sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » AVS Video Editor 9.5.1.383 Rus + Portable (редактор для создания профессионального видео и процессинга)
AVS Video Editor 9.5.1.383 Rus + Portable
НепоседаДата: Вторник, 07.07.2020, 22:51 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AVS Video Editor - полнофункциональный редактор для создания профессионального видео и процессинга. С помощью AVS Video Editor можно произвести захват видео, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, преобразовывать видео для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных устройств.

В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. Алгоритм автоматического определения сцены, используемый AVS Video Editor, позволяет быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.

Делайте Ваше видео и сохраняйте в удобном для вас формате, причём по желанию можно отдельно настроить все параметры и характеристики видео и аудио. В программу встроена утилита Audio Editor, которая позволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов.

Особенности AVS Video Editor:
• Редактировать видео почти всех видео форматов, включая HD.
• Объединять фотографии, видео и аудио файлов в один ваш фильм.
• Выполнить точное редактирование видео с помощью временной шкалы.
• Прямая передача в iPod, PSP, мобильные телефоны и другие портативные устройства.
• Использовать различные видео и аудио эффекты.
• Создавать собственные титры.
• Внести коррекции цвета изображения.
• Создать меню диска, настроить и добавить фоновую музыку.
• (New!!!) Ускоренное HD-видео редактирование - благодаря встроенной технологии кэш видео, HD-видео редактирование становится быстрее.
• (New!!!) Захват любой части экрана - создание видео-руководств и учебного видео
• Виртуальная поддержка всех видео форматов. (AVI, DivX, XviD, MP4, Apple iPod, WMV, 3GP, 3G2, QuickTime MOV, SWF, DVD, VOB, VRO, MPEG 1, 2, 4, MPG, DAT, VCD, SVCD, MJPEG, Real Video RM, RMVB ).
• Запись DVD, CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Blu-ray.
• Захват видео с внешних устройств (HDV/DV, micro DV и аналоговые видеокамеры VHS, TV, Hi8, 8mm, VCRs, TV тюнеры и WEB камеры).
• Видео-оптимизация.
• Создание слайдов.
• Редактирование аудио.
• Автоматическое нахождение нужной части.
• Удобные средства и интерфейс.

Поддерживаемые форматы:
• Чтение: HD Video (включая Blu-ray видео, AVCHD, MPEG-2 HD и WMV HD), AVI (DivX, Xvid и т.д.), DV AVI, MP4 (включая Sony PSP, Apple iPod и Archos), WMV, 3GP, 3G2, QuickTime (MOV, QT), DVD, VOB, VRO, MPEG-1, 2, 4, TOD, MOD, MPG, DAT, VCD, SVCD, Real Video (RM, RMVB), ASF, ASX, MJPEG, H.263, H.264, DVR-MS, MKV, OGM, FLV, AMV, MTV, TS, M2TS, M2T, MTS, DPG, NSV, FLI, FLC, CDG, GVI, SVI, PPT, PPTX, WTV.
• Запись: HD Video (включая Blu-ray видео, AVCHD, MPEG-2 HD и WMV HD), AVI (DivX, Xvid и т.д.), MP4 (включая Sony PSP, Apple iPod и Archos), WMV, 3GP, 3G2, QuickTime (MOV, QT), SWF, FLV, DVD, MPEG-1, 2, 4, MPG, MJPEG, H.263, H.264, Real Video (RM, RMVB).

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Платформа:32/64-bit
Процессор: 2Ghz AMD or Intel Pentium 3
Оперативная память: 1 Gb (желательно 2 Gb)
Свободное место на жёстком диске: 150 Mb
DVD recorder: for importing from DVD and creating Video DVD

Размер: 171,75 Мб + 152,39 Мб

AVS Video Editor 9.5.1.383 Rus
Зеркало


AVS Video Editor 9.5.1.383 Rus Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
SkyivaДата: Четверг, 09.07.2020, 11:30 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Патчи проверяйте, им не возможно пропатчить

http://joxi.ru/D2PqbBRukVOvRA
 
НепоседаДата: Четверг, 09.07.2020, 17:26 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата Skyiva ()
Патчи проверяйте, им не возможно пропатчить

Правда? Возражу... Всегда начинаю с копирования файла патча в папку с установленной программой. Поехали...

Запускаем патч, видим знакомую картинку:


Нажимаем желтую кнопку, картина меняется:


Оставляем галочку только у интересующей нас программы и жмем зеленую кнопку с надписью Patch, получаем результат:
Прикрепления: 3241001.jpg (9.3 Kb) · 5738789.jpg (4.2 Kb) · 4922813.jpg (16.7 Kb) · 4805120.jpg (4.8 Kb)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Yuri23Дата: Суббота, 11.07.2020, 18:44 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
В том то и дело, что в последнее время после того как запускаем патч, нет активного оранжевого квадратика с "белыми стрелочками" в правом верхнем углу формы.
Лично я "спасаюсь" тем, что как-то сохранил рабочий патч и теперь он у меня кочует от версии к версии видеорадакторов, конверторов и другого ПО AVS. Если кому-то надо могу поделиться. Понимаю, что, к сожалению, без "этой штучки" приложение не работает.


Среди имён спасителей запомни только имя своё!
 
НепоседаДата: Суббота, 11.07.2020, 18:46 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата Yuri23 ()
В том то и дело, что в последнее время после того как запускаем патч, нет активного оранжевого квадратика с "белыми стрелочками" в правом верхнем углу формы.
Лично я "спасаюсь" тем, что как-то сохранил рабочий патч и теперь он у меня кочует от версии к версии видеорадакторов, конверторов и другого ПО AVS. Если кому-то надо могу поделиться. Понимаю, что, к сожалению, без "этой штучки" приложение не работает.

По вашему откуда взяты выложенные мной скрины? Программа установлена, патч скопирован, запущен, вся последовательность действий описана и выполнена. Система Win7 x64
А судя по скрину, выложенному выше моего поста, создается ощущение, что окошко открыто не полностью. Возможно раздвинув его вправо все появится?


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Yuri23Дата: Суббота, 11.07.2020, 20:32 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Непоседушка! Прекрасно понимаю Ваше негодование, и вместе с тем...
Не велите казнить, дайте слово молвить!
Пользуюсь ПО оговариваемой компании уже лет 15... С 2013 года система Win7 x64. До этого была с 2006 г. ХР SP2. Это для понимания ситуации.
Реально попадались, и очень часто, патчи в которых ничего не было. Я не стал сохранять у себя нерабочие патчи, поэтому скриншот я сделать вряд ли смогу. Хотя, я такой ..."ненормальный", что храню многие версии программ. Возможно, где-то в архивах и сохранились нерабочие (пустые) патчи. Я старался сохранять у себя рабочие патчи и пользуюсь ими. По поводу "раздвигания окошка" - то как раз оно и не раздвигалось. Ни "вправо", ни "влево".
По поводу патча в самой свежей версии программы Video Editor и Convertеr, то да - в архиве они идут исправные и рабочие. Я уже установил и Эдито и Конвертор, все пропатчилось нормально.
Предлагаю считать вопрос решенным.

Непоседушка! Вы сделали "Инструкцию по применению патча" просто безупречно! Спасибо большое Вам за заботу!


Среди имён спасителей запомни только имя своё!
 
НепоседаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 14:14 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата Yuri23 ()
Непоседушка! Прекрасно понимаю Ваше негодование, и вместе с тем...

Никакого негодования. Это форум, где задаются вопросы, на которые даются ответы. Надеюсь мои ответы исчерпывающие.

Цитата Yuri23 ()
Не велите казнить, дайте слово молвить!

Я вас умоляю, не надо чинопочитания embra
Я модератор, а не государыня-рыбка :D


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Yuri23Дата: Суббота, 18.07.2020, 13:35 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Непоседушка!
1) Да, Ваши ответы полностью отвечают на поставленные вопросы. Сам исповедую принцип: "Если тебя не поняли, виноват объясняющий". Я бы точно также "нарисовал картинки" для более полного понимания материала пользователями как это сделали Вы.
2) Да нет, всё нормально.  (На счёт "казнить нельзя помиловать" - Где будем запятую ставить?) Это был элемент юмора. Хотел, чтобы Вы улыбнулись. :)
3) Будучи действующим модератором на одном из Форумов (около 7 лет) в своей работе руководствуюсь правилом "Суров, но справедлив".  А посему... Все прекрасно понимаю. :)
А ещё... Спасибо за работу и заботу!

Добавлено (11.10.2020, 17:25)
---------------------------------------------
Снова скачался пустой ключик...  У меня есть рабочий. Куда скинуть "для длительного хранения", чтобы все желающие могли его скачать и пользоваться?


Среди имён спасителей запомни только имя своё!
 
НепоседаДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:23 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата Yuri23 ()
У меня есть рабочий. Куда скинуть "для длительного хранения", чтобы все желающие могли его скачать и пользоваться?

На ваше усмотрение. :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Yuri23Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 22:02 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
У вас есть 14 суток на скачивание. По истечению этого срока файл прекратит свое существование. Качаем отсюда: https://dropmefiles.com/gxaH8   Размер 664 кб. Инструкцию по применению используем ту, которую выложила наша Непоседушка в своём посте (в верху страницы). Всем успехов и удачи! :)

Добавлено (13.10.2020, 20:42)
---------------------------------------------
Интересно. Кто-нибудь скачал? Получилось? Работает?


Среди имён спасителей запомни только имя своё!
 
НепоседаДата: Среда, 14.10.2020, 19:26 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата Yuri23 ()
Интересно. Кто-нибудь скачал? Получилось? Работает?

Вы думаете все, что выкладываю я, тут же качают? :)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Yuri23Дата: Суббота, 17.10.2020, 10:38 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Если человек интересуется каким-то вопросом он будет делать все, чтобы у него все работало. Землю перевернёт, но раздобудет то, что необходимо! Лично я посещаю этот сайт практически ежедневно. Я очень рад, что он есть, работает и постоянно размещается свежий материал. Очень благодарен и Вам, Непоседушка, за Вашу работу! И другим коллегам которые размещают интересный материал. Признаюсь, что если какой-то день я сюда не заглянул, то постараюсь это сделать самое ближайшее время! Это моя жизнь. На этом сайте в том числе.
Кстати, там, в предыдущих сообщениях прозвучала фраза "Государыня-рыбка"... Позволю себе заметить - А всё же "Государыня"! :))) С уважением!
Конечно, прекрасно понимаю, что не все всё качают. А если учесть, что Интернет могут внезапно закрыть, то срочно нужно скачать всё! :))) Читать с улыбкой! :)


Среди имён спасителей запомни только имя своё!
 
Форум » Программы » Создание видео » AVS Video Editor 9.5.1.383 Rus + Portable (редактор для создания профессионального видео и процессинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap