sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 02.05.2024, 14:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Управление паролями » SAMInside v2.6.5.0 Rus (Программа для восстановления паролей пользователей Windows)
SAMInside v2.6.5.0 Rus
KaktusTVДата: Четверг, 26.08.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Внимание!
Данная программа может использоваться исключительно для восстановления своих собственных забытых паролей!

Программа предназначена для восстановления паролей пользователей Windows NT, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7 и имеет ряд особенностей, выгодно отличающих ее от аналогичных программ:
• Программа имеет небольшой размер, не требует инсталляции и может запускаться с дискеты, с CD/DVD-диска или с внешнего USB-диска.

• Программа содержит свыше 10 видов импорта данных и позволяет использовать 6 видов атак для восстановления паролей пользователей:
– Атака полным перебором;
– Атака распределенным перебором;
– Атака по маске;
– Атака по словарям;
– Гибридная атака;
– Атака по предварительно рассчитанным Rainbow-таблицам.

• Код перебора паролей в программе полностью написан на языке Ассемблер, что позволяет получать очень высокую скорость перебора паролей на всех процессорах.

• Программа корректно извлекает имена и пароли пользователей Windows в национальных кодировках символов.

Автор гарантирует, что программа не содержит в себе вредоносного, шпионского или иного скрытого кода, предназначенного для выполнения других функций, кроме оговоренных в описании программы.

Программа переведена на 7 языков, включая русский.
В активации не нуждается.
Архив: 1,23Мб

Скачать:

overload.in.ua

rghost.ru


Халява нам и даром не нужна!
 
FormatCДата: Четверг, 26.08.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Спасибо KaktusTV, надо познакомится с этим переборщиком. Беру на пробу.
 
KaktusTVДата: Четверг, 26.08.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
FormatC, этот переборщик пароль администратора на достаточно крупном предприятии подобрал мне за 16 минут. Доступ получился - ну, примерно, на 200-300 машин...

Халява нам и даром не нужна!
 
FormatCДата: Пятница, 27.08.2010, 00:25 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Мне если надо будет зайти администратором в систему, то сделаю по другому - Сброс пароля из под DOS, отлючить сеть и заходишь под
логином сетевого администратора с пустым паролем. Это гораздо меньше времени займёт! А когда админ будет заходить, то он же под сетью заходит и
пароль проверяет домен. Всё воссстановится и он даже не заметит! Но я даже и этим никогда не пользовался. Знаний хватит даже для инсталляции
программ в лежачую систему из под РЕ. Правда, если много в реестре пишут, то повозиться придётся. Вот так! И никаких угрызений совести не будет! :)
А в своём компе на работе я сам хозяин. Держу его в рабочей группе с именем домена. Даже админ к моей системе доступа не имеет.
 
KaktusTVДата: Пятница, 27.08.2010, 00:39 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (FormatC)
Даже админ к моей системе доступа не имеет.

Ленивый, стало быть. Повезло!


Халява нам и даром не нужна!
 
ro29nynДата: Пятница, 27.08.2010, 00:54 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Спасибо.
Беру ;) , в хозяйстве не помешает... :)
 
porogДата: Пятница, 27.08.2010, 04:19 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 282
Статус:
пользовался .....пароли щелкает как орехи ^_^
 
LeklerkДата: Пятница, 27.08.2010, 11:11 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Куда мир катится - все ломается, и ничто не вечно и надежно под Луной, как оказывается ))
 
KaktusTVДата: Пятница, 27.08.2010, 13:41 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (User_000)
А это что ? ... обнаружил следующую угрозу:

Quote (KaktusTV)
Автор гарантирует, что программа не содержит в себе вредоносного, шпионского или иного скрытого кода, предназначенного для выполнения других функций, кроме оговоренных в описании программы.

User_000, Вы ведь отдаете себе отчет, какого рода программу Вы хотите запустить? Естественно, антивирусники будут на нее реагировать...


Халява нам и даром не нужна!
 
GlebaДата: Суббота, 28.08.2010, 20:29 | Сообщение # 10
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
ArletteДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:07 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Как ей пользоваться то????!.....новая технология для меня!

Quote (KaktusTV)
Arlette, там неплохая встроенная справка.

Всегда,если изучать прогу и ее ,,неизвестности",лезу в справку.....но увы....она здесь на аглицком.
Я в нем не так уж очень!....


 
KaktusTVДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:09 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Arlette, там неплохая встроенная справка.

Халява нам и даром не нужна!
 
БОССИКДата: Вторник, 16.11.2010, 01:49 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Quote
пользовался .....пароли щелкает как орехи

Пощелкала админскии пароль за 15 минут а пользователя ( пять букв и две цыфры ) за 49 минут !
KaktusTV, спасибо - првда хард подвесил к своему компу и щёлкал - вот бы с сидюка загрузится ( типа лайв сд ) и щёлкать embra
 
ArletteДата: Вторник, 16.11.2010, 09:21 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Как пользоваться то ей!

Расскажите кто нибудь за ,,не бесплатно"!.....не обижу! :D


 
stepchikДата: Вторник, 16.11.2010, 10:55 | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Quote (Arlette)
Расскажите кто нибудь за ,,не бесплатно"!.....не обижу!

Наверное сначала надо забыть пароль и нужда заставит научиться. :D
Я тоже не хакер и хотелось бы маленький ликбез. Господа и просто товарищи - посочувствуйте нам с Arlette, стыдно правда, что девушка платит, но мне "нечем". :'(

 
ArletteДата: Вторник, 16.11.2010, 11:06 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (stepchik)
посочувствуйте нам

:D


 
БОССИКДата: Среда, 17.11.2010, 04:26 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Раскажу как я пользовался , ну а поможет вам или нет - не знаю ? Приезли комп ( на ремонт ) и уехали на две недели ! ( а пароли пользователя не сказали ( и в безопаске админскии тоже ) . Вытащил жосткии диск (ЖД ) и через УСБ подлючил к своему компу , скопировал на раб.стол папку WINDOWS ( около 4 гигов ) и из этой папки вытянул на тотже раб,стол файл SAM . Далее запустил прогу - ФАЙЛ \ Импорт файла рееста SAM и файла с ключом SYSKEY\ и указал на файл SAM лежащии на раб.столе .Прога это подхватила и спросила импортировать учётные записи ? . я согласился - оказалось там три учётки ! Далее АУДИТ / Атака полным перебором( ставим галку ) и АУДИТ\ начать атаку - 15 минут и пароль из 8 ми букв готов . Ну а пользовательскии пароль через атаку по словарям ( + в настройках указал добавлять по два символа перед и после ), словарь самому проге указать надо ( папка Dicionaries! ) , ну а третии пароль не стал щёлкать ( вроде как не нужно ) :D
 
Форум » Программы » Управление паролями » SAMInside v2.6.5.0 Rus (Программа для восстановления паролей пользователей Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap