sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 16:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » Wondershare Filmora 9.0.3.3 Rus + Complete Effect Packs (удобный видеоредактор)
Wondershare Filmora 9.0.3.3 Rus + Complete Effect Packs
НепоседаДата: Вторник, 11.12.2018, 15:26 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Wondershare Filmora - удобный видеоредактор, содержащий все необходимые инструменты для редактирования видео. Скачав Wondershare Filmora, вы сможете создавать высококачественные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обрабатывать звук. Кроме этого, программа поможет напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д., или записать DVD.

Особенности:
- Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
- Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
- Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д., и создавать домашние фильмы с фото и видео.
- Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
- Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
- Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
- Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
- Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
- Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
- Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.
- Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.

ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10 (x64)
Размер: 293,16 Мб + 2,12 Гб

Wondershare Filmora 9.0.3.3 Rus
Зеркало

Список эффектов:
Resource Pack
Action effect pack
Beauty effect pack
Education effect pack
Fashion effect pack
Gamer effect pack
Holiday pack
Japanese effect-pack
Romantic effect-pack
Travel effect-pack
Youtuber elemental effects

Полный набор эффектов для Wondershare Filmora
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
SOlNi4koДата: Пятница, 14.12.2018, 15:55 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Непоседа, подскажите, Размер: 293,68 Мб + 2,12 Гб. А что тут занимает 2,12 Гб.? Я перешла по ссылке для скачивания, хотела посмотреть сколько будет файл скачиваться, а там один 293, как и написано, а второй 232 Мб.

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
НепоседаДата: Пятница, 14.12.2018, 17:01 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата SOlNi4ko ()
А что тут занимает 2,12 Гб.?

Мой косяк, исправлено.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
SOlNi4koДата: Пятница, 14.12.2018, 19:20 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Непоседа, я думала опечатка, ну теперь точно полный набор эффектов. new_jar2  rose  ^_^

Добавлено (29.12.2018, 21:08)
---------------------------------------------
Добрый вечер, Марина. Скачала, не знаю как установить. Пишет, у вас пробная версия. Там текстовый документ есть, но он на английском, ничего не пойму. Подскажите как активировать. В самой программе нашла окно активации попробовала внести в него Email и Key, которые увидела в текстовом документе, но ничего не получается, видимо, что то ещё в текстовом документе не понимаю и делаю что то не так. Спасибо.


Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
НепоседаДата: Воскресенье, 30.12.2018, 12:38 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата SOlNi4ko ()
Добрый вечер, Марина. Скачала, не знаю как установить. Пишет, у вас пробная версия. Там текстовый документ есть, но он на английском, ничего не пойму. Подскажите как активировать. В самой программе нашла окно активации попробовала внести в него Email и Key, которые увидела в текстовом документе, но ничего не получается, видимо, что то ещё в текстовом документе не понимаю и делаю что то не так. Спасибо.

На главной странице в правой колонке имеется блок "Полезные ссылки", среди которых "Онлайн перевод текста". Если и с переводом не сможете активировать, то буду перекачивать и смотреть содержимое.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
SOlNi4koДата: Воскресенье, 30.12.2018, 15:31 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Спасибо большое, перевела, начну сначала установку. Надеюсь, всё - таки, что получится. БЛАГОдарю!!!

Добавлено (30.12.2018, 18:18)
---------------------------------------------
Получилось, активировать. а вот эффекты не устанавливаются. При нажатии открыть эффект, выходит: "Для установки пакета эффектов требуется версия Filmora V7.8 или более поздняя. Скачайте и установите последнюю версию Filmora." И переходит в интернет браузер. Ну да ладно, хоть установилась.
Хотя эта версия   Wondershare Filmora 9.0.3.3 Rus 

Добавлено (06.01.2019, 12:46)
---------------------------------------------
Добрый день. С Новым годом и С наступающим Рождеством Христовым! Так и не удаётся загрузить пакет эффектов. Уже всяко попробовала загружать. При включенном интернете и при выключенном, тоже самое.  :o


Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
НепоседаДата: Понедельник, 07.01.2019, 20:53 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата SOlNi4ko ()
Так и не удаётся загрузить пакет эффектов. Уже всяко попробовала загружать. При включенном интернете и при выключенном, тоже самое.

Скорее всего привычка оставлять их при выходе новой версии на сей раз подвела. Мое предположение: судя по названию архива, они применимы к 8-й версии, а данная версия же 9-я. :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
SOlNi4koДата: Вторник, 08.01.2019, 14:25 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Добрый день, я тоже с Вашим предположением согласна, раз просит обновить до 9, а у нас уже 9-я.

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
Форум » Программы » Создание видео » Wondershare Filmora 9.0.3.3 Rus + Complete Effect Packs (удобный видеоредактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap