sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.0.0.5914 Rus (захват экрана и редактирования видео)
CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.0.0.5914 Rus
НепоседаДата: Суббота, 10.11.2018, 14:59 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
CyberLink Screen Recorder - это универсальное решение для потоковой передачи, захвата экрана и редактирования видео. CyberLink Screen Recorder сочетает в себе простые в использовании функции редактирования в встроенном видеоредакторе – с гибкой, высококачественной технологией экранирования и захвата экрана. Это универсальное решение «все-в-одном» для записи или потокового воспроизведения геймплея, вегетации или совместного использования содержимого экрана с онлайн-аудиторией.

Особенность:
- ЗАПИСЬ ИЛИ ПОТОК
С CyberLink Screen Recorder вы можете захватывать весь экран, конкретное приложение (полезно для презентаций и видеоуроков) или пользовательскую область. Вы можете выбрать захват видео с оригинальным разрешением 1080p, 720p или 480p, что означает, что вам не нужно тратить время на повторную выборку с помощью встроенного видеоредактора.
Настройте свою веб-камеру, и вы можете добавить изображение в картинке вместе с экранным действием.
CyberLink Screen Recorder предлагает профили для потоковой передачи на YouTube, Twitch и Facebook, + можно создать профили для своего видео-ресурса.
- РЕДАКТИРОВАНИЕ ЗАХВАЧЕННЫХ КЛИПОВ
После того, как вы сделали свою запись, вы можете ее отрезать, объединить с другими медиафайлами, добавить полностью настраиваемые заголовки и применить переходы — все без установки отдельного видеоредактора.
CyberLink Screen Recorder включает встроенный видеоредактор на основе временной шкалы — по существу, экспресс версию PowerDirector 17, которая позволяет обрезать клипы, добавлять заголовки и переходы и комбинировать медиафайлы.
Программа не утруждает вас параметрами с самого начала, и вы можете легко начать запись с использованием настроек по умолчанию одним щелчком мыши, но вдавливание в меню настроек откроет множество других возможностей.
Вы можете выбрать местоположение по умолчанию для записей и установить формат именования — важно, если вы регулярно записываете — выберите, какой монитор следует записывать, если у вас есть многоэкранная настройка (программное обеспечение поддерживает до трех дисплеев), включить аппаратное кодирование, настроить звук и
CyberLink Screen Recorder прост в использовании, и имеет предустановленными профилями для YouTube, Twitch и Facebook.
Можно добавить на фон свое видео-наложение (картинку/аватар).

ОС: Windows 7/8/10 (x86/x64)
Размер: 337,32 Мб

CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.0.0.5914 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Создание видео » CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.0.0.5914 Rus (захват экрана и редактирования видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap