sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 05:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.6.0.0 (Рус.) (для создания видео из фото)
Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.6.0.0 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 03.11.2016, 11:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe - простая и легкая в использовании, но достаточно продвинутая в плане возможностей, программа для быстрого создания видео из цифровых фотографий и изображений. В программе максимально удобно представлены инструменты для создания в домашних условиях видео файлов собственных анимированных слайд-шоу с использованием профессиональных переходных и других эффектов.

Готовый проект можно сразу же прожечь на DVD-диск, который можно воспроизвести с помощью бытового DVD-проигрывателя. Или закодировать в один из множества поддерживаемых видео форматов для просмотра на компьютере, мобильных устройствах, публикации на видео хостингах или встраивания в собственные веб-проекты. Программа создает слайд-шоу в формате Flash (Flash for Video), идеально подходящим для размещения в сети. Для усиления восприятия ваши видео слайд-шоу могут быть дополнены музыкальным сопровождением и вашим собственным голосовым комментарием.

Возможности:
Прожиг DVD для просмотра на обычном телевизоре с помощью бытовых DVD плееров;
Возможность публикации созданных фильмов на YouTube;
Создание ISO-образов для последующего прожига на DVD;
Кодирование видео в различные популярные форматы для воспроизведения на портативных устройствах и мобильных терминалах, включая iPhone, iPod, PSP и т.п.;
Обработка изображений с помощью встроенного редактора: добавление эффектов, наложение анимированного текста, удаление такого нередкого дефекта при фотосъемке как "красные глаза";
Множество стилей демонстрации фотографий;
Готовые тематические шаблоны меню DVD-дисков;
Более 30 текстовых эффектов для создания анимированных надписей и заголовков;
Шаблоны вступлений и окончаний для придания профессиональных признаков вашим видео.

Дополнительно:
В качестве бонуса прилагается набор различных дополнительных ресурсов программы: вступления, заключения, картинки и шаблоны DVD-меню. Для установки дополнений достаточно после инсталляции программы запустить файл dsb_resources.exe и последовательно выполнить все указания мастера.

Windows® 10/8.1/8/7/Vista/XP
Размер: 119 МБ
Скачать:
turbobit.net

keepshare.net


 
Форум » Программы » Создание видео » Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.6.0.0 (Рус.) (для создания видео из фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap