sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание приложений » Inno Setup 5.5.5 (Рус.) (программа для создания инсталляционных пакетов)
Inno Setup 5.5.5 (Рус.)
kruksikДата: Среда, 21.12.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Inno Setup - программа для создания инсталляционных пакетов. Созданный утилитой инсталляционный файл какого-либо приложения, позволяет при его установке считывать и записывать данные в реестр и в конфигурационные INI-файлы. Тут имеется возможность регистрации библиотек и ActiveX компонентов, а также запуск внешних программ. Кроме того, в утилите есть опция создания типов установки, например, таких, как: полная установка, минимальная, выборочная и т.д. В Inno Setup присутствуют настройки, где можно определить возможность появления диалога Приветствия при запуске устанавливаемой программы. Для удобства работы здесь присутствует функция создания резервных копий инсталляционных проектов при их изменении. Справочная система утилиты достаточно хорошо расписана и подкреплена примерами.

Ключевые особенности:
Поддержка всеми современными версиями Windows: 7, 2008 R2, Vista, XP, 2003, 2000, 9x, NT 4.0. Поддерживает установку 64-битных программ на 64-битных выпусках Windows Vista, Windows 7, Windows XP, и Windows 2003 Server. Также поддерживает x64-разрядные процессоры. (При использовании процессоров Itanium необходимо установить Service Pack).
Поддерживает создание одиночных EXE для облегчения установки и распространения программ через интернет.
Стандартный интерфейс мастера установки в стиле Windows 2000/XP.
Возможность выбора типа установки, например: Полный, Минимальный, Выборочный.
Имеет встроенную поддержку DEFLATE, bzip2 и 7-Zip LZMA/LZMA2 сжатий. Установщик умеет сравнивать версии файлов, заменять встроенные файлы, устанавливать разделяемые файлы, регистрировать DLL/OCX библиотеки и устанавливать шрифты.
Позволяет создавать ярлыки в меню «Пуск» и на «Рабочем столе».
Позволяет создавать записи в реестре и .ini-файлы.
Имеет встроенную поддержку скриптов на Object Pascal.
Поддерживает создание многоязычных инсталляторов программ.
Поддерживает Unicode и языки с направлением письма справа налево.
Поддерживает установку пароля и шифрование инсталляторов программ.
Доступны исходные тексты на Borland Delphi 2.0-5.0 и 2009.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Размер: 2,23 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
karavan150Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:12 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 171
Статус:
А что тут нового? 5.5.3 я скачал ещё 1 февраля.
 
воваваДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:00 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Может русификатор качественный здесь? :o

Добавлено (30.06.2013, 19:00)
---------------------------------------------
Да, качественный русификатор, приятней работать с программой стало. ^_^

 
asssaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:40 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата (karavan150)
А что тут нового? 5.5.3 я скачал ещё 1 февраля.

Вы на сайте уже полтора года, а задаёте вопрос когбуд-то впервый раз на сайт зашли. Эта программа для этого сайта новая. Увидел что этой версии нет, вот и отправил, хотя скачал я её несколько месяцев назад. 

Программа реально хороша, с удобным пошаговым мастером. Я в ней быстро разобрался. До этого перепробывал кучу подобных программ, но все они слишком уж геморройные. Проще чем программа Inno Setup вряд ли можно найти... ^_^


 
воваваДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:48 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Цитата (asssa)
Проще чем программа Inno Setup вряд ли можно найти...

Actual Installer попробуйте, тоже простая в использовании и хорошая программа.
 
asssaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:51 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата (вовава)
Actual Installer попробуйте, тоже простая в использовании и хорошая программа.

Спасибо за предложение, но мне и Inno Setup вполне хватает. Инсталляторы я делаю редко.

P.S. Тем более что я уже её пробывал- непонравилась...


 
karavan150Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:58 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 171
Статус:
Цитата (вовава)
Вы на сайте уже полтора года, а задаёте вопрос когбуд-то впервый раз на сайт зашли. Эта программа для этого сайта новая. Увидел что этой версии нет, вот и отправил, хотя скачал я её несколько месяцев назад.

А что это ты на меня напал? Я написал, что она уже у меня 5 месяцев и я законно поинтересовался - что нового? И ты мне демагогию разводишь. Я ей пользуюсь 5 лет и инсталляторы постоянно делаю.
А Actual Installer - чушь полная! У меня Inno Setup в сборе размером 1,63 ГБ. Этой ни на что не хватит. Только для самого примитивного инстала.
 
asssaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:25 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата (karavan150)
А что это ты

Во первых, я Вам не тыкал, а вежливо ответил на глупый вопрос. И правда, что может быть нового в программе 5-ти месячной давности?!

Во вторых, раз не умеете нормально, без хамства писать комменты, то дискутировать мне с Вами не о чем.

Разговор окончен.


 
Форум » Программы » Создание приложений » Inno Setup 5.5.5 (Рус.) (программа для создания инсталляционных пакетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap