минут!

Создание обучающих DVD
С помощью программы для записи видео с экрана можно не только снимать обучающие ролики, но и записывать их на DVD. Вы сможете просматривать видео даже на экране телевизора!

Удобный и красивый интерфейс
Не хотите тратить время на освоение программы? Наглядный и красивый интерфейс позволит вам сразу же начать работу! Уровень вашей подготовки при этом не имеет значения.

10, 8.1, 8, 7, XP, Vista
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: встроено (by KaktusTV)
Размер: 60,1 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
Форум » Программы » Создание видео » Экранная камера Премиум 3.15 (Рус.) (для записи видео с экрана ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap