sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 14:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Управление паролями » Passport 1.3 RUS FREE (удобный менеджер паролей)
Passport 1.3 RUS FREE
Сан_СанычДата: Четверг, 14.07.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Passport – это удобный менеджер паролей, помогающий в обращении с различными авторизационными данными. Passport позволяет организовывать и хранить логины и пароли веб-сайтов, электронной почты, кредитных карт, программ, FTP-серверов и т. д. в защищённой базе данных. Благодаря множеству встроенных функций для автоматизации процесса заполнения форм, в нужный момент вы легко сможете извлечь из базы данных необходимую информацию и внести её куда требуется. Надёжный генератор создаст для вас стойкие к взлому пароли. Программа может запускаться вместе с системой и постоянно находиться в области уведомлений (системном трее), благодаря чему, при необходимости, к ней можно быстро получить доступ. Вся информация, сохранённая в базе данных программы, надёжно шифруется.

Создание базы данных
Если вы используете Passport в первый раз, то необходимо создать базу данных, где программа будет хранить ваши данные. Для этого выберете в меню «Файл» > «Создать» или нажмите крайнюю левую кнопку на панели инструментов. Далее вам будет предложено указать имя файла базы данных, место его расположения и пароль для доступа к этой базе данных.

Добавление записей
После создания или открытия базы данных вы можете добавлять туда записи. Для этого выберете в меню «Правка» > «Добавить запись», или нажмите иконку с изображением + на панели инструментов, или в контекстном меню списка записей нажмите «Добавить запись». Появится окно, в котором вы сможете редактировать вашу запись. Ненужные поля можно оставлять пустыми. После нажатия «OK», созданная запись появится в списке.

Сохранение базы данных
Каждый раз, когда вы вносите изменения в базу данных (добавление, изменение, удаление записи), она сохраняется в файл, который вы указали при её создании. Никаких отдельных операций для этого производить не нужно.

Использование записей
Passport предоставляет различные механизмы для использования записей из базы данных. Например, имя пользователя и пароль можно скопировать в буфер обмена для их последующего ввода в другие программы. Или для тех же целей можно воспользоваться функцией drag-and-drop.


ОС: Windows XP/Vista/7 (x86/x64)
Размер: 0,25 Мб

Скачать Passport 1.3 RUS


 
DixiДата: Суббота, 13.08.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Спасибо!
 
TatNikДата: Среда, 18.07.2018, 22:09 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста решить проблему. Менеджер паролей Passprt13 не желает открываться . При открытии появляется надпись «An unknow excption accured when attemppting to read the database» (Неизвестное исключение возникло при попытке прочитать базу данных)!
Пользуюсь менеджером давно, будет очень жаль потерянных данных
 
Форум » Программы » Управление паролями » Passport 1.3 RUS FREE (удобный менеджер паролей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap