sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » ВидеоШОУ 1.25 Rus RePack (создание видеороликов)
ВидеоШОУ 1.25 Rus RePack
НепоседаДата: Пятница, 03.03.2017, 22:30 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
ВидеоШОУ — настоящая находка для тех, кто мечтает научиться создавать качественные видеоролики, но совершенно не имеет желания изучать сложный софт на английском языке. Готовый видеоролик можно сохранить в любом формате для просмотра с ПК или телефона, записать на диск с красивым интерактивным меню, а также оптимизировать специально для размещения в интернете. Установите его на компьютер и создавайте видеоролики профессионального качества прямо у себя дома!

Создайте потрясающий видеоролик всего за 3 простых шага. Начните работу с видеоредактором прямо сейчас
  • Первый шаг. Выберите шаблон из коллекции. В программе вы найдете десятки профессиональных шаблонов для создания видеороликов «под ключ» на самые разные темы: детские, свадебные, праздничные, про путешествия, классические и многие другие. Выбирайте любой шаблон!
  • Второй шаг. Добавление видео, фото и музыки. Добавляйте в видеоролик видео и любимые фотографии. Программа поддерживает более 30 форматов аудио и видео: AVI, MP4, MKV, 3GP, MOV и др. Не забудьте включить в видео фоновую музыку или записать комментарии с микрофона.
  • Третий шаг. Сохраните готовый фильм. Создавайте видеоролики высокого качества и компактного размера для мобильных устройств, телевизоров, а также для YouTube, ВКонтакте, Facebook и других сайтов. При желании вы сможете записать видео на DVD с интерактивным меню.

    Пять уникальных функций «ВидеоШОУ»:
  • Быстрое создание видеороликов профессионального качества. Видеоредактор на русском: интерфейсБлагодаря встроенным дизайнерским шаблонам вы можете создать свой первый видеоролик уже через пару минут после скачивания программы! Дизайнеры продумали стильное оформление ролика и весь функционал. Для создания захватывающего видео вам нужно лишь загрузить в редактор свои лучшие видео и фотографии.
  • 110+ впечатляющих переходов между клипами, включая 3D. Десятки стильных шаблонов для оформления видеоЗнаете, в чем секрет идеального видео? В деталях! Взгляните на количество представленных в программе готовых переходов – более 110 вариантов оформления и возможность составления творческих комбинаций. Попробуйте поэкспериментировать и увидите, как любое видео преобразится до неузнаваемости.
  • Встроенная коллекция титров с оригинальным дизайном. Встроенная коллекция титров с оригинальным дизайномТитры помогут вашему видеоролику стать более понятным зрителям и донести до них самую важную информацию. Создавать титры никогда еще не было так просто! В видеоредактор встроена готовая коллекция титров, также вы можете создать собственные анимированные заставки, в том числе стильные и современные intro для видео на канале YouTube.
  • Свыше 70 видов спецэффектов для оживления видео и фото. Хотите, чтобы ваши видеоролики вызывали восторг и собирали тысячи лайков на YouTube? Рецепт прост – удивите своих зрителей потрясающими эффектами для видео и фотографий. Уникальные спецэффекты, ранее доступные только профессионалам теперь в ваших руках! В вашем распоряжении реалистичная имитация снега с тонкой настройкой, листопада, огня, неоновых свечений, фейерверков, взрывов, блесков и ещё более 1000 сочетаний!
  • Сохранение проектов в 30+ форматах, включая HD, запись DVD-дисков. Больше не нужно бесконечно конвертировать видео, чтобы загрузить его на сайты в сети Интернет или записать на DVD. «ВидеоШОУ» содержит готовые пресеты для мобильных устройств и предоставляем возможность сохранения видео в более 30 форматах.

    Сборка: KaktusTV

    ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
    Размер: 170,61 Мб

    ВидеоШОУ 1.25 Rus RePack
    Зеркало

    Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

  •  
    KaktusTVДата: Среда, 08.03.2017, 12:46 | Сообщение # 2
    Профессор
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 1416
    Статус:
    Думаю, это наследник ФотоШОУ ПРО того же автора.
    Кстати, шаблоны от одной программы подходят к другой, количество немного отличается, можете легко добавить самостоятельно.

    Добавлено (08.03.2017, 12:46)
    ---------------------------------------------
    Как интересно: ни одного отзыва!
    Либо всем все нравится, либо программа никому и на фиг не нужна.


    Халява нам и даром не нужна!
     
    НепоседаДата: Среда, 08.03.2017, 19:12 | Сообщение # 3
    Академик
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10475
    Статус:
    Цитата KaktusTV ()
    Либо всем все нравится, либо программа никому и на фиг не нужна.

    Конечно же первое, потому как если даже второе, то все равно качают - вдруг пригодится :D


    Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

     
    KaktusTVДата: Среда, 08.03.2017, 19:56 | Сообщение # 4
    Профессор
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 1416
    Статус:
    Цитата Непоседа ()
    Конечно же первое

    Спасибо, конечно, однако, не похвалы ради.
    Дело все в том, что АМС-ники сменили защиту, и мне интересно, корректно ли работает мой испорченный вариант.
    Сам я, конечно, проверил, что мог, но возможности громады гораздо больше, чем одиночки. Поэтому и интересуют отзывы.
    Например, некоторые штатские пишут, что не могут добавить более 5 файлов в проект, типа - программа просит лицензию! Прошу расписать порядок их действий - тихо сливаются в канализацию. Значит что? Значит - брехня! Или моя недоработка. Но проверить не могу, поэтому и интересны отзывы.


    Халява нам и даром не нужна!
     
    ArletteДата: Среда, 08.03.2017, 21:21 | Сообщение # 5
    Академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4646
    Статус:
    Цитата KaktusTV ()
    Значит что?

    Сережь!
    Оные зная-не ная твой характер,где причинно труда материал должен подвергаться искомому интересу в рассуждении и анализу,даже спасибо бояться писать в твоих темах-предложениях.

    А кому просто нужен для "карьеры" калькулятор сообщений....пишут просто....но только не о материале....прости их.


     
    KaktusTVДата: Среда, 08.03.2017, 22:24 | Сообщение # 6
    Профессор
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 1416
    Статус:
    Цитата Arlette ()
    Оные зная-не ная твой характер...

    Ну, есть немного... Но тема-то не моя! Чего бояться-то?
    Тем более, интересно не "спасибо", а отзыв о функциональности. Дядя Женя вон пишет - интересно! Иногда ругательные вещи пишет - так по заслугам!
    "лучше с умным потерять, чем с дураком найти."


    Халява нам и даром не нужна!
     
    Сан_СанычДата: Понедельник, 13.03.2017, 08:16 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7259
    Статус:
    Цитата KaktusTV ()
    Тем более, интересно не "спасибо", а отзыв о функциональности.

    Первый комент, правда без указания подробностей (система, разрядность и т.д.)


     
    korsarДата: Понедельник, 13.03.2017, 09:51 | Сообщение # 8
    Доцент
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 1101
    Статус:
    В принципе, подобными прогами не пользуюсь, но стало интересно - у кого-то пробная версия, у кого-то вылеченная.
    Установил RePack от KaktusTV, заблочил проге выход в интернет, загрузил 29 картинок и одно видео (на скрине видно), состряпал HD видео - никаких сообщений и надписей не увидел.  :o 
    Если что, у меня 10х64.


    Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
     
    KaktusTVДата: Понедельник, 13.03.2017, 10:26 | Сообщение # 9
    Профессор
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 1416
    Статус:
    Ну, вот, это уже кое-что.
    korsar, блочить выход в Сеть не обязательно, проверка отломана. Попробуй с подключенной Сетью, чем черт не шутит, вдруг еще парочку запихнули.
    А у мадам lionella с правами непорядок, несмотря на все ее утверждения.


    Халява нам и даром не нужна!
     
    korsarДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:41 | Сообщение # 10
    Доцент
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 1101
    Статус:
    Цитата KaktusTV ()
    Попробуй с подключенной Сетью, чем черт не шутит, вдруг еще парочку запихнули.
    Попробовал, отключил брандмауэр - ничего не изменилось, видео нормально создалось. vopros 
    Правда, при запуске прога ломится по адресу 185.105.225.44:80. Зачем, не знаю.


    Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
     
    KaktusTVДата: Понедельник, 13.03.2017, 19:33 | Сообщение # 11
    Профессор
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 1416
    Статус:
    Цитата korsar ()
    прога ломится по адресу 185.105.225.44:80. Зачем, не знаю.

    Я знаю.
    Проверяет наличие новой версии. Это не критично, а даже полезно.


    Халява нам и даром не нужна!
     
    nadineДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:28 | Сообщение # 12
    Ученик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус:
    Цитата KaktusTV ()
    Дело все в том, что АМС-ники сменили защиту, и мне интересно, корректно ли работает мой испорченный вариант.
    Сам я, конечно, проверил, что мог, но возможности громады гораздо больше, чем одиночки. Поэтому и интересуют отзывы.
    Например, некоторые штатские пишут, что не могут добавить более 5 файлов в проект, типа - программа просит лицензию! Прошу расписать порядок их действий - тихо сливаются в канализацию. Значит что? Значит - брехня! Или моя недоработка. Но проверить не могу, поэтому и интересны отзывы.


    Привет, Кактус! Спасибо за программу! Но, к сожалению, не все удалось вылечить. В готовые шаблоны (Мастер шаблонов) можно добавить ограниченное количество фото - Пишет: В пробной версии можно добавить не более 12 фото ( в разных шаблонах разное количество). Шаблоны загружаются не полностью, в сокращенном варианте, как для пробной версии. В остальном все ОК.
     
    KaktusTVДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:20 | Сообщение # 13
    Профессор
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 1416
    Статус:
    Цитата nadine ()
    к сожалению, не все удалось вылечить. В готовые шаблоны (Мастер шаблонов) можно добавить ограниченное количество фото

    Облазил всю программу, Мастер шаблонов обнаружить не смог, поэтому адекватно отреагировать не могу.
    Количество шаблонов - то, что поставляется в базовой комплектации, добавочные - на сайте АМС за очень дополнительные деньги.
    Вы, nadine, желаете, чтобы я их купил, а затем Вам подарил? Извините, nadine, но благотворительностью я не занимаюсь.


    Халява нам и даром не нужна!
     
    nadineДата: Понедельник, 29.05.2017, 11:16 | Сообщение # 14
    Ученик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус:
    Добрый день! Спасибо за оперативный ответ! Простите, Кактус, я не совсем правильно выразилась. Речь идет о встроенных шаблонах программы. Путь к ним можно найти двумя способами. 1. При открытии программы кнопка в центре "Готовые шаблоны". 2. Уже главном окне программы - вкладка "Файл/Мастер создания видео-шоу". Там в каталоге можно выбрать готовый шаблон, добавить в него фото, видео и музыку и загружается сразу практически готовое слайд-шоу. Вот именно в этом разделе проблемка. При попытке добавить в готовый шаблон фотографии, например более 20, выскакивает окошко "В пробной версии для данного шаблона можно добавить не более ... фото". Видимо, есть какая-то защита внутри программы на них. Вот я и обратила Ваше внимание, вдруг получится "долечить"))))

    P.S. Еще раз благодарю за возможность пользоваться программой!
     
    KaktusTVДата: Понедельник, 29.05.2017, 18:16 | Сообщение # 15
    Профессор
    Группа: Продвинутые
    Сообщений: 1416
    Статус:
    nadine
    Действительно, есть такое дело, где-то я просмотрел.
    Есть простой выход: разместите в Мастере столько, сколько позволяет, затем уже в проекте - добавьте столько, сколько ваша душа пожелает, там ограничение снято.
    Намутили с новой защитой, буду разбираться, видимо, уже в новой версии.


    Халява нам и даром не нужна!
     
    nadineДата: Понедельник, 29.05.2017, 19:51 | Сообщение # 16
    Ученик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус:
    Спасибо. Да, я догадалась, что в проекте можно добавить, но количество самих вариантов слайдов получается ограничено. Т.е. фото можно менять, но слайды будут одинаковые. Эти шаблоны прогружаются не полностью, а лишь наполовину. В реальности в них слайдов вдвое больше. Это для информации)))

    Будем ждать новых версий, спасибо огромное!
     
    Форум » Программы » Создание видео » ВидеоШОУ 1.25 Rus RePack (создание видеороликов)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap