sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 12:56Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание приложений » Inno Setup 5.5.7 RUS FREE + Portable (программа для создания инсталляционных пакетов)
Inno Setup 5.5.7 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Суббота, 30.04.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Inno Setup - программа для создания инсталляционных пакетов. Созданный утилитой инсталляционный файл какого-либо приложения, позволяет при его установке считывать и записывать данные в реестр и в конфигурационные INI-файлы. Тут имеется возможность регистрации библиотек и ActiveX компонентов, а также запуск внешних программ. Кроме того, в утилите есть опция создания типов установки, например, таких, как: полная установка, минимальная, выборочная и т.д. В Inno Setup присутствуют настройки, где можно определить возможность появления диалога Приветствия при запуске устанавливаемой программы. Для удобства работы здесь присутствует функция создания резервных копий инсталляционных проектов при их изменении. Справочная система утилиты достаточно хорошо расписана и подкреплена примерами.

Ключевые особенности:
- Поддержка всеми современными версиями Windows: 7, 2008 R2, Vista, XP, 2003, 2000, 9x, NT 4.0. Поддерживает установку 64-битных программ на 64-битных выпусках Windows Vista, Windows 7, Windows XP, и Windows 2003 Server. Также поддерживает x64-разрядные процессоры. (При использовании процессоров Itanium необходимо установить Service Pack).
- Поддерживает создание одиночных EXE для облегчения установки и распространения программ через интернет.
- Стандартный интерфейс мастера установки в стиле Windows 2000/XP.
- Возможность выбора типа установки, например: Полный, Минимальный, Выборочный.
- Имеет встроенную поддержку DEFLATE, bzip2 и 7-Zip LZMA/LZMA2 сжатий. Установщик умеет сравнивать версии файлов, заменять встроенные файлы, устанавливать разделяемые файлы, регистрировать DLL/OCX библиотеки и устанавливать шрифты.
- Позволяет создавать ярлыки в меню «Пуск» и на «Рабочем столе».
- Позволяет создавать записи в реестре и .ini-файлы.
- Имеет встроенную поддержку скриптов на Object Pascal.
- Поддерживает создание многоязычных инсталляторов программ.
- Поддерживает Unicode и языки с направлением письма справа налево.
- Поддерживает установку пароля и шифрование инсталляторов программ.
- Доступны исходные тексты на Borland Delphi 2.0-5.0 и 2009.


ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 12,68 Мб

Скачать Inno Setup 5.5.7 Rus
Доступно только для пользователей

Материал предоставлен автором портативной сборки asssa


 
zabi18Дата: Суббота, 18.07.2015, 08:09 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Вопрос-является ли это приложение аналогом InnoExtractor? Устанавливаю, например, какой-нибудь архиватор и в нем ну совсем не нужна реклама и 100 языков планеты  :D кроме русского и английского. Могу ли я с помощью этого приложения удалить из инсталлятора все мне не нужное?

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
asssaДата: Суббота, 18.07.2015, 09:51 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата zabi18 ()
Вопрос-является ли это приложение аналогом InnoExtractor? Устанавливаю, например, какой-нибудь архиватор и в нем ну совсем не нужна реклама и 100 языков планеты  кроме русского и английского. Могу ли я с помощью этого приложения удалить из инсталлятора все мне не нужное?


Привет, нет. Эта программа только создаёт инсталляторы.

P.S. Более полный русификатор от wylek  http://rghost.ru/8hCwTy7Ms


 
zabi18Дата: Суббота, 18.07.2015, 11:05 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Понятно.
Имеется еще огромное кол-во софта, которое очень желательно было бы русифицировать, так что работы-непочатый край. Кстати, asssa, русификатор на версию Pro AOMEI Backupper 3.0.0... :( Сейчас на 2.5 от Wylek, но в 3-ей версии есть изменения, так что от 2.5 не катит  :'( . А софтина отличная: небольшая, прекрасно работает, можно сказать незаменима (при условии постоянного "железа"). Может пора...


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
kurkoff1965Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:05 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
А это Pro AOMEI Backupper 3.0.0 разве не оно?
 
zabi18Дата: Суббота, 18.07.2015, 14:56 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
kurkoff1965, может и оно. Еще несколько суток назад русификатора к версии Pro 3.0.0 не было. Но на том сайте  ссыль будет доступна после регистрации и никакой информации от кого русификатор и пр. подробностей. Все это вызывает сомнения  vopros

P.S. Спасибо. Хотя и не на этом сайте и не от от Wylek, но русификатор появился.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
kurkoff1965Дата: Суббота, 18.07.2015, 19:20 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Чтобы без сомнений программу надо скачать. Регистрироваться на временную почту никому не противопоказано. Лишь бы ключ подошел.
 
zabi18Дата: Суббота, 18.07.2015, 19:51 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Зарегиться и скачать-вообще нет проблем, в т.ч. и на временную почту. Но есть вопросы-так ли нужно региться на сомнительном сайте (пусть даже по "левым" данным, если через чуть-чуть все тоже будет доступоно на нормальных сайтах) и самое главное-в описании не указано ничего (автор русификатора, номер версии, состав архива, тип системы, разрядность...). Какой смысл искать приключения? А что касается ключа, то в данном случае ключ есть, причем валидный в самой раздаче. В крайнем случае-есть Patch. Есть такой софт, где неправильно (или некорректно) переведенное слово может иметь серьезные последствия, особенно в русском языке

Однако мы отвлеклись tss . Очень хорошо, что Сан_Саныч публикует новости можно сказать с "местным" и начинающим (по его же словам) русификаторщиком asssa  ^_^ Что-то более востребовано, что-то менее, но весь этот софт найдет своего пользователя. Лично я воспользовался этими услугами уже не раз.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Программы » Создание приложений » Inno Setup 5.5.7 RUS FREE + Portable (программа для создания инсталляционных пакетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap