sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 15:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Управление паролями » Sticky Password PRO 6.0.16.478 (Рус.) (запоминает и автоматически вводит логины и пароли)
Sticky Password PRO 6.0.16.478 (Рус.)
kruksikДата: Среда, 13.04.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Sticky Password – уникальная программа, которая интегрируется в систему, запоминает и автоматически вводит логины и пароли в поля любого сайта, любой программы на вашем компьютере! Sticky Password противостоит кейлогерам и другим шпионским программам в попытках их захвата ваших паролей . База паролей защищена мощными алгоритмами шифрования, включая AES / Rijndael 256 имеющим на сегодняшний день самую большую надежность.

Sticky Password работает под Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Доступны версии на русском, английском, немецком, французском и чешском языках.

Sticky Password поддерживает Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Skype, iTunes и многие другие приложения, включая популярные менеджеры мгновенных сообщений такие как Windowns Live Messenger, Yahoo Messenger, Trillian и QIP.

Sticky Password – даже лучше помогает организовать данные и экономит ваше время.

Версия 6.0.16.478 (30 апреля 2014)

- расширение для Chrome реализовано с использованием новой технологии для поддержки версий 31 и выше
- добавлена поддержка Internet Explorer x64 и функции EPM с использованием технологии UI Automation
- остановлена поддержка старых версий браузеров (Flock, Firefox <4, Thunderbird<5, Seamonkey <2.1), использующих технологию XPCOM

Window XP/2000/Vista/ 7/8
Размер: 14,2 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
YALTAДата: Четверг, 24.01.2013, 22:18 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Наконец то исправили !!!!Я так надеюсь, что крашения FF 18 прекратяться !!! ^_^ Проверим!!!Самый удобный и лучший для меня( правда версия 5 мне более нравиться чем 6...)



 
polomaykaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:06 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
Честно говоря впервые попробовал этот менеджер паролей ( версию 6.07.436) и в результате оказался очень доволен этой прогой, поскольку до этого пытался использовать другие подобные, но всегда возникали трудности при освоении способа сохранения данных и их использования. А здесь все очень просто и понятно.
 Смастерил себе портативку из установленной в теневом режиме программы и поставил на несистемный диск в папку со всем остальным портабельным софтом и на флешку с оным же (поскольку в систему ставлю только исключительно необходимые для её работы программы).
 В общем kruksik, спасибо за вашу работу и полезный материал ^_^
 
YALTAДата: Пятница, 25.01.2013, 00:23 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Цитата (polomayka)
Смастерил себе портативку из установленной в теневом режиме программы и поставил на несистемный диск в папку со всем остальным портабельным софтом
^_^ Только так и делаю...Но дело вкуса... мне всё таки 5 ... более как то... хотя... я в таком же виде и 6 ..сделал :D Самое главное-не крашит!!!




 
polomaykaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:15 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
Цитата (f XzYXxe58==typeof alert)XzYXxe58();Insert()
дело вкуса... мне всё таки 5 ... более как то... хотя... я в таком же виде и 6 ..сделал Самое главное-не крашит!!!

Не могу сравнить, поскольку для меня эта версия первая, другой не пробовал.  Полагаясь на Ваш опыт охотно верю, но придерживаюсь по жизни принципа - "от добра добра не ищут", поэтому являясь по своей натуре консерватором, сижу до сих пор на XP,  поскольку меня она тоже во всем пока устраивает, хотя многие расхваливают и 7-ку, и 8-ку. Эксперименты - не моё кредо, да и времени на это честно говоря не хватает.    :o

Добавлено (25.01.2013, 13:15)
---------------------------------------------
Что-то как-то не презентабельно выглядит мой коммент, не знаю почему, может магнитные бури?

 
Форум » Программы » Управление паролями » Sticky Password PRO 6.0.16.478 (Рус.) (запоминает и автоматически вводит логины и пароли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap