sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 07:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Управление паролями » Safe In Cloud 2.3 (Рус.) FREE (комплексный менеджер паролей)
Safe In Cloud 2.3 (Рус.) FREE
kruksikДата: Пятница, 04.07.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Safe In Cloud - комплексный менеджер паролей, включающий бесплатное приложения для Windows, бесплатные расширения для браузеров Chrome и Firefox, а также платные приложения для мобильных устройств Android и iPhone/iPad. Использует надежное шифрование 256-bit Advanced Encryption Standard (AES) для локального хранения данных (пароли аккаунтов, информация о банковских картах и документах, заметки и т.д. ) на устройстве и облачной синхронизации с популярными онлайн-сервисами Google Drive, Dropbox или OneDrive (SkyDrive). Продолжаете использовать один и тот же пароль для всех ваших учетных записей в Интернете? Позволяете запоминать ваши пароли в браузере или держите их на электронной почте? Вы подвергаете себя большому риску хакерских атак. Защитите ваши учетные записи с уникальными и защищенными паролями. Забудьте головную боль запоминании PIN-кодов и паролей. Начните использовать менеджер паролей.

Основные возможности Safe In Cloud:
Простой пользовательский интерфейс
- Простой и легкий в использовании, но мощный пользовательский интерфейс. В мобильных приложениях интерфейс оптимизирован для работы на смартфонах и планшетах.

Надежное шифрование
- Ваши данные всегда зашифрованы (локально на ПК или мобильном устройстве и в облаке) 256-битным шифрованием Advanced Encryption Standard (AES). Этот алгоритм используется правительством США для защиты сверхсекретной информации. AES также широко распространен во всем мире и стал де-факто стандартом шифрования.

Синхронизация с облаком
- Ваша база данных автоматически синхронизируется с Вашим собственным аккаунтом в облачных сервисах Google Drive, Dropbox или OneDrive (SkyDrive) - необходимо иметь зарегистрированный аккаунт. Таким образом, Вы можете легко восстановить всю базу данных из облака на новое устройство (в случае потери или обновления). Любой Ваш телефон, планшет и компьютер также автоматически синхронизируются друг с другом через облако.

Бесплатное приложение для Windows
- Приложение Safe In Cloud для Windows позволяет получить доступ к данным на компьютере с операционной системой Windows. Большой дисплей и ПК клавиатура делают ввод информации быстрым и удобным.

Интеграция с веб-браузером
- Веб-браузер является самым распространенным местом для ввода паролей. Windows приложение содержит расширение для браузеров Chrome и Firefox, которые позволяют вставлять пароли непосредственно в веб-страницы. Таким образом, Вам не нужно вручную копировать и вставлять пароли из Safe In Cloud в Chrome/Firefox.

Импорт и экспорт базы данных
- Windows приложение может автоматически импортировать данные из Вашего старого менеджер паролей (функция Восстановление). Таким образом, Вам не нужно вручную вбивать все Ваши пароли. Поддерживается более 80 различных менеджеров паролей. Вы также можете экспортировать Ваши пароли из Safe In Cloud в форматы TXT, CSV или XML (функция Резервное копирование).

Windows 8, Windows 7
Размер: 4,24 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
Форум » Программы » Управление паролями » Safe In Cloud 2.3 (Рус.) FREE (комплексный менеджер паролей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap