sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание скриншотов » ABBYY Screenshot Reader 9.0.0.1331 (Рус.) FREE (простая и удобная программа для создания снимков)
ABBYY Screenshot Reader 9.0.0.1331 (Рус.) FREE
kruksikДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ABBYY Screenshot Reader – это простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана. Она поможет сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Вы можете использовать эти изображения при подготовке презентаций либо отправлять их по электронной почте друзьям или коллегам.

Традиционно программы для создания снимков экрана предоставляют возможности по сохранению выбранной области экрана компьютера, будь то программное окно, сообщение об ошибке или график из презентации в виде изображения. Используя ABBYY Screenshot Reader, вы сможете не только создавать снимки необходимой области экрана, но и при необходимости распознать из него текст и сохранить в редактируемый формат. Вы сами решаете, в зависимости от ситуации, какая возможность программы для вас более полезна в данный момент!

Создание снимков любой области экрана. Программа поможет легко и просто создавать снимки любой области экрана компьютера и использовать эти изображения при подготовке презентаций, учебных материалов либо отправке друзьям или в службу технической поддержки. Используя функцию «Снимок экрана с отстрочкой», вы сможете делать снимки с 5 секундной задержкой, например, для создания снимка определенного момент из анимационного ролика.

Распознавание текста с выделенной области. Иногда при просмотре изображений, презентаций или PDF-файлов возникает необходимость скопировать ту или иную фразу, но обычным копированием это сделать не получается. В результате приходится перепечатывать информацию вручную. Знакомая ситуация? Используя ABBYY Screenshot Reader, вы сможете быстро создать снимок нужной области с текстом и преобразовать его в редактируемый формат. Далее вы можете вставить распознанный текст в документ, с которым работаете, или сохранить в новый документ Microsoft Word и Excel.
Программа распознает тексты на 179 языках и поддерживает 14 языков интерфейса.

Простой и удобный интерфейс. Программа очень проста в использовании. От вас потребуется только указать формат, в который вы хотите сохранить снимок экрана: в виде изображения или в формат документа, и далее выделить с помощью курсора мыши область экрана. Снимок экрана или текст для дальнейшего редактирования у вас в распоряжении! Для вашего удобства программу можно настроить таким образом, чтобы она всегда была под рукой, и запускалась по одному нажатию мыши из tray меню.

Технологии распознавания ABBYY. Программа уникальна OCR-технологией ABBYY (Optical Character Recognition). OCR, или технология распознавание текста, использует интеллектуальные алгоритмы, с помощью которых изображения преобразуются в редактируемый текст, при этом первоначальное форматирование документа сохраняется.

Технология также применяется в различных программах, которые представлены на рынке, включая программы, которые читают текст анкет или преобразовывают старые книги в архив с возможностью поиска по нему. Технологии ABBYY используются в различных организациях по всему миру, включая библиотеки, компании по созданию программного обеспечения для управления документами, и государственные учреждения.

Если вам нужно преобразовать большой текст, попробуйте продукты ABBYY по преобразованию профессиональных документов, таких как ABBYY FineReader и ABBYY PDF Transformer. Эти продукты могут переводить ряд документов, таких как сложные PDF-файлы, сфотографированные и отсканированные документы в редактируемый формат с возможностью поиска по тексту.

Основные возможности:
- Получение снимка части экрана, сохранение и отправка по почте.
- Отправка скриншота с сообщением об ошибке.
- Добавление изображения с экрана в презентацию или отчет.

Сценарии использования:
- Добавление информации в отчет.
- Сохранение прайс-листов с веб-сайта в формат Excel.
- Вырезка куска текста из графического файла.

ОС: Windows XP \ Vista \ 7
Регистрация: бесплатная во время первого запуска
Размер: 158 МБ
Скачать:
asfile.com

letitbit.net


 
filon132Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:38 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо!!!

геймер
 
karlubДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:12 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!
Хорошая прога, особенно по части распознания текста. У меня в сборке ТС стоит такая порташка, более ранней версии.


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
afg1Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:15 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Хорошая программа. Спасибо.
 
serg294Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:35 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 53
Статус:
У меня ABBYY Screenshot Reader, который установился в комплекте с ABBYY FineReader 11 еще месяца 3 назад, версии 11.0. Это что, разные линейки?
 
LomДата: Вторник, 19.06.2012, 20:08 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Да! разные!

То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно!!!
 
hunt3r911Дата: Четверг, 21.06.2012, 18:01 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
А я через Joxi делаю скрины . На мой взгляд намного удобнее, чем ABBYY Screenshot Reader.
 
Форум » Программы » Создание скриншотов » ABBYY Screenshot Reader 9.0.0.1331 (Рус.) FREE (простая и удобная программа для создания снимков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap