sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 21:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » ФотоШОУ PRO 18.0 Rus (создание эффектных слайд-шоу и видеороликов из фото)
ФотоШОУ PRO 18.0 Rus
НепоседаДата: Вторник, 27.10.2020, 18:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
ФотоШОУ PRO - мощная программа для создания эффектных слайд-шоу и видеороликов из фотографий. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п. Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию. Вам точно не будет скучно.

Коллекция элегантных переходов между слайдами превратит ваш фильм в захватывающее зрелище! Профессионально - это не значит сложно! ФотоШОУ PRO имеет встроенный набор шаблонов анимированных коллажей, заставок, титров и спецэффектов, которые придадут истинный блеск вашим слайд-шоу. Творить можно с лёгкостью! Устали от обычных слайд-шоу из фотографий? ФотоШОУ PRO включает массу 3D-эффектов для фотографий и титров, которые придадут новизну и оригинальность вашему проекту. Удивите ваших зрителей: они наверняка не видели ничего подобного!

Возможности программы:
  • Музыкальные фильмы из фотографий! Мечтаете создавать увлекательные фильмы из фотографий? ФотоШОУ PRO позволяет подготовить яркие слайд-шоу любой тематики: истории о путешествиях, трогательные детские слайд-шоу, завораживающие свадебные фотофильмы и т.д.
  • Разнообразные эффекты и переходы. В распоряжении пользователя – сотни стильных переходов и эффектов анимации: от классического Pan and Zoom до анимированных коллажей, изящно перемещающихся в пространстве… Любимые фотографии будут буквально «оживать» на ваших глазах!
  • Профессиональные шаблоны - в комплекте! Профессиональное создание слайд-шоу теперь доступно каждому! ФотоШОУ PRO включает богатую коллекцию спецэффектов, динамических коллажей, заставок и титров, которые сделают ваше видео из фотографий поистине красочным и захватывающим!
  • Слайд-шоу в трёх измерениях. Начните удивлять зрителей прямо сейчас! Используйте оригинальные 3D-эффекты для фотографий и титров, чтобы превратить показ слайд-шоу в настоящее зрелищное представление. Создавайте блистательные фильмы из фотографий с легкостью!

    Особенности программы:
  • ФотоШОУ оживляет воспоминания! Удивляйте зрителей эффектными слайд-шоу из фотографий, созданными в программе ФотоШОУ PRO! Ни для кого не секрет, что просмотр фотоснимков в альбомах может быстро наскучить, и совсем другое дело – увлекательный фотофильм. Свадьба, выпускной бал, день рождения друга или поездка на море – любое из этих событий может лечь в основу вашего ролика и каждый раз напоминать о самых важных и памятных моментах. В нашей программе создавать видео из фотографий очень просто, а результат превосходит любые ожидания!
  • Потрясающие спецэффекты! С помощью ФотоШОУ PRO вы сможете превратить показ фотографий в захватывающее зрелище! Программа включает уникальные эффекты снега, дождя, листопада, а также великолепные огненные свечения, мерцания, светящийся текст и многое другое. Не бойтесь экспериментировать! Для спецэффектов предусмотрена гибкая система настроек, позволяющая «разыгрывать» настоящие мини-представления на каждом слайде. К примеру, обычную зимнюю фотографию отлично украсят порхающие снежинки, а ночное небо – множество мерцающих звезд или зажигательный фейерверк…
  • Стильные эффекты переходов. Для того, чтобы фотографии стильно смотрелись на экране, необходимо выбрать красивые эффекты переходов между слайдами. Наша программа для создания слайд-шоу включает свыше 150 разнообразных шаблонов переходов: простые, градиентные, двойные, а также реалистичные 3D-эффекты («взрыв», «перелистывание» и многие другие). Во встроенной коллекции вы сможете подобрать идеальные переходы для любых слайдов, будь то статичная фотография или анимированный коллаж. Если же вы хотите сэкономить время, воспользуйтесь функцией автоматического подбора.
  • Безграничная анимация слайдов!. Хотите создать поистине волшебное слайд-шоу, которое вызовет восторг у зрителей? Добавьте разнообразия в ролик, используя многослойные анимированные коллажи! Ваши фотографии будут эффектно перемещаться на слайде, поворачиваться, растворяться, обрамляться контуром или тенью, создавая великолепные композиции. Анимированные титры, 3D-коллажи, виртуальная камера и сотни спецэффектов позволят подготовить блистательное слайд-шоу, о котором раньше вы могли только мечтать!
  • Эффектное видео из фотографий. Создавайте настоящие фильмы из фотографий дома! ФотоШОУ PRO поддерживает десятки популярных видео форматов, в т.ч. HD-качества. Кроме этого, программа для создания слайд-шоу включает готовые пресеты для смартфонов, плееров и планшетов, что позволяет смотреть видео из фотографий везде, где бы вы ни находились. Делитесь своими работами с друзьями! Программа позволяет с легкостью записать DVD-диск, а также оптимизировать видео для загрузки на популярные сайты (ВКонтакте,YouTube, Vimeo и др.) Ваше слайд-шоу, наверняка, оценят по достоинству!
  • Профессионально, но доступно! Освоить ФотоШОУ PRO очень легко. Программа имеет понятный русскоязычный интерфейс, который придется по душе, как опытным пользователям, так и новичкам. Всего несколько применений – и вы сможете создавать профессиональные фотоклипы с музыкой, стильными заставками и потрясающей анимацией. Если же вы хотите подготовить эффектный фильм из фотографий максимально быстро, воспользуйтесь готовыми шаблонами слайд-шоу. Также всегда в вашем распоряжении наглядные видеоуроки и подробный онлайн учебник.

    Изменения в версии 17.0:
    повышена стабильность работы с видео (в том числе решена проблема с обрезкой 1 сек. видео)
    обновленный дизайн раздела "Эффекты" с поиском и избранным
    новые дизайнерские коллажи
    новые стандартные и 3D-переходы
    добавлен шаблон за 5 минут "Свадебный мотив"
    создание видео для Instagram (в том числе для IGTV)

    ОС: Windows 7/8/8.1/10 (возможна поддержка предыдущих версий)
    Размер: 227,84 Мб + 224,68 Мб + 1,11 Гб

    ФотоШОУ PRO 18.0 Rus
    Зеркало 1
    Зеркало 2

    ФотоШОУ PRO 17.1 Rus
    Зеркало

    Коллекция музыки для ФотоШОУ
    Зеркало

    Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

  •  
    Форум » Программы » Создание видео » ФотоШОУ PRO 18.0 Rus (создание эффектных слайд-шоу и видеороликов из фото)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap