sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание приложений » Kolor Panotour Pro v1.7.0.400 (Рус.) (создание туров по галереям из цифровых фотографий)
Kolor Panotour Pro v1.7.0.400 (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Kolor Panotour - революционная программа в создании туров по галереям из цифровых фотографий, программа освободит вас от задач програмирования. Все это делается в несколько кликов используя интуитивно понятный интерфейс.

- Поддерживаемые форматы
Вы можете добавить и создать взаимодействия между изображениями любого размера (до 360 ° x 180 °) и почти все графические форматы (JPG, PNG, PSD/PSB, KRO, RAW файлы от большинства камер).

- Настраиваемое расположение
Интерфейс Panotour настраиваем. Вы можете добавить или изменить определенные компоненты, переместить их или даже превратить их в независимые окна

- Всего за несколько щелчков создайте виртуальные туры мультипредставлений
Как Вы можете создать красивые виртуальные туры, включая многократные представления, не затрачивая часы на них создание? Это легко: только перетяните (clickable область - горячая точка) изображения на целевое изображение. Связь будет создана автоматически. Так теперь Вы можете, например, создать связь между одной комнатой и другими через секунду. Все визуально. Никакой необходимости погружать себя в в дебри программирования, чтобы создать виртуальные туры с 1, 10 или 100 сцен.

- Легкие взаимодействия, используя горячие точки
Горячие точки - области, которые позволяют Вам создавать взаимодействия в виртуальном туре. С горячими точками возможно создать связи между сценами, показать фотографию, открыть внешний веб-сайт, показать контекстную информацию и мультипликацию и многое другоебольше. Горячие точки будут особенно полезны в настройке Ваших виртуальных туров. С Panotour у Вас есть доступ к нескольким типам горячих точек (многоугольный, прямоугольный, точный) приспособленный к каждому типу взаимодействия.

- Статические фотографии и изображения
С Panotour легко объедините фотографии, изображения и мультипликации в Ваши виртуальные туры. Включите их в содержание (в висящей структуре на стене например) и сделайте, чтобы они появились с трехмерным эффектом (3D).

Windows 2000/XP/Vista/Win 7 (x86 only)
Размер: 35,4 МБ
Cкачать:
asfile.com

letitbit.net


 
Форум » Программы » Создание приложений » Kolor Panotour Pro v1.7.0.400 (Рус.) (создание туров по галереям из цифровых фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap