sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание скриншотов » HyperSnap 6.81.02 + Rus (для захвата изображения)
HyperSnap 6.81.02 + Rus
kruksikДата: Пятница, 07.05.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
HyperSnap - один из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG. Среди других возможностей программы - редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее. Программа легко конфигурируется и имеет удобный интерфейс + русификатор позволит вам полностью насладится программой и оценить ее возможности.

Основные возможности:

Последнее обновление программы - 06.05.10
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: Присутствует (для Windows 7 использовать в режиме совместимости с Windows XP и с правами администратора)
Размер: 10,3 Mb
Скачать:
gigapeta.com

letitbit.net

Материал любезно предоставил ro29nyn


 
ro29nynДата: Пятница, 07.05.2010, 03:46 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Для большей полноты информации добавлю скриншот установленной программы со своего компьютера ;)

 
kruksikДата: Пятница, 07.05.2010, 11:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
да вы вроде не на торренте где вымагают спасибо :D
Прикрепления: 2923286.gif (96.8 Kb)


 
ro29nynДата: Пятница, 07.05.2010, 19:10 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Quote (kruksik)
да вы вроде не на торренте где вымагают спасибо

Разве на данном форуме ;) не принята вежливость :( , или за спасибо есть какие-то привелегии для набравших определённое количество репы :) (если они есть, то мне о них ничего не известно ;) ).

Лично я на спасибо не скуплюсь, как в жизни, так и на форумах.
Если человек сделал благое дело - самое малое, что я могу сделать, это выразить свою благодарность т.е. сказать ему Спасибо.

Возможно Вы так не считаете, ну так это Ваше личное дело.
Данная картинка только напоминает о вежливом отношении друг к другу и каким образом картинка своим присутствием вымогает у Вас как-то реагировать - не знаю, в любом случае :) делает она это плохо :D , т.к. имеет нулевой результат.

Те же плюсы которые мне уже добавлены - добавил человек за помощь (через преписку в ЛС) в решении вопроса, ещё до появления в подписи этой картинки, т.е. без воздействия на него данной картинкой :) .
А сказать Спасибо или нет - это уже вопрос воспитания и каждый человек ведёт себя в соответсвии...
Да и не стремлюсь я к набиванию репутации - т.к. не вижу в этом смысла :) .
Если мне есть чем поделиться с другими = делюсь, есть что-то интересующее меня = качаю и говорю человеку за это , Вам кстати в Ваших темах в том числе ;) .

Если Вы Наташа, высказались как частное лицо - я бы оставил пока в подписи эту картинку, а если Вы высказались, как администратор сайта я уберу картинку.

 
kruksikДата: Пятница, 07.05.2010, 20:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ro29nyn, ну а я считаю, если человек в меру воспитан он и так скажет спасибо, если же нет, возьмет и пойдет дальше...
вы подсчитайте сколько раз скачали у вас программу и сколько раз вам сказали спасибо? окажется что не густо...
А некоторые у нас спасибкают только для того что бы подняться в "звании", привилегий это не дает абсолютно никаких, но не все это понимают

Quote (ro29nyn)
Если Вы Наташа, высказались как частное лицо - я бы оставил пока в подписи эту картинку, а если Вы высказались, как администратор сайта я уберу картинку.

абсолютно как частное лицо... мне вообще фиалетово что у вас тут за подпись стоит или кто за что спасибо говорит, конечно если не аморальная подпись и не поднятие репки "по дружбе" (бывали и такие случаи) :D


 
ro29nynДата: Пятница, 07.05.2010, 21:02 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Наташа, как я уже писал выше, я не стремлюсь к набору каких-то званий или привелегий, тем более, что привилегии на данном форуме начинаются только с модератора.
А от предложений модераторства я уже отказался на нескольких форумах и торрентах, мне это не интересно.
Посты мои есть не только рядом с предложенным мною материалом, а так же в темах предложенных другими авторами, возможно кто-то и вспомнит о там способе благодарности как Спасибо.
Я не идеалист, просто считаю, что ни чего не делая - ты потакаешь разростанию невоспитанности и прочим негативным проявлениям в общении...
 
kruksikДата: Пятница, 07.05.2010, 21:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (ro29nyn)
тем более, что привилегии на данном форуме начинаются только с модератора.

ну не совсем так..


 
ro29nynДата: Пятница, 07.05.2010, 21:37 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Quote (kruksik)
ну не совсем так..

Возможно ;) :) , для меня это не важно, меня устраивает и та ситуация, какая есть на данный момент.

Просто я считаю, что если человек заслуживает благодарности, его нужно благодарить т.е. сказать Спасибо.
Будь это я или любой другой форумчанин - значения не имеет.

Для этого и вложил в подпись эту картинку, без всяких притензий на какие-то преференции для меня лично.
Возможно в чье-то теме, кому-то из форумчан эта картинка напомнит о таком элементе вежливости как Спасибо.
И он не поленится пройти процедуру...

 
Форум » Программы » Создание скриншотов » HyperSnap 6.81.02 + Rus (для захвата изображения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap