sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Файловые менеджеры » Total Commander PowerUser v62 rus (Мощнейший инструмент для системных администраторов и продвин)
Total Commander PowerUser v62 rus
sergergerДата: Вторник, 14.08.2012, 21:19 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Основной критерий сборки - максимум функциональности за каждый лишний мегабайт

Уникальная в своем роде сборка, где все продуманно до мелочей. Это не тупо напичканный софт, а тщательно отобранные и многократно проверенные программы, утилиты и плагины, тоже касается и настроек программы, тут все максимально настроено на функционал, удобство и комфорт при работе в Total Commander. Все программы грамотно сгруппированы на панели инструментов, с возможностью выбора нужной категории и удобного перемещения по ним, а также к каждой программе при наведении курсора мыши всплывет краткое описание. Сборка рассчитана как на обычного пользователя, так и на опытных/продвинутых пользователей и системных администраторов. Арсенал программ просто огромен и способен решить очень многие задачи! В этой сборке каждый найдет что-то для себя и равнодушным не останется никто!

Эксклюзивные отличия от других сборок TC:
1. Собственный репозиторий программ - устанавливайте дополнительные программы в ТС одним кликом
2. Система автофикса - все найденные баги оперативно исправляются и вы видите изменение в уже установленной вами сборке
3. Автоматические обновление программ - не ждите новой сборки ради новых версий программ, обновите программы одним кликом
4. Основной критерий сборки - максимум функциональности за каждый лишний мегабайт

Список программ:


FAQ


Автор сборки: HA3APET
OC: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Размер: 214.7 Мб

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1



 
SCHUKA61Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:06 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Давно пользуюсь, хорошие сборки. Можно сказать одна сборка заменяет всё програмное обеспечение.
 
vitim333Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:23 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (SCHUKA61)
Давно пользуюсь, хорошие сборки. Можно сказать одна сборка заменяет всё програмное обеспечение.


Полностью с Вами согласен. Пользуюсь сборками Назарета уже несколько лет, очень доволен. Total работает очень быстро и стабильно, почти все программы в сборке можно обновить щелчком мыши с зажатой клавишей CTRL. Если кому то не хватает программ и утилит, можно добавить в эту сборку TC PU+, пак дополнительных программ для Total Commander PowerUser, как у Сергея вверху на скрине. Но, я думаю, что рядовым пользователям хватит и тех, что есть в сборке.


Sergey
 
megapekДата: Среда, 15.08.2012, 07:54 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
На 32-разрядной Винд ХР будет работать?
 
vitim333Дата: Среда, 15.08.2012, 09:03 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (megapek)
На 32-разрядной Винд ХР будет работать?


Да


Sergey
 
oldmenДата: Среда, 15.08.2012, 21:10 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Не грузится на семерке 64бит
почему7
 
vitigerДата: Среда, 15.08.2012, 22:53 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
Самая лучшая сборка Тотала
 
biofibreДата: Четверг, 16.08.2012, 21:46 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
oldmen, У меня встала нормально, спасибо.

Win7 x64 Pro
 
taganovichДата: Вторник, 18.09.2012, 07:26 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
Спасибо большое!
 
Jorik_SДата: Среда, 06.02.2013, 12:41 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 174
Статус:
Спасибо!, но раньше было лучше!!! Где версии занимали к примеру 261Мб, ну т.е...
Дело в том, что после установке этой версии ТС нужно ещё скачивать половино программ с инета.
ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС, такой классной сборки!
Ведь я по определённым причинам себе позволить немогу после установки ещё и скачивать проги!
Сижу на очень поздней версии, но всё равно обожаю ТС PU

P.S. прошу прощения если я чего недопонимаю.



 
biofibreДата: Среда, 06.02.2013, 23:53 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Jorik_S, необязательно по-моему потом скачивать все программы. Вы можете скачивать те, которые вам нужны. А те, которые установятся с Тоталом после установки, можете удалить, если они в портативном варианте устанавливаются.

Win7 x64 Pro
 
Jorik_SДата: Четверг, 07.02.2013, 03:18 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 174
Статус:
Цитата (biofibre)
Вы можете скачивать те, которые вам нужны.
Вот я про это и пишу, что нет возможности ещё скачивать то , что нужно!
Ведь в более поздних версия было так здорово, скачал ТС PU и никаких проблем и забот - уже всё есть!, установил и радуешся, всё работает!!!

А тут облом...скачал, установил и опять, что нужно скачивай, как-то это не так. Ведь хочется полноценный уже готовый набор!!!

Лично моё мнение что это большой минус в последних версиях!



 
vladmir1956Дата: Суббота, 02.02.2019, 08:16 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Сообщение на стадии премодерации...
 
НепоседаДата: Суббота, 02.02.2019, 13:39 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата vladmir1956 ()
Здравствуйте! не могу скачать ТС - 8.01 пишет "У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ" как быть(? спасибо.

Смотрите последние версии ТС в разделе Файловые менеджеры, там ссылки рабочие.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
sergergerДата: Суббота, 02.02.2019, 18:27 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата
Здравствуйте! не могу скачать ТС - 8.01 пишет "У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ" как быть(? спасибо.


Здравствуйте. Если необходима сборка от НАЗАРЕТ, то скачайте последнюю от 05.12.2018 по данной магнет ссылке:
Ссылка


 
Форум » Программы » Файловые менеджеры » Total Commander PowerUser v62 rus (Мощнейший инструмент для системных администраторов и продвин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap