sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Управление паролями » Elcomsoft Advanced Office Password Recovery Pro 6.64.2539 Ru (восстановление, удаление и замена паролей к документам)
Elcomsoft Advanced Office Password Recovery Pro 6.64.2539 Ru
НепоседаДата: Вторник, 04.05.2021, 15:49 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Advanced Office Password Recovery - инструмент для восстановления, удаления и замены паролей к документам Microsoft Office, OpenOffice, Apple iWork и Hangul Office с поддержкой аппаратного ускорения с помощью видеокарт.

Особенности:
• Восстановление паролей для многих видов документов
• Низкоуровневая оптимизация и поддержка аппаратного ускорения на потребительских видеокартах
• Использование всех известных уязвимостей в семействе Microsoft Office для ускорения работы
• Поддержка нескольких видеокарт позволяет ускорить работу в 20-200 раз в сравнении с CPU
• Комбинация атак по словарю, продвинутых атак и прямого перебора паролей в рамках одной

Восстановление доступа к защищенным документам
Advanced Office Password Recovery позволяет восстанавливать пароли либо обходить парольную защиту файлов и документов, созданных в продуктах семейства Microsoft Office всех версий с 2.0 по 2019 включительно. Программа поддерживает документы, созданные Microsoft Word, Excel, Access, Outlook, Project, Money, PowerPoint, Visio, Publisher, а также OneNote. Кроме перечисленного, программа позволяет получить доступ к исходным текстам VBA макросов, защищенных паролем.

Ускорение при помощи видеокарт
Корпорация Microsoft значительно усилила парольную защиту в Office 2007 и дополнительно улучшила ее в Office 2010. Можно смело утверждать, что программы восстановления паролей, использующие только центральный процессор, уже не могут справится со своими задачами в файлах, созданных в последних версиях программ из набора Microsoft Office. На перебор паролей в таких файлах уйдет слишком много времени.

Для ускорения процесса перебора паролей Elcomsoft добавила в AOPR поддержку нескольких видеокарт и одновременного использования всех имеющихся в системе центральных и графических процессоров. Можно бросить все или некоторые ядра центральных и графических процессоров на решение задачи перебора паролей, что обеспечит максимальную производительность перебора в фоновом режиме. Технология [аппаратного ускорения][gpu] ElcomSoft поддерживает сколь угодно большое количество графических карт AMD или NVIDIA, а также встроенные графические ускорители Intel HD.

Мгновенное восстановление доступа к защищенным документам
Во многих случаях Advanced Office Password Recovery позволяет восстановить доступ к защищенным документам в ту же секунду. Например, старые версии Microsoft Office используют очень простую систему шифрования, которая позволяет вычислить пароль. Также в некоторых версиях Office используются алгоритмы с ограничением длины ключа

Помимо указанных приложений, с помощью Advanced Office Password Recovery возможно мгновенное восстановление доступа к документам, защищенным другими версиями продуктов семейства Microsoft Office. В частности, поддерживается возможность восстановления сохраненных паролей, используемых для авторизации через Microsoft Passport (LiveID).

ОС: Windows 7/8/10
Размер: 56,75 Мб + 28,73 Мб

Elcomsoft Advanced Office Password Recovery Pro 6.64.2539 Rus
Зеркало

Elcomsoft Advanced Office Password Recovery Pro 6.64.2539 Rus Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Управление паролями » Elcomsoft Advanced Office Password Recovery Pro 6.64.2539 Ru (восстановление, удаление и замена паролей к документам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap